Подруга

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я скажу так Если вам действительно очень сложно поступить так, как большинство описывает, но начните с малого, сначала разговор с мужем о ней, обьясниете что она вам неприятна, а дружба должна нести позитив. Дальше, понемногу уменьшайте количесво встреч и потом, если она осмелиться (в чем я сомневаюсь) у вас спросить, в чем дело, почему такое к ней отношение, спокойно рассказать что и как и все! Я всегда себя в такой ситуации спрашиваю, а зачем оно мне надо. Гадости в жизни итак полно, зачем еще самому себе эту гадость преподносить в виде подруги. Есть такой тип людей, кот. вроде дружат, а за спиной обливают друг друга, знают об этом, но при всрече опять цемики и улыбочки, оно им нужно, а ВАМ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как же "Ющенко и кумовья"? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нада в жизне уметь делать 2 вещи: держать удар и говорить "нет". Нифига себе, столько времени прошло, а Вы до сих пор в раздумьях. Ну, не умеете ответить тем же (не все ж такие хамки, как я:), но сказать то барышне "ещё одна подобная фраза в мой адрес, и ты больше в этот дом не зайдешь" по силам любому! Она на же за Ваш счет самоутверждается. Просто поднимает себя, опуская при этом Вас. А Вы явно страдаете... Таких товарисчей надо ставить на место АДНАЗНАЧНА![+sign]**********************************Если Вы сохраняете спокойствие, а вокруг все мечутся в панике - может, Вы чего-то не поняли?*********************************Положительные эмоции - это состояние души, которое возникает, если на всё положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, Жанночка, пример - абсолютно недостойный подражания :)))[+sign]Олюнчик с Пузей Александровной :))) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах