и что творится на 1+1... абыдна

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А вы верите в честность голосования? Просто когда Пысанка сказала: "мы решили уйти".. у меня затаилось подозрение, что на самом деле продюсер решает кто дальше останется. Ходят слухи, что хотели Пысанку по-дольше оставить в проекте, а Козловского раньше убрать. Так Руслана сама захотела уйти.[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я думаю, що автор поста посто трохи зутрувала кажучи "ненавижу", ен варто так зациклюватися на слові.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подруга в Бульваре работает, так говорит, что к ней на интервью никто по собственному желанию ехать не хочет, потому как барышня довольно таки гаденькая. И обычно посылают самого "зеленого" корреспондента, который еще отлынивать не научился. Отакэ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не верю мне кажется, что этот проект создан специально под могилевскую, и даже если зеленский будет в 100 раз лучше, шансов у него нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вполне возможно, вчера узнала, что редактором первых программ была девочка с Интера ну и флаг ей (могиле) в одно место.....[+sign]Стучите в асю 327424936[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и есть:) Но любители предираться к словам всегда найдуться[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах