реально ли у нас заработать большие деньги? Есть ли какие-то версии - Как??

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

реально ли у нас заработать большие деньги? Есть ли какие-то версии - Как?? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и щас все расскажут )))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну блин!!! ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реально надо стать очень хорошим специалистом в каком-то деле, которое востребовано в наше время. и работать-работать...[+sign]Алёна и Данил (01.09.2003)http://www.aksonova.kiev.uahttp://www.garmoniya.info[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) Вопрос на засыпку - все ринулись рассказывать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во))))))))) (-) ,[+sign]Человек настолько терпелив, что кариес порой переходит в гангрену.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как можно заработать небольшие 200-300уе но работая удаленно..или в и-нете...или ещё какнапример, убедив работодателя в своей ответственностии обязательностину там сайт обновлять новостями крупной нефтяной компании:-))или там вести их гостевую книгу и картиночки про нефть вставлять:-)И ведь не требуют многие тех самых БОЛЬШИХ денег а все равно нет.может расскажете методики расширения сознания на получение таких удобных работ на 300 баксов?:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько большие? бумажки метр на полтора?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выучить английский и идти работать в международную компанию. Ну или дело свое открыть, но тут уж я не советчик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю, как. Именно БОЛЬШИЕ деньги.Попросить родителей родить вас обратно и родиться заново в семье бывших партийных и советских деятелей (а ныне бизнесменов). Тогда и появится возможность собственными усилиями, умом и т.д., как это обычно расписывают, заработать большие деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

метод один искать. всё очень реально. вероятность найти гораздо повышается, если неплохо владеете английским. или учить надо, я с нуля на курсах учила.[+sign]Алёна и Данил (01.09.2003)http://www.aksonova.kiev.uahttp://www.garmoniya.info[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не согласна знаю много примеров, когда родители совершенно простые трудящиеся, а дети зарабатывают даже БОЛЬШИЕ деньги именно свим умом и усилиями. а сказки про родителей для тех, кто напрягаться не хочет.[+sign]Алёна и Данил (01.09.2003)http://www.aksonova.kiev.uahttp://www.garmoniya.info[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна .[+sign]Видеть цель, верить в себя и не замечать препядствий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реально можно. Главное желание,а еще важнее умение.[+sign]Жизнь хороша,так если жить,так жить красиво!!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хмммм... большие деньги.. можно.. если осторожно... мне как-то предлагал один американец былть главным менеджером его филиала в украине + его любовницей по вызову... тобишь когда я ему нужна я должна была появится в любом конце планеты.. + мне разрешалось иметь бойфренда. зарплата была бы красивая.. с 3мя нулями + отдельно деньги на одежду/обувь + на машину и бензин..... это все было рассказаоно в оч шикарном ресторане и вином и тд... вся схема объяснена на салфетках....я себя ощутила как в кино... я не согласилась... теперешняя зарплата у меня немного не дотягивает до 3х нулей.. но я довольна... ВЫВОД: ко всему нужно идти постепенно. легкие деньги типа секс за плату.... это на любителя...[+sign]TASH4evericq 3410 111 45[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реально-) реально большие - украсть из бюджета-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это ведь не заработать... а украсть... -[+sign]TASH4evericq 3410 111 45[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В принципе, насколько я понимаю, люди богатеют на недвижимости - покупают подешевле, продают подороже. Узнайте где скоро будет метро и можете прикупить себе че-нибудь.Еще богатеют тогда, когда ситуация возникает неопределенная или кризисная - тут если иметь талант тоже можно сыграть. В обоих случая нужны капиталовложения.Если у Вас нет начального капитала, или трудитесь, или может в лотерею играйте. Я играю, пока джекпота не выиграла, но рубль не деньги, правда, мож когда и повезет.Если молодая красивая, может какой-нибудь дядя поможет? Сколько случаев, когда став чей-то любовницей, девочка становится супер-пупер директором, бизнес-леди и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ситуация такова: стать чьей-то любовницей - абсолютно исключено (есть очень любимый муж и дети), но есть возможность вложить деньги (не очень большие) в какой-то бизнес, вот я и в раздумьях КУДА??!! Если у кого-то есть идеи можем скооперироваться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажеться, что лучше не кооперироваться!!! Мы с мужем несколько раз кооперировались, теперь решили, что только сами!!!!Где начинаются деньги, там заканчивается порядочность.Если денег хватает на квартиру - покупайте, можно даже в кредит. Сдавайте посуточно.Если не хватает - подумайте, в чем Вы с мужем смогли бы себя проявить? Так, чтобы надеяться на себя, а не на работников или администратора.Знакомый понабирал участков в гаражном кооперативе, понастроил каких-то гаражей, теперь сдает под склады - нормально имеет, причем вложил не очень много. Есть проблема - земля не его, приватизировать ее не получается, документов на строение никаких - ни разрешения на начало строительных работ, ни акта ввода в эксплуатацию. Но он пока не жалуется, сдает по-моему где-то за 1,5-2 тыс.долл. Все зависит от того, сколько денег есть и как Вы хотите зарабатывать. Медленно но уверенно, или хапануть по-больше, не думая о последствиях и о будущем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Елена, дело втом, что у нас с мужем есть небольшой бизнес, но если честно, то я немного устала от того, что мы работаем вместе... (более 7 лет). Хочется как-то... отделиться, муж прикалывается - жена уходит!! Из бизнеса!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело втом - не судите строго, забыла после в пробел поставить. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть идея... но я этим сама займусь когда закончу учебу.... а это будет аж через 2 года =)) а пока я вам моу порекомендовать почитать спец издания.. там обычно выставляют на продаже готовый бизнесс или есть люди которые ищут партнеров... бывают оч неплохие идейки...[+sign]TASH4evericq 3410 111 45[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спец. издания это???? Бизнес или есть еще какие-то?? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы мне? так английский как бы естьесть даже немецкийнет ниши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах