Вспамажите выбрать подарок мужу на годовщину типосвадьбы:))

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

минипивоварню:-) сама собираюсь подарить:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А такий варіант Знайома недавно теж святкувала річницю весілля. Так вона замовила доставку квітів йому в офіс (дово-о-о-ольний був). А ввечері накрила святковий стіл при свічках (страви змовила в ресторані, але можна й самій).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нэ, ну святковий cтіл з саморобним тортом і улюбленими стравами - то є святе... Квіти в офіс - не наважусь, пам"ятаю топік тут - багатьом чоловікам це б не сподобалось, не беручи до уваги, що і я особисто ненавиджу коли мені зрізані квіти дарують - кричу "трупи, трупи...":))))))))) - люблю у горщиках:)).Все одно, дякую за пропозицію.[+sign]Уся вашаПерфорована Анафема[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня есть идея подарка мужу для очередной годовщины+ смотрю, что стал мой мужичок зарастать — волосики из носика, ушки пушиститься начинают, запарил он меня "мась, повыстригай мне волосинки из носа". Так вот хочу ему найти штукенцию, как по телеку видела — мужик с типа электробритвой для носа и ушей приводил себя в порядок. Мож кто такое видел или даже пользуется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня недавно возник вопрос, что подарить мужу на годовщину, очень спасла информация.

Что подарить практичному мужу?

Не секрет, что девушки могут прийти в восторг даже от сущей безделушки – красивой статуэтки, изящной чашки в виде розочки, маленькой картины с симпатичным пейзажем. Однако у мужчин может быть совершенно другое отношение к вещам, поэтому дарительница должна постоянно помнить, что подарок предназначен для мужа, а значит, должен соответствовать потребностям виновника торжества. Если вы женаты на практичном мужчине, нет ничего лучше, чем подарить полезный подарок. Подумайте о таком:

 
  • Хобби или увлечение. Вспомните, чем увлекается ваш муж. Возможно, супруг – рыболов, тогда подарите виновнику торжества что-нибудь, связанное с рыбалкой. Это может быть красивая книга с секретами рыболовства и красочными картинками или новая дорогая блесна.
  • Сертификат. Если вы хорошо знаете увлечение своего мужа, но не разбираетесь в нем, подумайте о приобретении подарочного сертификата специализированного магазина на годовщину свадьбы. Это избавит вас от роковой ошибки купить что-нибудь бесполезное, а также даст возможность виновнику торжества самому выбрать идеальную вещь для себя.
  • Электронная техника. Большинство мужчин любят и разбираются в технических принадлежностях разного рода, следят за новинками, читают обзоры выпущенных «игрушек». Чтобы по-настоящему осчастливить супруга, увлекающегося подобными вещами, подарите ему техническую новинку – недавно вышедший плейер, новые колонки к компьютеру, стильные часы с измерителем пульса, дорогой телефон, удобный рабочий планшет и др.
  • Источник: https://svadbavo.ru/journal/cat-poleznye-sovety/278-chto-podarit-muzhu-na-godovshchinu-svadby
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.