Вопрос психологам

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да?:) А меня лично волнуют мнения тех людей, с которыми мне интересно, которые не зануды, не плебеи и не воры…Всё, что волнует тебя – твои проблемы. Решай их без моего участия. И запомни, твои проблемы мне неинтересны, потому что я очень ценю свои нервы и время.…если говорить о своих потребностях и преследовать свои цели, чужие отвалятся:)И шо там за трюк был у главного героя? Я не смотрела (не читала), простите невежду:))))А волшебство нлп заключается во власти. Во власти над волей других. Когда другие выполняют то, что нужно исключительно вам.[+sign]Выздоравливайте не смотря на лечение (с)Lenuska[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

социотип её и свой? кто она вам: конфликтёр, заказчик, ревизор?куда давит: на болевую или суггестивную?как отвечать? в общем - "гладить" по ролевой и суггестивной, если хотите миром решать, лупить по болевой, если конфликт нужен (не рекомендую :)).напишите тут - я вас с соционической точки зрения проконсультирую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

п. с. напишите в мыло или на асю, если есть желание поговорить об этом с соционической т.з. ася 281213128
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не очень поняла, что вы написали:) к чему фраза про мнения тех людей. с которыми интересно...и про воров непонятно:)ну там просто подросток попадал в разное время от дикого запада до далекого будущего и всегда, когда попадал в ситуацию- я одни и вокруг 10 гадов-гвоорил "ой, а что это у тебя.....?" самому главному гаду.При этом отвлекался не только главный, но и вся банда, и он, естественно, убегал:)а не начинаешь чувствовать вину за то, что все выполняют твою волю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот с этим как раз большие проблемы мне как раз хочется наоборот взять большой нож или пистолет и решить все проблемы.:))))Не умею прощать.Вероятно, в роду были какие-нибудь чечены или еще кто-нибудь.Живу по принципу "если враг не сдается, его уничтожают".Это наверное неправильно, но по другому не умею...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю свой тип, ее могу предположить, но тут есть вероятность ошибиться, а от этого многое зависит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так давайте вместе думать по какой функции она вам лупит, на какие ваши замечания хуже всего реагирует и так далее. пишите подробнее.или вам адреса соционических форумов подсказать? чтоб "коллективным сознательным" :) решать пытаться?не хотите на форуме писать - напишите мне в личку. общие рекомендации, думаю, вряд ли помогут: с разными тимами вести себя надо по-разному.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Pusia, попробуйте просто послать ей Любовь, подумайте о ней с любовью... Увидите, все изменится+ если хотите, могу Вам выслать одну интересную книгу, практическое руководство по посыланию Любви так сказать:)[+sign]Мулечка Анюта и ее дочурка Дашута[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к той самой фразе, с которой вы начали:) подставляйте эпитеты, которые вам понятны))"При этом отвлекался не только главный, но и вся банда, и он, естественно, убегал:)"я так и знала, что у меня сп.....:)"а не начинаешь чувствовать вину за то, что все выполняют твою волю?"а вы бы чувствовали?[+sign]Выздоравливайте не смотря на лечение (с)Lenuska[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательно напишу из дома, с работы не могу.Спасибо за поддержку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вышлите, пожалуйста на мыло хотя любовь - это не мой стиль, если бы дело было в 19 веке, я обязательно вызвала бы ее на дуэль.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, вы типа посланника читали? и как?у вас что-то получается?как долго вы этим занимаетесь?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас, как вы сложно объясняетесь:) как будто на другом языке:)что значит "я так и знала, что у меня сп.....:)"?:)Да, я всегда чувствую. Если я в чем-то отказываю своей одинокой маме или я говорю о невозможности и слышу ее погрустневшую моджель голоса, я чувствую себя виноватой.НО!Даже если это не мама, а так кто-то там. И я использую нлп на нем и из-за этого он подчиняется-мне было бы не очень:)Это лучше перевоспитать в себе?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня анологичная ситуация:( :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Посланник. Конечно получается:) не может не получится ;)+ прочитала весной, с того момента и применяю...[+sign]Мулечка Анюта и ее дочурка Дашута[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогичная моей? и как вы с ней боретесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот умению простить вас эта тетя и пытается учить) Если в вашей жизни вам посылают какой-то геморрой, то это же не просто так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насильно меня ничему не выучишь, я буду бешено сопротивляться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это значит что у меня сперли:) как умею, так и объясняюсь.И ваще, если у вас чувство вины - значит вами манипулируют.Здается мне, что мы отклонились от темы, да и тема себя исчерпала. [+sign]Выздоравливайте не смотря на лечение (с)Lenuska[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне влом:-) я на медитации засыпаю:-))Или вы не паритесь над ощущением ПРАВИЛЬНОГО ощущения любви внутри, а просто посылаете мысленно и все?а приведите плиз какие-то примеры из получившегося...&-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я засыпаю в медитации, это, в принципе, не плохо... Давайте в аське пообщаемся. если хотите, мой номер в реге ...[+sign]Мулечка Анюта и ее дочурка Дашута[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве это насильно? Это же не тетя учит))) Это сверху. () -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я плакаль:) человек придушить барышню хочет, но не может себе этого позволить, страдает от того и агрессию обращает против себя.уже соматический уровень.Тут лечиться надо, а вы "посылайте ей любовь"нет слов...[+sign]Выздоравливайте не смотря на лечение (с)Lenuska[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и сверху тоже. 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, интересно-интересно, это мне лечиться надо?От чего же?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах