ВСТРЕЧА ЛИКАРЧАНОК - 2

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне интерестно с вами встретиться, хоть я и новый член форума. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык на прошлой недели дело было :)))) на этой собираются с детками в ботсаду на Университете в выходные, еще точно не решили, но думаю скорее всего в субботу, посмотрите топик в Беседке для родителей.[+sign]Танюшка и Дениска (11.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а-а-а поняла вы про девишник :)))) стормозила[+sign]Танюшка и Дениска (11.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полина, сколько это удовольсвие стоит я иду 100%, просто я хочу с собой взять сестру, а т.к. мне прийдется за нее платить, вот я и спрашиваю, сколько это стоит.Ответь мне , плиз , на ящик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяйся! Айда с нами на девичник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тань, а ты идешь? на девичник?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы хотела пойти, а список уже утвержден? Можно ссылочку? С кем созвониться можно? А то, увы, в бочку не удалось добраться... А так хоцца вас всех увидеть :)[+sign]Юля и детки - Алинка (1.01.1993) и Даник (17.12.2003).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этим по воле судьбы :) занимаюсь я. Список еще не утвержден, есть свободные месты :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я б с радостью, но во-первых денег нету ща совсем, а еще день рождения мужа и подруги на носу, а во-вторых муж не пускает, как про стриптиз услышал :))))))[+sign]Танюшка и Дениска (11.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот на выходных собираюсь пойти и даже с мужем в ботсад если таки соберемся[+sign]Танюшка и Дениска (11.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот хитрый муж :) Мой в соседнее заведение с ребятами пойдет, там мальчишник, тож стриптиз ток естественно женский :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто если я пойду, он бдет с детем сидеть, да и вообще мы люди верующие, как-то на стриптиз... хотя разок бы сходила ради интереса :)[+sign]Танюшка и Дениска (11.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5.10 - это конечная дата? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно :) Она не от нас зависит, а от бара, который девичник устраивает .У них девичники каждую первую среду месяца :) Присоединяйся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, не смогу(( у мужа день рожд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль Что у мужа д.р. не жаль, жаль что не сможешь :) Но это не последняя первая среда месяца, может в следующий раз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с удовольствием) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тоды запысуйте меня :) и можно ссылочку - пасматреть чего там и как? Буду рада познакомиться со всеми вами :). Злачные места по старой памяти люблю, поприкалываемся :)).[+sign]Юля и детки - Алинка (1.01.1993) и Даник (17.12.2003).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тады запысую :) http://www.eric.com.ua/index.php?option=content&task=section&id=5&Itemid=41Вот она ссылочка. В 19.00 начало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но не знаю, как муж:0([+sign]Аня и Тимыч (10.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ты спроси у него... Давай с нами!!! Решай и пиши мне сюда или на мыло, чтоб я тебя в спЫсок внесла :)(как успехи в похудении?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушай, Фифи, я там прочла, что Ж день в каждую ПЕРВУЮ среду.. т.е. может щас поменялись правила? Теперь в первую и последнюю среды Ж день? не попутали ничего?[+sign]Юля и детки - Алинка (1.01.1993) и Даник (17.12.2003).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.eric.com.ua/index.php?option=content&task=category&sectionid=5&id=88&Itemid=63 - вот ссылочка для аргументов :) (-) -[+sign]Юля и детки - Алинка (1.01.1993) и Даник (17.12.2003).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет, я немного не поняла вопрос в каждую первую среду женский день. 5 октября и есть первая среда октября.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, так все правильно... первая среда месяца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах