ситуация (по-моему, такого еще здесь не было...) - длинно

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот на себя и примерила, и написала ИМХО. почему вы не допускаете что у кого-то бывают другие точки зрения ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно же допускаю, но вы не ответили как быть тогда с такой установкой Вашему малышу ? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете...люди все разные... Кто-то ревнует, кто-то нет...Да и каждый под ревностью понимает что-то свое. Вас бы зацепил сам факт наличия бывшей пассии и Вы бы ревновали, а Автора зацепил сам факт лжи, ложь уже порождает недоверие, а недоверие ведет к прочим "абстракциям". Но ведь суть-то не меняется - вся ситуация Автора от этого не становится как бы сказать помягче...нормальной, вот. Согласны ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ ложь свекрови... это за ребенком после школы попросили посмотреть знакомые+длится все не день и не неделю+на праздники за столом никого нет....Мне это все жутко не нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего вы удивляетесь моя свекровь только недавно попустилась а до этого все время пыталась познакомить мужа (моего - тоесть ее сына ) с кем-то она этого почти не скрывала может она делает вид что попустилась а может поняла что ничего у нее не получится...а на счет по сути.автор- я задам жесткий и жестокий вопрос насколько вы уверены что ребенок Тани не ребенок вашего мужа- это тоже моджет быть разгадкой.[+sign] я люблю своих мужчин icq 215 535 811[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас понимаю и больше чем вы думаете но здесь написать не могу. ...[+sign] я люблю своих мужчин icq 215 535 811[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше все таки поговорите с мужем просто и спокойно я думаю вы так умеете напрямую спросите почему так произошло что он вам не доверяет.[+sign] я люблю своих мужчин icq 215 535 811[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем тут установка? нет установки, просто трезвый взгляд на жизнь. а малыш, я думаю что буду для него лучшей мамой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит тогда, пожалуйста, добавьте в список СВОЕЙ семьи не только СВОИХ папу и маму, но и своего будущего малыша Иначе грустно получается....И еще - я очень желаю Вам, чтобы Ваш взгляд изменился и рядом с Вами был мужчина, который сможет стать для Вас если не всем, то очень многим и после этого он тоже станет частью Вашей семьи !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Промолчу. Вы совсем не знаете моей жизни, зачем так напирать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вам ребенок Тани никто, а свекрови - родной внук радуйтесь, что ваша свекровь настолько добрый и отзывчивый человек, что ради внука готова терпеть и его мать. кстати, я думаю, девушке Тане очень даже нелегко - мужа потеряла, а личную жизнь устроить живя у мамы БМ и бабушки своего ребенка - нереально....... мне ее жалче......при этом, муж все-таки с вами :-) поговорите с ним, скажите что вы не против его общения с ребенком . всем станет легче!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заметьте, а ведь никто не сказал, что это ребенок мужа автора но мне тоже сразу так показалось.потому свекровь и живет с внуком, потому и тайна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Милый автор это вас сильно мучает поэтому не молчите,чтоб не наколялась обстановка скажите а вы точно не допускаете что этот ребенок может быть вашего мужа,надо препереть полюбому мужа чтоб все рассказал просто так все в нашей жизни не бывает:((( поговорите с ним откровенно вы еще ангел я бы такую взбучку устроила мужу ,мой знает что скрыть от меня что то это только себе вредить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ребенок Тани - не внук моей свекрови, и не сын моего мужа. Абсолютно точно!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ситуация прояснилась... Прежде всего, хочу поблагодарить всех девочек, принявших участие в обсуждении... Вы мне очень помогли!!!У нас с мужем состоялся разговор, я выбрала удачный момент, когда мы были только вдвоем и напрямую спросила его обо всем.Итог - такой же, как я и предсказывала в своем самом первом посте. Да, действительно, Таня живет у свекрови. Да, маму попросил Егор Петрович, а ссориться с ним и со своей дочерью свекровь не хотела. Мой муж к этому отношения не имеет, свекровь просто поставила его перед фактом - меня попросили, а мне неудобно отказаться.Да, скрывали от меня. Не хотели расстраивать, да и муж надеялся, что Таня сможет быстро найти себе жилье и съехать от мамы. Сейчас свекровь очень недовольна Таней, но выгнать человека с ребенком на улицу не может. Таня, видимо, делает вид, что ищет квартиру и продолжает жить у свекрови, потому что ей так удобно и выгодно. Свекровь, по ее словам, эта ситуация не устраивает, но на деле - она уже начинает искать оправдания Таниному проживанию, говорит, что одной страшно, вдруг станет плохо и т.д. Вот все это и продолжается.Но и мне, и мужу, стало гораздо легче после откровенного разговора...Спасибо всем еще раз!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо когда хорошо все заканчивается:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и славненько!!! :-)[+sign]Мы, богини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и славненько!!! :-)[+sign]Мы, богини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рада за вас, а по поводу общих встреч родственников то лично у меня есть такие родственники, при встрече с которыми меня типает и я если только могу стараюсь с ними не пересекаться. И если бы их вообще никогда не видела и не слышала о них, то была бы просто счастлива.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень за Вас рада ! Желаю, чтобы у Вас с мужем больше никогда не было "скользких" моментов, любви вам и взаимопонимания !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах