А какие зарплаты у логистов, менеджеров по международным перевозкам???

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я так не думаю повторюсь, это очень субъективное мнение.ИМХО, можно быть и без опыта, но уметь договариваться и заинтересовывать клиентов - это очень важно !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто же тогда киты?) просто интересно.... можно перечислить? вопрос, который вам задавали на собеседовании - вполне логичен, это нормальнокомпании ищут людей со своими наработками, в любом бизнесе, что торговых рэпов, что в сфере услуг... это если вы претендуете на более - менее высокий уровеньа что вы хотели за 1000? обрабатывать заявки и бронировать фуры? так на это много ума и опыта не надомогу сказать что я ,как клиент работаю не с компанией, а с менеждером по автоперевозкам в данной компаниии если он уйдет в другую - 90% что уйду вместе с ними треовать он может много при смене места работы - тк. придет в новую компанию и скажет, что вместе со мной придут раз-два-трии зарплату по основному месту хорошую имеет, потому что руководство понимает что вместе с ним уйдут раз-два-три,так же и по любым другим услугам....комания компанией, но успех работы определяют ЛЮДИ и личные контактыстранно, что вы этого не понимаетевес и хорошую з-п имеют люди, которые сами из себя что-то представляют и могут, а не исполнители заказов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна работа в транспортной компании на организации перевозок фурами (тем более я так понмиаю без особой клиентской базы) большего не стоит.и опыт это как таковой и не опыт для ин. компании (не перевозчика, клиента )- это какая-никакая гарантия что вас возьмут в отдел логистики на какую-то не требующую особой квалификации работу, при условии свободного английскогои стартовая будет те же 500 -600...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы про тест не написали) проктеровский)))в то время когда его сдавала я, из 25 чел его прошли я и еще трое))))ну и куча других нюансов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какого плана тест?:) математический?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы же не менеджер по международным перевозкам в транспортной компании.... хотя... Вам, наверное, повезло - не было у Вас "пожаров" и всяких других ЧП, а то пришлост бы изучать Конвенцию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю специфику такой работы, поэтому написала все, что Вы видели выше а специфике мне не придется учить специалиста, которого я приглашу из аналогичной компании, к примеру, предложив ему "лучшие условия". и т.д. и т.п.Вы забываете, что есть еще понятие "отраслей" и в них различия существенные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, знание английского языка обязательно для всех абсолютно позиций... .[+sign]Мама и Даниэль-читатель:) 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сразу видно, что Вы, увы, Конвенции не знаете... почитайте ее внимательно, чтобы не попасть впросак, а не слушайте, что Вам обещает транспортная компания. Поверьте, не все так просто, как Вы пишете... А как Ваша специальность называется, если Конвенция Вас не касается ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сайте ваще-то все есть:)) можно залезть и посмотреть:)[+sign]Мама-Мышка и Лизонок-Мышонок 23.09.2005.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушайте, я никого никуда ни с кем не равняю. человек спросил, куда можно обратиться, я написала. Чего вы так нервничаете? да, у нас.. ну и что??? вам то что с этого? я вот не пойму... человек хочет поменять работу, я написала, что есть вакансии. вам что??? откуда эта злость у вас и нетерпимость к мнениям других людей? я что, захожу в ваши топики про неверных мужей или воспитание детей и тд и тп и лезу туда с рассказом о своей работе? или что?К тому же, если вы настолько внимательны, я писала, что это не мое первое единственное место работы, и как обстоят дела в других компаниях, поверьте, я тоже знаю. ( в которых не требуют, чтобы человек, пришедший в компанию, тащил за собой клиентов...)про тест я не писала, потому что, во-первых, не всех приглашают на тест. во-вторых, в этом тесте ничего такого заоблачного нет. в-третьих, тренировочный тест вывешен на сайте и также доступен всем желающим. Да, после этого есть 3-4 интервью..ну и что? во всех компаниях нужно пройти не одно интервью, чтобы тебя взяли на работу.В компании Макдональдз, между прочим, тоже нужно проходить тест.К тому же, как я понимаю, вы прошли тест, но не прошли собеседования?и я, кажется, даже понимаю, почему....[+sign]Мама и Даниэль-читатель:) 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я то как раз не нервничаю) я написала человеку про свои впечатления, и то что я знаю о компании, и ни одного плохого слова - наоборот, компания очень хорошая, но не всем подходит ))в которой, кстати, у меня работает достаточно много хороших знакомых )))) так что давайте не будем в лицах, и лучше жить дружноравняете - в топике про среднюю зп в 1000 )) - в проктере достаточно большие зарплаты, одни из самых больших по представительвам.опять же, компании не требуют чтобы человек тащил за собой клиентов, то тот человек ЗА которым приходят клиенты - стоит гораздо большего изначально, вы не согласны?в тесте и вправду ничего уникального нет, но проходит его 1 из 5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в топике про среднюю зарплату я тоже никого не равняла. человек спросил, с какими профессиями можно получать такую зарплату. я написала, что с многими профессиями. И что? я до сих пор остаюсь при своем мнении.. Почему-то половина тут же обиделась и восприняла мои совершенно безобидные мысли и убеждения как личное оскорбление.Я приняла к сведению, что у вас есть здесь много знакомых.. Надеюсь, вы меня этим не испугать хотели? :)) Насчет того, кто куда за кем приходит... Вот честное слово, зависит очень от специфики. Нам, например, это не нужно... [+sign]Мама и Даниэль-читатель:) 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так понимаю, что есть некая сезонность тем: летом всех волновали измены и любовники, осенью - уровень ЗП:-))))))[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы говорим о разных специальностях: менеджер по международным грузовым перевозкам в транспортной компании - это одно, а логистик-менеджер или логист в крупных торговых компаниях - это совсем другое. Очень часто эти понятия путают, но это достаточно разные профессии. В любом случае, Конвенция регулирует и Вашу сферу деятельности, поэтому для меня странно, что Вы ее даже не читали. Извините.Но дело не в Конвенции конкретно, а в том, что человек может и 10 лет проработать по одной специальности и не разбираться в тонкостях этого дела. И в определенный момент, когда возникнет некая критическая ситуация, он просто не будет знать что делать. Это обращено не в чей-то адрес конкретно, а так.... мои размышления об опыте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%, это, наверное, из-а того, что зимний гардероб стоит дороже летнего :)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага ) или по кустам изменять холодно, а в отеле дорого ))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Данькина _ мама, я Вас обожаю! Если вижу в топике спор с Вашим участием (на Вас обычно нападают), то подписываюсь сразу же! А потом жду прихода на мыло сообщений о том как разворачиваются события:)Иногда с Вами согласна, иногда нет. Но, однозначно, форум должен Вам доплачивать только за то что Вы в нем есть!!!!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах