ээээээээээххххх, опять я со своими проблемами...

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ээээээээээххххх, опять я со своими проблемами... ищу ищу ищу ищу ищу работу.... не могу найти... это не значит что никто и ничего не предлагает - просто предлагают то, чем я не хочу заниматься....Очень хочу работать с персоналом. Могу начать с очень простой должности (за недостатком опыта) и с малых денег. Может быть кто-то может помочь?[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не в тему... А Вы работаете? Просто по моему опыту гораздо проще найти работу, когда у тебя уже есть одна, или две. Тогда ты можешь растопыривать пальцы и выбирать "хочу - ен хочу", а когда ты приходишь со снулым видом и ноешь "ну, да-а-айте мне работу" - обычно ничего не получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда над чем нибудь работаю.... И сейчас тоже. Но выбирать растопырив пальцы :-) не мой стиль, впрочем как и жалобно-просящее: Ну возьмииииииите :-) Моя цель: удовлетворенность результатом работы, польза от производимых мною действий и реализация потенциала собственного на благо всем окружающим.... Сегодня я понимаю, я хороший продавец и меня хотят как продавца.... но я хочу работать с людьми иначе.... я хочу работать с персоналом.... у меня точно есть потенциал, но нет достаточного опыта.... и я знаю, что чтобы получить этот опыт, нужно не только "лопатить" нужную литературу, но и применять полученные знания на практике, обращая их в навыки..... Пошла бы ассистентом в Эйчар даже бесплатно :-))))) Мотивация огромная. Это желание: что-то свыше посланное мне :-)[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в принципе в HR можно попасть и по ходу дела в смысле начать работу с другой позиции а потом перейти в другой отдел. Знаю несколько таких примеров :)так что не отчаивайтесь - имхо, тут важно выбрать КОМПАНИЮ, а направление и само вас найдет. Тем более если это "свыше посланное" :)[+sign]**не говорите людям как им жить и они не скажут куда вам идти**[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада, это я такой пример:))) после пяти лет работы в компании стала HR-ом :))) и очень собой довольна :)))[+sign]Таня и девчонки (20.05.96, 31.03.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! вот и далеко ходить не надо :)) .[+sign]**не говорите людям как им жить и они не скажут куда вам идти**[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер. Может и мне все же повезет.[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу вам помочь, пишите в мыло, мы оганизовываем подразделение по работе с персоналом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прошла еще одно собеседование... сказали: ждите, если на следующей неделе не позвоним, значит отказ.... Я дура или это уже отказ?[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам письмо послала с рабочим тел звоните или на работу или домой вечером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какую должность Вы занимали в компании ДО? Очень интересно :-)[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тут рядом офис открыла компания УНА (украинский национальный антивирус). пробуйте по инету их найти, тут большой офис, но пока полупустой.А вдруг![+sign]Best regards,BushenkaICQ 29703499[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Я сдаваться не собираюсь. :-) Обязательно попробую.[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СПАСИБИЩЕ! :-)[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) Сейчас рабочий таки не отвечает. Я позвоню вечерком на домашний, хорошо? :-)[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.unasoft.com.ua Но они существуют уже давно. Я думаю, они просто переехали... на сайте нет раздела Карьера с нами.... ан попробую по электронке резюме послать :-)[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

должность называется довольно круто - начальник административного отдела но по сути это было секретарь + переводчик + в подчинении один секретарь, а теперя и два :))) То есть я остаюсь начальником админ.отдела, но на первый план у меня выйдут функции HR-а, останусь также переводчиком + в подчинении два секретаря[+sign]Таня и девчонки (20.05.96, 31.03.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жуть :-) Во даете :-) Т.е. отдела как такового в Вашей компании нет?[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле HR-отдела? нету.... да у нас компания небольшая по размерам всего 25 человек, поэтому вроде как не нужно было...[+sign]Таня и девчонки (20.05.96, 31.03.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

25 довольно таки не мало.... и специалист "по отслеживанию настроений" нужен :-) Справляетесь? Посещаете тренинги какие-нить?[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот бардак у нас в этом отношении был до сих пор :))) я пока шо занимаюсь в основном только рутинной работой, а чисто HR-овские дела будут попозжее. А учусь я Киево-Могилянской бизнес-школе; в том учебном году чуть-чуть не успела [+sign]Таня и девчонки (20.05.96, 31.03.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, отправилось, а я не дописала - еще должна прослушать несколько модулей в новом учебном году[+sign]Таня и девчонки (20.05.96, 31.03.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже намерена начать проходить все модули в этом годув Могиляке. Как обучение? Нравится?[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юля, я, к сожалению, ничего не могу сказать по существу, но хочу тебя морально поддержать и сказать что-то ободряющее :) От души желаю тебе удачи в этом вопросе. уверена, что все у тебя получится, потому что ты грамотный, ответственный, целеустремленный и, главное, сознательный человек. даже не смоневаюсь, что кроме этого у тебя много других положительных характеристик, но уже даже этих достаточно для получения шанса в достижении своей цели. Удачи тебе! У тебя все получится![+sign]Лиля и Маша (14.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах