Надо отомстить бывшему мужу.

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у вас есть дети? Подайте на алименты и приходите на работу (в бухгалтерию) их получать. Каждый месяц Ух он сплетнями обрастёт[+sign]Алина и мои любимые девочки: Катерина (25.09.96) и Кристина (1.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший конструктив!!! а если оно отвалится на хорошей скорости по оживленной трассе и пострадают (а не дай Бог и погибнут!) ни в чем не виноватые люди?????!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Браво:-)) Фантазия наших девушек не имеет границ:-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, можно рассказать им как ві его любите и что ребенок все время спрашивает "почему папа не приходит". в общем, дело фантазии...а реально - забейте на него. можно попробовать лишить родительских прав еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое мнение сходное с Вашим- отвращение ужасное, но раз уж спрашивают как раз вспомнилось...[+sign]Русик, Ирусик и Анютка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Живите своей жизнью (+) Забудьте о нём. Бог его накажет когда-нибудь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помогите ему устроить личную жизнь + "ОН в голом виде на бигборде возле ЕГО работы" - дамы с работы будут в восторге ))))))))) и не только дамы )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я фигею, дорогая редакция... Это не месть, а банальное преднамеренное покушение.Мне открутили когда-то так - хорошо, что все закончилось на малой скорости. Не стоит давать такие советы, даже в шутку, человеку с обостренным желанием доказать другому, что он не прав.. Потому как разной впечатлительности барышни бывают.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любая месть - НЕ КОНТСТРУКТИВна по определению.грубая- не грубая.... как делить то - по каким критериям??? вся месть одинакова по своей сути - ничего конструктивного и позитовного, для вас в первую очередьа что, не нравится идея? так вот любая , которую тут подадут - будет не гуманнее.дело не в способе мести, а в самой идее - мститьзачем?!мужу вашему бывшему - я уверена - глубоко пофиг все ваши жалкие потуги отомстить и вы в том числе, ну, испытает несколько неприятных минут, отмахнется от вас как от назойливой мухи - и шо дальше?вам станет легче? отнюдьсобой надо заниматься, собой..... а не вынашивать планы..... и то что написали ниже - выйти замуж за красивого-богатого-счастливого - это конструктив, направленный на созидание, а не способ мести бывшему.т.к. бывшему - глубоко все равно за кем вы там замужем будете. правда-правда))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дорогая автор! поскольку у меня практически идентичная ситуация, умноженная на двоих детей, и с некоторыми поправками, могу сказать, что лучшая месть - вычеркивание из своей жизни:)Просьбы о помощи только тешат его самолюбие, а вот осознание ненужности очень неприятно:) Постарайтесь забыть, не опускайтесь до уровня разборок.. Правда, хуже всего - быть ничем для кого-то... Потом будете вспоминать и гордиться, что вы сумели пройти с поднятой головой..В случае детской мести с бигбордами у него будет повод всем говорить - посмотрите, на какой идиотке я был женат - оно Вам надо?Подать на алименты - это хорошая идея, даже 5 копеек, отчисляемые его бухгалтерией после Ваших напоминаний - это удар по его репутации.. Думаю, таких не очень уважают на работе..[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я с вас фигею, дорогая редакция :) написала первый пришедший в голову абсурд - чтобы подчеркнуть абсурдность самой идеи - мстить...и еще очень интересно стало, по каким критериям автор будет отделять грубую месть от не грубой.....до сих пор пребываю в тихом шоке (шепотом) что кто-то всерьез это воспринял, даже подтерла малость по совету бабича... а то мало ли....не форум а дурдом )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во! Точно. Самая лучшая месть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дурь какая-то, ей Богу форум форумом, но хоть бы себя в дурном свете не выставляйте... можете на меня ругаться, мне пофиг, бо всё равно дурь и без обьяснений - бо Вы к ним не готовы, как вижу...[+sign]"Юля и детки - Алинка (1.01.1993) и Даник (17.12.2003).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыгы! Насовать ему яиц в дверь! жидких :0)))))) вонююючая месть получится :0)))))ЗЫ. Пошутила, пошутила.[+sign]Все будет обалденно, и не о чем скорбеть!Нам надо непременно сто сорок раз пропеть Про то, что все отменно, все просто офигенно, все ништяк :0))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне вот почитать интересно :) подпишусь[+sign]Мама Таня и сынишка Данька[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та тю, вам времени-сил-средств не жаль?) езжайте лучше куда-нибудь, в теплые страны, расслабьтесь, оторвитесь, отвлекитесь - помните как в анекдоте "вот так бы мстила и мстила!")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самая сильная месть вырастить сына так, чтобы он сказал... какой отец? ты - не мой отец, а я не твой сын...только вот будет ли от этого счастлив сын...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не согласна с теми, кто пишет что мстить нельзя а что делать с потребностью в компенсации?И не дай бог эта потребность вытеснится...да чел потом рад не будет сам...Автор, да вырежьте вы фигурку из бумаги, подпишите типа муж, сожгите, пепел развейте по ветруНа подушку натяните его штаны, рубашку...избейте подушку так, чтобы с вас пот тек, до полного бессилия...ну же!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот только не уточнили, как.)) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не согласна, что "бывшему - глубоко все равно за кем вы там замужем будете. правда-правда))))" сестра моего мужа в разводе, недавно купила машину и приехала на ней, со своим новым МЧ, забирать дочку от бывшей свектрови (она была у нее на каникулах), так бывший муж истерику закатил (своей маме) - да как она могла на МОЮ ТЕРРИТОРИЮ привести его.....и очень долго допытывался, а какая у нее машина и ее ли она или нового мужчины....так что не всегда все равно :-))))[+sign]Не бойтесь друзей – в худшем случае они могут Вас предать, не бойтесь врагов – в худшем случае они могут Вас убить, бойтесь равнодушных именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для того, чтобы заразить мужа, надо заразиться самой и переспать с мужем или подсунуть ему зараженную девицу:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недавно слышала такой вариант: одной барышне мстила несостоявшаяся любовница ее мужа. Так та заказала в агенстве недвижимости объявление: "Сдается комната для 1-2 мужчин, желательно иностранцев, евроремонт" и цену дала ОЧЧЕНЬ маленькую. При чем не пожлобилась 70 грн за платное объявление дать.Вот и пришлось потом барышне отбиваться от кавказца, которого из агенства направили прямо по адресу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах