Надо отомстить бывшему мужу.

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Угу:))))) как Саманта в "сексе..." к столбам цепляла фото с надписью "развратник, кобель" + "развратник, кобель!" ..."Мем, вы портите коммумнальное имущество""Этот человек клялся мне в любви, а потом целовал другую женщину в интимное место!""Продолжайте, мем" (козыряет):))))))))))))[+sign]Не ожидай, что все будет так как ты того ожидаешь :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага! Типа -" Мама , чому я Урод!!! ":))) и фото его... 1[+sign]Мамуля-Януля и сынуля-Ванюля (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне понравилось как вчера в клубе бывших жен отомстили... повесили в метро рекламу (лицо заретушировали) и написали, что этот человек может бросить женщину ради фотомодели, наделать кучу пакостей и при этом никогда не попросить прощения. Причем на фотке было два мужика:) Мне понравилось, вроде и не видно что это ОН, но тем не менее раз уж охота отомстить, то от такого на душе самому себе полегчает:)Хотя сама б на такое я врядли пошла бы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любит покрасоваться в офисе - директор. блин. (+) любит висеть на флирте. любит посещать челентано на оболони.очень дорожит мнением начальства. дрожит . Им не сказал, что мы в разводе..боится. что будут осуждать.Вообще трусливый, очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вернитесь к нему...навсегда (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Станьте его начальником, а потом увольте его.[+sign]Наташа и два сыночка: Саня(22.04.97) и Тёма(14.06.04)«Повторяющиеся жизненные ситуации приносят удовольствие, иначе бы они не повторялись».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно было бы коллажик сделать - много-много фотографий разных мужиков, которые обидели жен)))) С этой же надписью))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищу координаты мужа Чтоб помочь ему отомстить бывшей так, что б ей не повадно было мстить. Серную кислоту – не предлагать (у самого есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ві прийдите к нему на работу типа за справочкой какой (для собеса?) и скажите что в разводе. лучше всего - дамам в бухгалтерии. точно боссі узнаюь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучший вариант! Однозначно! И Вам хорошо, и ему плохо :))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) оборжаться. вот это агрессия. А меня за что наказывать??? Я одна работаю за двоих, кормлю няню, ребенка, себя. плачу за кредит по квартире, по машине.Муж денег не дает.с днем рождения ребенка не поздравил.Игнорирует просьбы о помощи в принципе. Ребенка не видел уже 4 месяца и не интересуется им. В то время как мой ребенок болел и мне срочно нужны были деньги на лекарство - он развлекался в ресторане.ЗА ЧТО МЕНЯ -ТО КИСЛОТОЙ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за идею. Самая разумная мысль , которую я услышла по моему вопросу. Я, кстати, уже думала об этом. так и сделаю. хотя в чем тут месть. просто насолила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор не переживайте.Ему это вернется сторицей-вот увидите. Только понимаю вас-как хочется это увидеть))))))))))))0Если серьезно,то просто оставте объявление в газете "Милый зайчик исполнит все желания господ и дам в любое время суток" и его мобильный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, замечательная идея. я это сделаю.СПАСИБО!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Вот только мне показалось, что в метро лицо как раз не было заретушированно :) Просто по ТВ заретушировалию [+sign]Мама Кіма, тато Мішка і маленька Марічка (13.11.2005) :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю.. а смысл тогда? В метро смотрите все подряд, а по телику уже нельзя? странно выходит...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже так показалось + хотя если там БМ богатый (а я такие тезисы там слышала), то какая ему разница чего там всякое быдло о нем в метро подумает... он даже постера этого не увидит:)))[+sign]Не ожидай, что все будет так как ты того ожидаешь :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реклама в метро уж больно дорогая:-)) Лучше ее на ребенка потратить:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10001!!!! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идеи: - чистить его зубной счеткой унитаз- насыпать в презик перца и обратно запечататьно меня больше всего "вразило" когда по телику показывали как жена приготовила мужу котлеты из собачьего дерьма, причем хорошо приготовила а сказала ему только на следующий день ( чтобы сразу не вырвал)...отаке буває[+sign]Русик, Ирусик и Анютка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж где такое ненормальное показывают??? я в шоке... а жену в психушку не сдали после этого? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага а потом посадят ее за умышленное покушение вот и мстя будеттолько кому отомстит себе или ему непонятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заразить ЗППП ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по дискавери а за что в психушку? Она же все продумала , біла в трезвом уме и как там дальше...а чтоб посадить ...дак в законодательстве такой пунктик не предусмотрен пока...[+sign]Русик, Ирусик и Анютка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы считаете это нормальным? пусть даже продуманным? это же бред...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах