а вы часто звоните родителям?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почти каждый день. А мужу приходится напоминать. .[+sign]Удачи и хорошего настроения!Лена и Софийка (10.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз 5-) в день родители мужа обязательно один раз в неделю + если вдруг чего непредвиденное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы нашли способ минимизировать счета + завели СИМ-СИМ-семью..... уже 3-й год за 1000 км друг от друга общаемся когда захотим и по 0,10 коп за минуту.....может и вы с мамой такой вариант организуете?тем более и Киевстар что-то подобное предлагает, и Джинс, и Джус.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по 100 раз в день :):) и это не смотря на то, что мы рядышком живем и почти каждый день видемся... Просто я очень их люблю!!!!!!!! :) Мне всегда есть о чем поговорить. Мама у меня - как подружка!А вот мужа не заставишь позвонить...... :( Мне этого не понять.........[+sign]Светик и дочка Вероничка (01.07.2004). Живем на Отрадном[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я ен бачу зв"язку між "дуже люблю маму", "батьки - це святе" і частотою дзвінків :О)Я також люблю свою маму дуже, коли у неї в гостях, т оі рано вранці в ліжко до неї можу припхатися, помазатися, говоримо про все, але lpdjy. ъй максимум раз на тиждень.[+sign]Мироська і синуля Олесь (27 липня 2004 року)*******Розумна людина зазнає невдач у своїх починаннях, тому що на багато відважується.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОЧЕНЬ часто хотя и живут в другом городе и видимся раз в 4-5 мес., созваниваемся раза 4-5 в день. Я без мамы не могу.:-)[+sign]You never lose, as you are a winner[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

часто звоню, все новости рассказать, поделится просто поболтать с мамой. Письма по мылу пишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свекровь звонит 2 раза в день, со своими разговариваю 2-3 раза в неделю.[+sign]Наташа, Данилко и Даринка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый день :-)))) маме, бабушке...[+sign]Удачи!Шуша и Миха (06.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми вже так зробили по Київстару по 7 коп. говоримо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах