реально ли у нас заработать большие деньги? Есть ли какие-то версии - Как??

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

уточню для тех, кто несогласен! 1. Слова "бывших партийных и советских деятелей" дополнить словами "сегодняшних государственных, политических и бизнес-деятелей".2. В конец абзаца добавить следующее предложение:"Выгодно выйти замуж / жениться, связав свою судьбу с семьей бывших партийных или советских деятелей, или сегодняшних государственных, политических и бизнес-деятелей"....остальное - сказки для детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понимаю - очень любимый муж и устала от того, что 7 лет вместе???? Это как? Хотя вопрос не в этом.Может откройте такой же бизнес, только в другом районе? Все-таки опыт есть, контакты есть.Или даже в другом городе, может в пригороде?Или подумайте, какое так сказать подсобное производство закрутить? Да, мой муж частенько находит объявления, где указано, что продается какой-то бизнес. Но мне стремно как-то покупать такое. Напишите мне на мыло, если хотите, может че-нить придумаем. Бо меня, если честно, муж тоже пилит, что зарабатываю мало, что пора что-то свое мне замутить-закрутить[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понимаю - очень любимый муж и устала от того, что 7 лет вместе???? Это как? Хотя вопрос не в этом.Может откройте такой же бизнес, только в другом районе? Все-таки опыт есть, контакты есть.Или даже в другом городе, может в пригороде?Или подумайте, какое так сказать подсобное производство закрутить? Да, мой муж частенько находит объявления, где указано, что продается какой-то бизнес. Но мне стремно как-то покупать такое. Напишите мне на мыло, если хотите, может че-нить придумаем. Бо меня, если честно, муж тоже пилит, что зарабатываю мало, что пора что-то свое мне замутить-закрутить[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверно, действительно глупо звучит... но ситуация такова, что это становится стилем жизни, все делать вместе, ВСЕ!!! в магазин, в кафе, в кино, т.е. это как бы неплохо, с одной стороны, но с другой... как-то немного устаешь... Иду, например, к парикхмахеру, а муж говорит, ну ты через минут 30 вернешься?? Т.е. постоянное присутствие друг-друга становится обязательным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, если очень большие деньги то или с поддержкой родителей, или удачная женитьба (как киевский мер) или таки украсть из бюджета...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

млин... не могу вспомнтить... рекламируют еще этот журнал... а вобще просто в инете набрать в поисковике ключувую фразу типа киев готовый бизнес... или тип того.. и там уже будет список тематических сайтов...[+sign]TASH4evericq 3410 111 45[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реально!!!! Надо взять в юго-восточной Азии большую партию наркотиков и перепродать их в Киеве. Навар - офигенный!!![+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага... бригада №2 :-/ -[+sign]TASH4evericq 3410 111 45[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работать, а не по форумам трепаться! я серьезно :-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вкладывать деньги только в ходовой непортящийся товар несколько моих знакомых зарабатывают 100-200 тыс уе в год,а один особо одаренный за 2005 4 млн долларов при этом 4 года назад работал на 300уе на директора В этом деле нужна хорошо работающая голова ну и удача разумеется ЧЕГО И ВАМ ВСЕМ ЖЕЛАЮ :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а со стартовым капиталом как дело обстоит? ё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неужели у нас есть такой товар, который при купи-продай приносит такие доходы?? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначно есть !!!!!!!!!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стартовый капитал? если нет стартового капитала то первые партии товара берутся под реализацию (даже за границей)потом идет оборот....... всё больше ничего не могу сказать:)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно. Или оружие. Но, думаю, наркотики лучше:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а большие - это сколько?) всегда зарабатываешь меньше, чем "большие" деньги... т.к. аппетиты растут с уровнем дохода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага :)))))))))) в черзі стоять :))))))))))))))))))) .[+sign].....а ну быстренько пошла, покопалась в себе, и нашла себя молодой и привлекательной! (c) Happy Julia[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах