Продолжаем разговор)) если есть еще кому что сказать. Недоговоренное об абортах

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да, у Мирены другой механизм действия потому и рекомендуют ее женщинам, которые уже родили. А вот до первых родов - КОК оптимальное средство контрацепции. Если еще и про презервативы не забывать - половина гинекологов останется без работы))[+sign]Моя младшенькая - Екатерина Поповаhttp://main.obozrevatel.com/_site/src/photo_voting.aspx?_id=168[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно - нельзя при опухолях печени, потому, что у человека имеющего опухоль печени функция нарушена, а не потому, что КО/Ки или Мирена вызывают эту опухоль.[+sign]Моя младшенькая - Екатерина Поповаhttp://main.obozrevatel.com/_site/src/photo_voting.aspx?_id=168[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я это к тому написала, что все таки влияние на печень они имеют, раз это оговаривается в инсрукции...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда речь идет об опухолях - никакой здравомыслящий человек не захочет никакого постороннего влияния - кому надо, чтоб обвинили потом в росте опухоли... ведь к сожалению мы еще так мало знаем об опухолях((([+sign]Моя младшенькая - Екатерина Поповаhttp://main.obozrevatel.com/_site/src/photo_voting.aspx?_id=168[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но там ведь не написано об опухолях ВООБЩЕ Там написано именно об опухолях ПЕЧЕНИ. Конкретизировано..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому, что печень в организме это главная канализация)) если она сломана - порядку нет в организме))[+sign]Моя младшенькая - Екатерина Поповаhttp://main.obozrevatel.com/_site/src/photo_voting.aspx?_id=168[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит ты согласна, что не только местно а и через печень проходит гормон?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это правда я вот никогда так про овуляцию не думала.Только не очень понимаю почему у меня лично кисты растут. Я вообще подозреваю, что именно на трехфазных (тризистон кажется я тогда нямала) и выросла первая. Марине было только 2 года и 6 месяцев, когда первую уже удалили и она была с основательной стенкой и кровоизлияниями. И сейчас чего они растут гадюки?[+sign]С уважением, Полина и детки: Кристина, Марина, Давид и София[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо, не спорю. Видимо, беременность сказывается. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно...тихая-мирная тема... и чего её убивать было? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая мирная? Про аборты? Возможно именно в той теме дело еще далеко не зашло, но мирной она бы точно не осталась.. наверное поэтому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, официально признаю, что тот мизер, который попадает в кровоток выводится печенью, как и большинство веществ, поступающих извне - твоя гомеопатия, кста тоже)))просто к ней инструкций никто не пишет и не регистрирует по всему миру побочки)))[+sign]Моя младшенькая - Екатерина Поповаhttp://main.obozrevatel.com/_site/src/photo_voting.aspx?_id=168[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на трехфазных КОК действительно могут расти функциональные кисты, именно потому от них постепенно отказываются во всем мире.Ну а сейчас почему? потому, что не в каждом цикле есть овуляция, а несовулировавший фолликул - это зачаток кисты и есть. А еще потому, что ты доктор - мы доктора народ везучий в плане собственного здоровья)))[+sign]Моя младшенькая - Екатерина Поповаhttp://main.obozrevatel.com/_site/src/photo_voting.aspx?_id=168[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, а вам не кажется что мы катимся с такими рассуждениями к тому рассказу про мальчика, когда ему все вживляли и переделывали для лучшей работы над программами виртуальных развлечений.Если грудь и нос не устраивают - прямая дорога на фабрику красоты.Овуляций слишком много - попей таблеточки.Ну и далее по полной программе.[+sign]Ирина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому много овуляций - те пью; кому нормально - те нет Так же как и с грудью, носом и т.п.Лично меня тема с лишними овуляциями не убеждает.Из моих бабушек и бабушек мужа, жизнь и причины смерти которых я знаю, - у одной было 7 детей, у второй - 3, у оставшихся двух - по одному.Это к количеству детей раньше. Трое умерли по сердечно-сосудистым причинам, одна - по онкологической - не женских органов. Контрацептивами они точно не пользовались, про их кисты, миомы, мастопатии - мне ничего не известно, это конечно не значит, что ничего не было, это значит, что вероятно если оно и было, то существенного влияния на их жизнь не оказывало, по крайней мере никаких оперативных вмешательств в этой области не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поняла, спасибо! :-) Просто 2 года принимала Триквилар, а потом нашли узлы в щитовидке. Энодкринолог сказал отказаться от ОК, а гинеколог посоветовал заменить их на Трирегол. Оба хорошие специалисты, недоверять нет причин, но хотела узнать мнение независимой стороны. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, значительно лучше - беременеть и рожать и жить не предохраняясь! А также кормить грудью каждого ребенка подольше!Но если реально Вы не можете себе позволить начать рожать в 17 и продолжать до климакса, то значительно меньшее зло - пить таблетки, чем делать аборты, лечиться от кист, фибромиом, гиперплазий...Просто стоит задумываться иногда о том, как функционирует наш организм.)[+sign]Моя младшенькая - Екатерина Поповаhttp://main.obozrevatel.com/_site/src/photo_voting.aspx?_id=168[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда если можно - совет независимой стороны еще один! смени таблетки на монофазные - как раз на трехфазных встречается кистообразование. Почитай ниже, я Вирсавии писала.Монофазные - Логест, Ярина, Жанин. Фемоден...[+sign]Моя младшенькая - Екатерина Поповаhttp://main.obozrevatel.com/_site/src/photo_voting.aspx?_id=168[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз спасибо! Все записала. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да третье наверное самое оно[+sign]С уважением, Полина и детки: Кристина, Марина, Давид и София[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Танюша, а вот при варикозе как таблетки? я пью уже три года Фемоден. И перерывы - нужно ли делать перерывы? насколько длительные? и как быть во время этих перерывов?[+sign]Таня и девчонки (20.05.96, 31.03.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спокойно- ее убили по просьбе автора, никакого криминала не было:) Если автор просит, то его тему админ убивает (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А признаешь ли ты, что Мирена влияет на весь организм? Т.е. если от нее возникают мигрени, набухание и болезненность молочных желез, крапивница, кожный зуд или даже экзема, то это говорит о том, что влияние происходит не только в матке, а и идет дальше, к коже, груди, голове?...А гомеопатия, она не моя...да... Она Ганемана и ей 200 лет. А побочки у нее нет, есть неграмотное назначение.А вот не одно обычное лекартсво еще не прошло проверку временем около 200 лет.И печенью гомеопатия не выводится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Варикоз не трамбоз это разные песни но курить после 35 на фоне приема ОК нельзя это первый шаг к тромбозу[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели тогда получается, что вся эта масса негативных откликов о КОК в инете-поправилась(почти все), потом цикл ни к черту, сейчас новая темка-либидо пропало и при отмене не появилось,вены итд итп-вот, то есть это всё из-за неправильного назначения таблеток??Или самостоятельного приема.Как я поняла, для их покупки не нужен рецепт и даже врачи-гинекологи обычно не предлагают сдать анализы на гормоны, потому что это не имеет прямого отношения к контрацептивам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах