Надо отомстить бывшему мужу.

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Надо отомстить бывшему мужу. Причин масса. Объяснять не хотелось бы.. Но поверьте они есть.Надо отомстить изощренно, НЕ грубо. Возможно выставить его в смешном свете. и пр..Этот человек сделал очень много плохого мне и нашему ребенку. Его равнодушие по отношению к сыну не может не удивлять.Он в принципе равнодушный человек и простая месть его не впечатлит.Если вы когда либо мстили или знаете, что кто-то когда - то это делал. ПОДЕЛИТЕСЬ, плиз.ПРОШУ ОСОБО ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫХ проходить мимо... советов типа ОДУМАЙСЯ и пр.... слышать не хочуБуду признательна если вы поделитесь чем-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Месть плохое дело, она опустошает в первую очередь Вас, но если очень надо, то можна сделать какую-нибудь пакость, чтоб на сердце стало легче Вот сайт, на котором есть и шуточные и не очень истории мести, почитайтеhttp://www.sterwa.ru/modules.php?name=NukeJokes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Месть - блюдо, кот. надо готовить, находясь в холодном состоянии + Вы от него далеки... увы...[+sign]Не ожидай, что все будет так как ты того ожидаешь :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 н-да, мстить надо на трезвую холодную голову. Тока тогда уже и не хочется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем? вас же не попустит, а он не изменится не конструктивно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу :))) Тогда-то и получается, что ты говоришь/делаешь что-то, приводящее твоего обидчика в невменяемое состояние - а тебе это все По... :))) (имею в виду телепузика "а мне всё По..."[+sign]Не ожидай, что все будет так как ты того ожидаешь :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хотите показать ему, что он вам небезраличен? Что вам важны его чувства, его мысли, важно какое впечатление он производит на окружающих? Подумайте, этого ли вы хотите? Разве вы не видите, что находитесь у него в зависимости? Не лучше ли освободиться от этой зависимости и просто быть счастливой без оглядки на НЕГО?[+sign]Наташа и два сыночка: Саня(22.04.97) и Тёма(14.06.04)«Повторяющиеся жизненные ситуации приносят удовольствие, иначе бы они не повторялись».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я же попросила не отговаривать. НУЖЕН КОНСТРУКТИВ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, давайте конструктивнные рецепты. Я об этом попросила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, здесь вам ничего не посоветуют потому что изначально мстить кому-то не то что неконструктивно, а просто глупо[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конструктив *censored*попуститесь - правильно выше говорят!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты че, мать судя по настойчивости аффтара, пойдет и открутит[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обратите внимание, я подчеркивала -НЕ ГРУБАЯ месть. если нечего сказать, то зачем писать... Я попросила не поучать меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самая страшная месть - это безразличие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не отговариваю:) Просто предлагаю взглянуть на себя со стороны, а еще лучше попытаться увидеть как будут выглядеть ваши попытки мести в глазах бывшего мужа. Способ доказать ему, что он с вами несправедливо обошелся? И что вы думаете, он раскается? Придет просить прощения? Пытаясь ему мстить вы, скорее всего, только польстите его самолюбию. "Вот какой я супер-мужик! Моя БЖ не может смириться с тем, что я ее бросил!" На мой взгляд самая лучшая, самая изощренная месть - быть СЧАСТЛИВОЙ, ЛЮБИМОЙ, УСПЕШНОЙ БЕЗ НЕГО. [+sign]Наташа и два сыночка: Саня(22.04.97) и Тёма(14.06.04)«Повторяющиеся жизненные ситуации приносят удовольствие, иначе бы они не повторялись»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выйдите замуж за молодого, богатого и красивого :-) Вот это будет месть!![+sign]Мама Юля, Игореша (03.07.2001) и Ванечка (24.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот. Нет ничего страшнее для мужика чем осознавать что ты полный ноль в глазах своей женщины, пусть даже бывшей.[+sign]Наташа и два сыночка: Саня(22.04.97) и Тёма(14.06.04)«Повторяющиеся жизненные ситуации приносят удовольствие, иначе бы они не повторялись».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Станьте щасливою. Йому, можливо, важко буде це пережити.[+sign]Ще ніколи так не було, щоб якось та не було... (Швейк)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну можно шины проколоть - мелочь, а неприятно ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одолжите у него крупную сумму денег и отдайте в шекелях по курсу 1970 года а если серьезно-то хоть расскажите о нем чем занимается как проводит время,его слабинка -типа в какой области ему насолить,чтоб повелся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офоигительная мысль! А если человека без колеса на встречку тебе в лобовую выкинет? (+) Попроси модератора шобы потерли это нах, а то еще начитается кто!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот это действительно прекрасная мысль (-) йоу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если позволяют финансы, то можно сделать "бигморду" с его фото и вашей надписью пусть все почитают о нем.Или плакатики в метро, тоже людей много увидит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах