и что творится на 1+1... абыдна

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

и что творится на 1+1... абыдна за могилевскую... это я про танци зо звездами... чет они вообще проект запороли... так тупо.... ровнять Козла с такими клевыми ребятами.пошла съем чего нибудь в расстроенных чувствах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у Могилы единственный танец хороший -эт сегодня с в японском стиле. Прям как настоящий танцор.Отличный танец! а все остальное - так себе. [+sign]Стучите в асю 327424936[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу а ее и никто не просит танцевать как настоящий танцор - этому люди по 10 лет учатсяа вот на фоне всех остальных она танцует превосходно, как для любителяуж точно лучше чем этот деревянный слащавый малолеткада не в этом дело, просто не понятно на что расчитывали режиссеры программы так тупо уравнивая всем оценкиразве что только на то чтобы больше голосовали - а то проект к кончу подходит, а бабла видать не столько заработали на сколько расчитывалиниче в этой стране нормально сделать не могут... такой хороший проект взяли и то переср...ли в конце окончательно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что там творится? Коляденко млеет от Козловского, и не любит Могилевскую это ж очевидно. Остальные ставят по 10 баллов. [+sign]Ирина, Сашулик 1.05.2001 и Борюсик 23.02.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооочень несправедливо Козловскому все 10 :((( у меня от танца Зеленского с Шоптенко мурашки по коже пошли, а семейка Адамс и Макл джексон даже не тронули:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УРАААА:))))))) очень рада за тех кто остался!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

урааа:))) Козлик вылетел!!!! :)))))))) (-) (-)[+sign]Ирина, Сашулик 1.05.2001 и Борюсик 23.02.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девченки! предлагаю подключиться по этой теме в другом топике чуток выше смотрите. там обсуждают этот проэкт уже оч давно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня в этом проекте поразила только Писанка очень она плавно двигается - не ожидала от нее.Жаль, что ее "убрали". Козловский - самовлюбленный тип, это прям из всех дыр у него прет "Я,яяяяя...". Как от него можно млеть?Могилевская мне никогда не нравилась, ничем. А вот танец самураев - отличный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Могилу тоже ненавижу. Но танцует она получше Козла ....[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я її теж ненавиджу .[+sign]кораблю в гавани не грозит опасность, но не затем он создан, чтоб стоять на якоре...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о могилевской так она была ученицей чапкинса и оч долго...кого равнять? зеленского и могилевскую? смешно? Зеленский - просто умничка!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира ,мне нравитятся :)) обе пары, и Могилевская и Зеленский.Прежде всего нравяться как человеки. Могилевская за сильный характер, да и песни ее нравяться. Зеленский в своем деле тоже профи, советую сходить хоть на один концерт 95 квартала, никакой КВН,Камеди-клаб и рядом не стоит, ребята так шутят, что челюсть болит от смеха, да и то,что билетов невозможно купить за месяц до выступления говорит само за себя. И танцуют они на одном уровне, это мое мнение . Поэтому выбрать кого-то одного тяжело.ОФФ. Читала в топике Танцы со звездами, что мол жена у Зеленского клуша, боиться что его партнерша уведет :)) Вот уж девки у нас, как базарные бабы:)) Они с женой еще со школы вместе, впрочем весь его 95 квартал - это друзья детства. А жена - руководитель этого квартала была, пока ребенка не родила, там така любофф. Как- то даже противно стало....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, тільки це його ТРЕТЯ дружина до цього був одружен йдвічі, тільки дітей не булодивилась інтерв"ю з ним, сам казава що третю дружину дуже кохає, і дитинку дуже любить[+sign]кораблю в гавани не грозит опасность, но не затем он создан, чтоб стоять на якоре...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки вот скажите, вам то какая разница ей богу? сколько у человека жен и какие там отношения ?)))мы проект и танцы обсуждаем - как человек танцуета не его личную жизнь - какое в принципе дело то вам до этого? какое это непосредственно к данному проекту отношение имеет?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я в восторге от Писанки))) колоритная барышня и двигается так легко...Она когда еще погоду вела, я балдела от ее легкой походки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жуть....а можно узнать за что ? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, значит путаю но читала в журнале Вива интервью, давно правда было, там про других жен не было.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За СЛИШКОМ завышенную самооценку, за наглость и неотёсанность, что-ли. Такое ощущение складывается будто она только из леса выбралась- орёт, суетиться, руками машет, всем своё мнение навязывает, вся такая "звезда".(но танцы тут не при делах. Это просто личная неприязнь:)))[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сильные аргументы.... Простите, вопрос - Вы знакомы с Могилевской лично, сталкиваетесь с ней в рабочем порядке ? Или Ваша ненависть - это только результат просмотра телевизора ?Мне всегда казалось, что ненависть - это очень сильное чувство, которое гораздо сильней любви , это сродни страсти, т.к. это чувство , которое способно убивать того, кто ненавидит ... разрушительное это чувство ....Как по мне, то "личная неприязнь" и ненависть - это даааалеко не одно и тоже, в рабочем процессе каждый ведет себя по своему....это еще не повод для ненависти... Все это имхо, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сталкивалась, давно правда, не понравилась. Пишет песни хорошие, поет, танцует но как человек она не очень, прынаймни была раньше. [+sign]Ирина, Сашулик 1.05.2001 и Борюсик 23.02.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень-не очень - это ведь субъективное понятие... каждый из нас кому-то нравится, а кому-то нет, кто-то считает человека душкой, а кто-то этому же человеку дает совершенно другую характеристику..... Человек ведь не доллар, чтобы всем нравиться....А вот ненависть - это вообще за гранью моего понимания..... Имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что б ненавидеть это нужно с человеком что-то этакое пережить ужасное :) я просто не ее фанат:) [+sign]Ирина, Сашулик 1.05.2001 и Борюсик 23.02.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я тоже читала ...вот это интервью... http://www.viva.ua/topics/2005-11-02/85/а вообще грусть в глазах жены конечно была:( я бы тоже ревновала....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тоже не понимаю как можно ненавидеть человека, с которым лично не знаком :) тем более я знаю, что Наташа пережила.. несколько выкидышей.. мне её искренне жаль. Кстати, поведение Козловского не нравится больше, слишком какой-то самовлюбленный.[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах