Вспамажите выбрать подарок мужу на годовщину типосвадьбы:))

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Консеври:)))))))) ржу:)) Кста, шпротки - это дело он у меня полюбляет:)) (-) -[+sign]Уся вашаПерфорована Анафема[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По першому питанню: мішати в комбайні - без проблем, але збиті білки краще ввести вручну. Мікровейв - не думаю, що це добра ідея, краще не треба.Варити сир - елементарно, поставити на мінімальний вогонь, він перетвориться на густу масу. Її потрібно постійно мішати, щоб не згоріла. До речі, для першої спроби рекомендую саме цей сирник - зіпсувати його практично неможливо....Струдель - нє-є-є, там специфічна технологія виготовлення тіста, його розтягують руками до товщини паперу, потім обережно завивають.... У вас вийде лаваш з начинкою - не гидота, я думаю, але й не струдель...[+sign]Ще ніколи так не було, щоб якось та не було... (Швейк)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ноут у него есть? + мой муж например хочет себе подставку под ноут в которую бы втыкались все штекера, а ноут просто ставится сверху. Буду дарить мужу, т.к. у него просто нет времени заехать в магазин и купить ее )))).Можно еще штатиф для видеокамеры, цифровика - снимать счастливые моменты жизни без его отсутствия в роли фотографа. (У нас уже есть).Собрать тематический альбом начиная с его дестких фото и заканчивая настоящим моментом жизни.[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОК, спробую "халявський":)) + хоча як варити сир все одно не доганяю:)))А теоретично як готувати струдель я знаю.. тільки боюся... в мене взагалі з прісним тістом проблеми - не любить воно мене:)) + люблю такі рецепти, щоб змішав в комбайні, кинув в духовку, дістав і з"їв:))[+sign]Уся вашаПерфорована Анафема[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От про подорож все думаю-думаю... мрію-мрію... У нього така робота паршива, що часто приходиться на вихідних працювати - так би ми кудись чкурнули:)). Може й ризикну:))[+sign]Уся вашаПерфорована Анафема[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ноута неть, штатифф єсть:)) Падборку, наверное, ниасилю:(( (-) -[+sign]Уся вашаПерфорована Анафема[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, а на выходные заказать хороший номер в шикарной гостинице и ужин и т.п.запоминается-)Премьер-Палас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такая прикольная штучка маленький подносик с рюмками и звоночком. Наливаешь в рюмки, и звонишь, чтобы гости посбегались :))Классная вещь в кругу друзей - очень весело :))[+sign]Мама Алина, папа Рома и Эмир (14.06.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подари ему участок на Луне все-таки недвижимость :))http://zvezda.kiev.ua/[+sign]Мама Алина, папа Рома и Эмир (14.06.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это какую подставку? пожалуйста, расскажите подробнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

футбол настольный :) http://igrashki.com.ua/site.php/toys/part3315[+sign]Мама Оля и Юленька-майчонок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такую например http://www.matrix.ua/shop/?p_id=8159&tab=descВ ней есть такие разъемы: LAN,2xUSB,LPT,COM,S-Video,Video-out,Line-in,Audio in/out,VGA,PS/2очень нужная вещь если копм часто забирать с собой - он просто снимается с подставки. а в нее остаются воткнуты все штекеры которые нужны для работы.[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо, спасибо:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фартук с эротичным изображением мужчины спереди:) не знаю как описать, короче когда человек его одевает, фартук этот, такое ощущение, что он эротично одет:) Это если подарок с приколом хочется, а вообще советую поехать сегодня последний день выставки decor&gifts там куча разных очень ярких подарков:) Если успеете конечно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть три вида подарков: Хороший подарок,плохой подарок икнига))))))))Была на Петровке, какие красивенные альбомы есть!!!Вы же знаете, чем маш суженый увлекается, купите ему по этому делу интересный дорогой альбом с чудной полиграфией, иллюстрациями...Живопись, история, археология, рыбалка-охота, пропавшие цивилизации, интеръер в доме, самые красивые места на Земле... Атлас Мира - если в душе путешественник...Искала старшему сыну информативную книгу по истории холодного оружия - альбомы от 40грн до 400 - любЭ, но такие есть красивые!Удачи.Напишите-поделитесь, что подарили всё-таки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас скоро 5 лет, так я подарила хороший кожаный портфель ююю[+sign]You never lose, as you are a winner[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, класс, девченки, столько хороших подарочных идей:)))))) + А дарить буду, скорее всего, как ни банально, очередную парфюмированую воду - муж проговорился, а я взяла на заметку:))Идеи об альбомах-футболках-подносах-разъемах-гостинницах и путешествиях взяла на заметку:))[+sign]Уся вашаПерфорована Анафема[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас тоже скоро годовщина, 9 лет. Я воду не хочу дарить туалетную, хотя пора бы, надоела вода, банально до жути. Хочу праздника души и сердца, планирую шарики заказать в виде сердца и что-нить подарить, в планах класный махровый уютный халат, хорошая пижама, что-нить домашнее вообщем :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тань, еще я вот кста на ДР подарил анобор: запонки и для галстука, а на годовщину..ну я очень хочу мужу презентовать набор для бриться...Кста, если ты на 1000грн расчитываеш, то можно очень даже хороший набор присмотреть, они есть в коже, есть полностью прозрачные..Набор: это тратив специальный, на кот. держится станок и к примеру помазок (мой им не пользуется, но вес равно оч. красиво и по мужжски :))))) Эти наборы абослютно разные есть, на любой вкус и кошелек..и они таки мужские :))) ну красиво же как будет смотреться на раковине или на полке такой вот истино мужской предмет туалета. Где продают, точно знаю Фуршет на Горького 50 2 этаж как зашла сразу слева стойка стеклянная и там масса. Еще видела в Метрограде на Л.Толстого в отделе..а блин в каком то отделе..это если с местро зайти и сразу отделы подарков, вот там они есть :))[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя, офф, а можно тебя попросить взять на встречу черные мартинзы, если ты их еще не продала:))) - я б померяла и купила, если налезут... ну те - которые с перепоночкой:))На наборы попробую посмотреть:))[+sign]Уся вашаПерфорована Анафема[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Халат:))) гы-гы... дарила я ему классный пушистый махровый халат:))))))))) гы... стыдно... сама потом в нем ходила, не смотря на наличие своего:))))))), но тот мне больше нравился:)))))))). Отакой я загадочный зверек:((( и чашки у него отбираю... и одеяло на себя перетягиваю:((([+sign]Уся вашаПерфорована Анафема[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! ого! ок, постараюсь не забыть на встречу точно приду, мартинсы попробую не забыть :)[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) подарок , говоришь, нужен ? Ну можно , как в анекдоте : --------------Годовщина свадьбы, муж приходит домой, жена кричит из спальни : "Дорогой, я тебе таакой шикарный подарок приготовила! "Муж: Да ?? Где ? Покажи !Жена: Подожди секундочку, я его сейчас надеваю... :)----------------Так шо можно купить себе любимой что-то шикарное, надеть и сверху ленточку завязать , ну типа : лучший мой подарочек - это Я. :)А если серьезно, то мне почему-то кажется, что лучшим подарком для твоего мужа было бы твое решение подать заявление в ЗАГС, а еще лучше расписаться к этой дате+обручалочки, которые ты сама и выберешь.Может попробуешь, а ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скрепку для денег (+) мой все деньги носит в кармане со скрепкой, от кошелька отказался наотрез уже года 2, как раз в районе 8 годовщины свадьбы))))В этом году потерял скрепку, так даже поехал сам новую купил. Стоят как раз от 500 до .... гр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))) а зачем?... Может в этом есть великая сермяжная правда? (-) -[+sign]Уся вашаПерфорована Анафема[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.