Что просиходит с большинством женщин после

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

офф Юля, а я Ира, мы были знакомы в прошлой жизни:) поздравляю с третьим Малышом:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет! Пасиб за поздравления, тебе того же! А ты кто? Стучи в асю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я намекну:) у меня ваша переговская коляска-трость:) (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абидно, что родив двух чудных малышей становишься теткой))) мне кажеться, что посмотреть на себя с другой стороны нужно.Мне нравиться быть беременной.У меня сейчас лишних 5 кг, и я надеюсь после прекращения кормления, скинуть и стать очень красивой женщиной с двумя очаровательными малышами. Того же и вам желаю[+sign]Семейка 2х2[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне очень понравилось одно выражение (по поводу наличия детей и работы) в журнале "Мир семьи" Людмила Добровольская сказала что для нее ребенок не помеха в карьере, а наоборот СТИМУЛ. Я когда выходила на работу после декрета, меня на работе строго-настрого предупредили что мои дети - это мои проблемы и никак на работе это сказываться не должно. Так вот я работаю уже год и месяц, в нашем отделе 7 человек, дети есть только у меня, и у меня за прошедший год меньше всех пропусков (2 дня), в то время как неженатые и не имеющие детей болели (или пропускали работу по другим причинам) в общей сложности по 2-4 недели каждый, и частенько отпрашивались. Так что это все зависит от человека, у одних получается и детей иметь и неплохо работать, а у других и детей нет и проблем полно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне нравиться Бог дает детей, даст и на детей[+sign]Семейка 2х2[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольно;))) Прочитала топик "Что просиходит с большинством женщин после (54) " не учтя скобки. -[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю,не знаю... меня беременность очень радует:су довольствием рассматриваю в зеркало животик:)))Там,где раньше складочки были:сейчас все так красиво натянуто,подтянуто :))И ножки просто люкс:толстенькие такие,а попа-загляденье,бочком,бочком в дверь:)))Только,че-то грудь на пузике оказалась - так,ничего,пузико уйдет вниз и грудь поднимется:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это очень успокаивает :) (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда:) скоро будет после (70) ;) (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже 30 :-)) Наверное, просто у каждого свой обмен веществ. Кому как повезет.Пы. Сы. Ох уж эти мужчины :-)) [+sign]Мама Юля, Игореша (03.07.2001) и Ванечка (24.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разговаривала с подругой и ее как раз до 100-110 и разнесло на второй беременности, проблемы с почками, отеки и растяжки. Сейчас 85.Но думаю-это не повод думать, что точно так и будет и переживать зараннее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чия бы корова мычала..испортилась одна..... Видели!!!! НЕ Верим!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я родила двоих и выгляжу шикарно! Похудела, похорошела, распустилась в лучшем смысле этого слова :))) Так что не думайте о плохом, толстых и старых полно и без деток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вдогонку: сегодня наблюдала беремчатую мамашу с двумя неподъемными пакетами и двумя детьми-старшему лет 14,задница больше,чем у мамы и доця лет 12...Сынок маме говорит,дай кульки,а она ,да мне не тяжело...( Сама еле ноги тянет,пуз большой уже.Вот,почему мы не любим себя до такой степени?Это ж не женщина,а машина для какя-то:нагрузилась и поперла.Можно много говорить о выносливости женщин,об их самостоятельности,но по-моему,просто курицы какие-то...Вот и мужиков таких воспитают:жена на рынок-он на диван.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я так себе слегка по этому поводу задумываюсь (+) Только меня больше второй вопрос волнует по поводу трудоустройста, а не про "теток" :). Потому как знаю, что лично меня трудности подстегивают, так было и после первых родов, когда я так привела себя в форму и занялась собой, что за все 23 года до родов так хорошо не выглядела. [+sign]Мама Наташа, дочка Ксения (12.09.2002) и пуз :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я заметила, что многие мамочки после рождения 2 или 3 становятся еще красивее и стройнее, я вообзе считаю, что с возрастом женщина начинает больше следить за собой ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дурацкая гипотеза это не зависит от кол-ва детей, это зависит от того, насколько определенно ты чуствуешь себя в жизни.мне кажется, что девченки толстеют от того, что устали, от того что растерялись или расслабились, от того, что не могут собраться. не хватает энергии (возможно, нет определенной мотивации).раньше думала -были бы у меня деньги в достаточном коичестве - пошла бы я на всякие массажи-процедуры-бассейны-спортзалы; посещала бы я косметолога-парикмахера-маникюршу ну и т.д. и т.п.а теперь смотрю - отговорки это все для самой себя: спортзал - дома (качай пресс, делай упражнения на бедра и прочая), займись антицеллюлитными массажами сама - трудно но можно (стала сама делать баночный - есть эффект), штаны антицел., подбери космет. средства для всяких там зон... трудно, конечно, но просто нужно захотеть, вот что!ну а если еще и окружающие проникаются твоими проблемами и помогают (с ребенком посидеть или освободить от каких-то дел) - вообще супер.ну, короче теория моя неплоха конечно, очень мешает наследственность и нет сил заняться собой.отакое-от...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я после первых выглядела хуже, чем после вторых очень сильно меня выбил из колеи новый уклад жизни, усталость и т.д., мне было настолько все равно как я выгляжу (раньше я из дома ненакрашенная не выходила), а после рождения второго настолько быстро восстановила форму, стала худее чем до первых родов. Знаете не последнюю роль сыграло и то, что не хотелось быть "клушей с двумя детьми" (хотя с одним было все-равно клуша или нет), просто я перестроилась на новый уклад жизни, ведь прожив несколько лет без детей, постоянно куда-то бегая, спеша, а потом оказавшись привязаной к дому (мама меня первый раз вечером подменила когда сыну было ровно 6 месяцев, так я никак в гостях не могла успокоится, постоянно дергалась и звонила домой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправильный вывод Вы сделали. я тоже мама двоих, с разницей в 5,5 лет, да и подруг имею тоже с двумя детками.Нормальные симпатичные, ухоженные барышни. И при одном ребенке можно превратится в рухлядь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы еще такая молодая, Вам надо просто выбросить эти мысли из головы Женщина выглядит ровно на столько, на сколько она себя чувствует. Ну и конечно, не забывать о зарядке - 20 минут в день всегда можно найти.[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обидно некоторые фразы читать.... чессслово...ну у меня один ребенок и была я до родов как Барби, фигура обалденная, все на месте, красавица прям, а что потом? потом родила....гормональные сбои....уже сыну 6 лет, а мне ни спортзал, ни диеты, ни голодовки не помогают, стоит все на месте....и что? после этого меня можно называть растолстевшей клушей из масс? хотя у мегня 10 кг лишних, не 20, не 30, но я же жизнерадостный человек и любимая жена. а вот тких фраз почитаешь и прям какой-то комплекс неполноценности что ли проявляется....ой, ну прям обидно.....ну неужели все такие худосочные и красивые?!?!?! большинство с "фигурным грешком"....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну что Вы такое говорите... разве при планировании ребенка Вам только Ваш внешний вид важен? Нет, я конечно понимаю, что красивыми и стройными хотят быть практически все женщины, но ведь в этом деле это только один из факторов. Если Вы не свалите малыша на мамок-нянек, будете кормить грудью и при этом следить за тем, что вы едите, что бы маленькому не навредить, будете с маленьким гулять на свежем воздухе по 3-4часа и при этом не сидеть на лавочке - да никогда в жизни не поправитесь. А с работой, то это сейчас не проблема как по мне. Я родила в 31 первого, ровно в полгода ребеночка вышла на работу и все живы-здоровы, да что там я даже кормлю его до сих пор без проблем. А с рождением ребенка у меня даже вечная проблема лишнего веса улетучилась. Нет, моделью я не стала (ну не всем же), но и с брезгливостью на меня тоже никто не смотрит :)))а вот что касается ухоженности, то конечно же при моем графике, это оччень трудно, иногда конечно и не выспавшись на работу приходится идти и в том же прикиде, что и накануне...но это же временно...Рожайте!!! Впомните лучше, как вас радовал ваш первенец и радуйтесь, что у вас будет еще возможность покомить ребеночка, погладить его нежное тельце...да что там говорить, это ни с чем не сравнить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой...как говорится - НЕ ПЕРЕЙМАЙТЕСЬ лично я на многих женщин, скажем так, шикарных форм заглядываюсь....и не потому, чтобы позлорадствовать, а чтобы по-белому позавиловать. Потму что такие женщины знают себе цену, со вкусом одеты и в соответствии со своими формами, не меньше ухожены и порой могу фору дать любой так называемой "барби"....Все дело не в лишних килограммах, все дело во внутренней уверенности в себе, в умении себя "подать" ну и все такое...я еще раз повторюсь, не всем дано быть как с обложки журналов, дык че ж теперь помирать? :)и вообще этот вот эталон красоты идеальной сейчас муссируется везде - аж приелось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вижу зависимости:) можно после первого на себя рукой махнуть, можно четверых иметь и выглядеть хорошо: И трудоустраиваться можно, я в 30 искала новую работу, причем дочке полгода было. Нашла:)Если хотеть - можно все![+sign]Бабочка считает не месяцы, а минуты. И у нее достаточно времени...Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах