а вы часто звоните родителям?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вы часто звоните родителям? Не звонила 3,5 месяца. Но такой тяжелый камень на душе, руки не берут эту телефонную трубку. Не хочу звонить, не знаю и не умею разговаривать по телефону! ПисАть п-жалуста, но разговаривать по телефону...Ну, как бы себя настроить на этот звонок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А хорошие отношения с родителями? И они с Вами в одном городе живут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звоню через 1-2 дня... и мужу напоминаю регулярно - "позвоните родителям" :) Я звоню по настроению, муж - по графику :) (установил себе родительский день)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда жили отдельно звонила раз в месяц где-то не чаще....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почти каждый день! Или мама сама звонит. Но мы-то живем рядом, через дорогу. В гости часто захожу. Муж своим звонит редко, в основном по делу, т.к с отчимом работают вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ... я с мамой общаюсь почти каждый второй день. То я ей звоню, то она мне. [+sign]Кимуля и пузико мое хорошее :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну наверное от 4 до 8 раз в день:) Сеучас мама на море поэтому созваниваемся раз в день:)НО моя мама сидит с дочкой поэтому нам всегда есть о чем поговорить.Свекрови муж звонитнаверное раз в неделю может реже я не вникаю.[+sign]Мама Катюшки 6 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1-2 раза в неделю + по мере надобности. С их стороны - так же. Сейчас чаще, т.к. малая у них.[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ежедневно вечером...[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы звоним раз в неделю примерно... ...родителям мужа. НО они не на Украине живут, так бы чаще звонили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый день ,[+sign]мама Ира и балакучий шестимесяный пупсик Дашка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звоню маме каждый день. Заезжаю через день. Я ее очень люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый день по вечерам в основном.А муж своей матери очень редко звонит, примерно раз в 2 недели. Она на него даже обижается..Я ему нгапоминаю, чтоб позвонил, но ему то некогда..то забудет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разів 5 на день я, і мама разів пять на день дзвонить Живемо 500 км один від одного, за телефон такі рахунки приходять.................Не уявляю, як можна не дзвонити батькам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый день, по несколько раз.[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - раз в месяц. Муж - каждый день. Я тоже не очень привыкла разговаривать по телефону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звоню через день, иногда каждый день они у меня в другом городе живут. А свекрам звоним раз в месяц поскольку живут в другой далекой стране и выходит очень дорого, пишем письма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый день (-) [+sign]<а href=[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый день, хоть и в разных городах () .[+sign]Лиля и Маша (14.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Несколько раз в еделю созваниваемся или бросаем смс-ки (-) [+sign]Мама Наташа, дочка Ксения (12.09.2002) и пуз :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ежедневный контакт с родителями у нас в семье закон. Родители - это святое.[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По несколько раз в день (-)[+sign]Мама Юля, Игореша (03.07.2001) и Ванечка (24.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Несколько раз в неделю Мама ругает, говорит, что дорого так часто звонить. А муж смс-ками с папой общается, 2 раза в месяц созваниваются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

300 раз на день, мама аналогично () п[+sign]***************** Труд из обезъяны сделал человека не для того, что бы человек потом превратился в лошадь. ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, больная тема Мне приходиться очень сильно себя принуждать звонить маме, может для кого-то это дико звучит, но у всех разные отношения. Все наши разговоры с мамой проходят ввиде ее безконечных натаций: не так кормлю ребенка, на так гуляю с ним, все не так, выносить это выше моих сил, не удивитель, что звонить ей у меня никогда нет желания, скорее обязанность. Вот она сейчас в домиках 2 нед, так у меня отдых. С родителями мужа практически каждый день, но абсолютно без напряга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах