ээээээээээххххх, опять я со своими проблемами...

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

да, нравится, а еще особенно сильно их корочку получить хочется:))) так шо, будем учиться вместе? судя по их программе на этот год, мне нужно прослушать первые шесть модулей, а потом в конце года еще со всеми тесты сдавать.[+sign]Таня и девчонки (20.05.96, 31.03.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первый модуль начинается в сентябре Если я смогу это дело потянуть материально - то буду там непременно :-)[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне фирма оплачивает:))) пока, если не передумает:))) тьфу-тьфу[+sign]Таня и девчонки (20.05.96, 31.03.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая фирма.... вот если бы мне такую :-)))) Но в моей жизни всегда все складывается "не на шару" :-))))))) Все как моя дочка говорит "ХАМА"... :-))))) А иногда так хочется чего-нибудь просто так получить :-))))) Видно галаза недостаточно красивые....[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ах Лиля, я ж оптимистичный оптимист :-) Спасибо. У меня обязательно все получится. Просто это жизненный урок. Как у Коэльо " Бог испытывает того, кого любит".Удачи тебе и привет Машуньке.[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юля, попробуйте послать резюме [email protected]ищут человека для работы с персоналом[+sign]Наташка и Глашка( 11.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Наташа. :-) Ищут то наверное с опытом. А я из воды в пламя. Без опыта, но с огромным желанием. :-)[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та у меня тоже с шарой не очень, я просто очень долго на репутацию работала тута:))) а у тебя зато хорошая фора по возрасту есть, это у меня практически последний шанс в жизни...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ниче, шо я на ты?? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно ничего :-) У меня напротив сложилось такое впечатление, что тот факт, что мне уже почти тридцатник и я решила начать карьеру в другой области отпугивает работодателя. :-)[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как будет отпугивать работодателя, шо я почти в сорок решила то же самое?? ...[+sign]Таня и девчонки (20.05.96, 31.03.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ты ж, Тань, решила это в компании, где у тебя репутация есть :-) Думаю, что это очень немаловажный фактор. :-) А я последние семь лет была как в коконе... идеи, мысли, работа в десятой степени... Я теперь как крот, первый раз выбравшийся на поверхность земли :-) Я на собеседования на все хожу абсолютно, чтобы как то понять чего от меня могут ждать :-) И могу сказать, что в нашей стране, к сожалению, 30 лет - это уже много... хотя по всем правилам оценки и отбора персонала возрастная дескриминация недопустима. В Европе народ в этом возрасте только начинает свою карьеру. :-) [+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да... я тоже одно время ходила на собеседования, а потом забила, поняла, что пока что нужно держаться за свою фирму. Нигде у нас сейчас так просто не берут - нужен либо блат, либо ну очень свеженький возраст... для некоторых позиций. Я решила наработать опыт по HR -у хотя бы пару лет, а потом будет видно - или у нас развитие поактивнее пойдет на фирме, или буду что-то искать, но уже писать ....опыт работы... супер-спец... и т.д. и т.п.[+sign]Таня и девчонки (20.05.96, 31.03.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с тобой прямо на одной волне... У меня такие же мысли :-)[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, вставлю еще пять копеек :))) довольно трудно мне сейчас добиться уважения в своем новом статусе от некоторых сотрудников. Те, с которыми я работаю с первого дня здесь, и кстати, занимающие руководящие позиции - с ними все ОК. А вот приходящая к нам "зелень" из институтов - мама дорогая!!! опыта и умений - ноль, а снобизма!!! кто ты такая, сидевшая на телефоне?? вот мы - инженеры, мы пуп земли!! а HR - шо це таке?? зачем оно надо?? вот шо убивает :((([+sign]Таня и девчонки (20.05.96, 31.03.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

М-дя... это возрастное... они еще не понимают, что и сами в любой момент могут оказаться перед выбором....[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах