А какие зарплаты у логистов, менеджеров по международным перевозкам???

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня первый муж в ICT работает менеджером по грузовым перевозкам так вот - 2 года назад, когда я еще с ним общалась у него опаты было аж целый год. Он получал на то время 500 у.е. зп + % от 2-х клиентов, которых он привел. В месяц получалось около 1000 у.е. свободно.Сейчас думаю, что уже и бьольше етсь[+sign]Мама Кіма, тато Мішка і маленька Марічка (13.11.2005) :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело в том, что в том же КН есть сотрудники, которые занимаются привлечением клиентов, есть те, которые занимаются выполнением контрактов. Я претендовала именно на второе.И еще, не всегда клиент работает с менеджером, а не фирмой. В моей компании такого нет, любой из наших клиентов может общаться с любым менеджером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не к ней Меня собеседовал Геннадий К
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была я в Асстре года 2 назад негативные впечатления. А где вы работаете, если не секрет, коллега?? Может мы знаем друг-друга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обязанностей много языки: англ - хорошо, нем - базовый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно с вами пообщаться??? Насчет ПГ, есть пару вопросов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну конвенцию не знать - это стыдно я ее еще в универе изучала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишу Вам в почту ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вас не было вчера) а я уже стерла все свой диалог с ladusia - не хочу заниматься бесплатным консалтингом"позорный" пробел в знаниях я уже восполнила, путем открывания "яндекса", и конвенцию прочла - 2 минуты времени:)) повторю специально для Вас - за 10 лет работы в логистике (во всех ее областях, включая транспорт) я ни разу не слышала о этой конвенции и с ней не сталкивалась, и мне не стыдно.это все теория, к практике отношения имеющая очень малозы. досконально изучив теорию управления самолетом, летать вы не научитесь)) так же и в Большой Логистике - опыт , опыт и еще раз опыт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы понимаете, сотрудники, которые занимаются привлечением клиентов, априори получают больше, чем сотрудники, занимающиеся выполнением контрактов. Если вы за 5 лет работы хотите продолжать делать только второе - выше потолка прыгнуть будет очень сложно.И все же вы не назвали китов ) мне правда интересно - даже чисто с профессиональной точки зрения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я тоже вчера не успела почитать Вас.... Конечно, можно работать, не зная ни одного нормативного документа. Но это все до поры до времени... А как Вы споры решаете ???? или у Вас их не бывает ? Простите, не поверю... чем больше работаешь, тем выше риск столкнуться с чрезвачайными ситуациями... А юриста по транспортному праву найти ой-как непросто... А вообще, можно и на фортепьяно сыграть Кузнечика, не зная нотной грамоты, по слуху.... но сможете ли Вы таким образом сыграть Чайковского ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете, Конвенция КДПГ для международных транспортников это как Конституция для народа :-) - основной документ, по которому работают. Хотя, согласна, что в нем ничего такого нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Монстр в Украине это Луганский ТРАНСПЕЛЕ бывший СОВТРАНСАВТО, у них парк более 1000 автомобилей + экспедиция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитайте мой пост вверху на каждом этапе подбирается компания , с которой оптимально выгодно и удобно сотрудничать, и на которую перекладываются риски
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы же интересовались КИТАМИ.... В работе с экспедиторской компанией есть свои плюсы как и минусы. На мой взгляд, идеально работать с транспортно-экспедиторской компанией, у которой все-же есть свой парк автомобилей. Не имея своего транспорта, экспедиции очень легко попасть в "сбой" в графике. Перевозчик подводит экспедицию, автоматически экспедиция подводит Вас. Особенно, если дело идет к концу года. Как правило, перевозчик в первую очередь закрывает "своих" клиентов, а уже то, что остается передает экспедиции.Вообще, это здорово, что вы так довольны своим партнером, это довольно редко происходит. Поздравляю Вас, что Вы нашли именно надежных людей. Но, наверное, дело тут все-таки и вличных приятельских отношениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, практически у всех есть тем более из упоминаемых) свой парк в том числено тратить свое время и время своих сотрубников на то чтобы обзванивать всех перевозчиков и узнавать у кого есть свободные машины)) увольте. для этого есть экспедитор. а остальные плюсы я уже описала. ну и еще такой нюанс - не согласна с тем что перевозчик закрывает "своих" клиентов в первую очередь... тем более к концу года.... закрывают тах кто лучше умеет договориться и больше платит. опять же, вопрос экспедиции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я рада за Вас. Удачи !!! Ура профессионалам !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эта компания много стоит, если за нее так горой стоит клиент !!! По-хорошему завидую.... Щедрых и понимающих клиентов не так-то много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу вас уверить, что щедрых и понимающих экспедиторов тоже :):):):)не столько компания, сколько человек, если мой менеджер уйдет к своим конкурентам - 90% уйду за ним при более-менее сходных условияхтак вот уж у него то точно з.п. не 500 уе)))) потому как у него таких как я есть еще, и вес его в его компании его руководство понимаета "считаться хорошим и грамотным специалистом среди коллег" ... и так 5 лет.... и тем не менее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!) (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может это Вы про меня ??? может Вы и есть мой дорогой и многоуважаемый клиент ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ответ) знаю и его)[+sign]Инна + куча детей и муж:)))ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы о чем?))) если про 500 уе - то про автора)а если про хорошего мнеджера - то не сомневаюсь что Вы таковым являетесь ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот... про очень толкового менеджера... хоть мы и по разные стороны баррикад - мы же с Вами не спорим, а обмениваемся мнениями.... вывод один - УРРРРА ПРОФЕССИОНАЛАМ !!!Настоящий профессионал всегда сможет зарабатывать достойно !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах