Что просиходит с большинством женщин после

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что после этих изменений похудеть совсем нельзя? даже если делать упражнения, правильно и умеренно кушать? К тому же можно быть полной но красивой и ухоженной. Я н еотношусь брезгливо,я хочу этого избежать. Вот и выясняю, массовое это явление или чисто индивидуальное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проще понять какой вы можете стать, посмотрев на свою маму. Вот лично у меня - и жир так де на ногах откладывается, и вены после беременности повылезали, и сиськи пообвисали так же как у нее. Но не разносило, ее - тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мама очень стройная и красивая грудь немного обвисла, хоть она и не кормила, но у меня груди нет вообще, так что врядли мама-показатель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не произойдёт чуда, то практически нет... Тут всё зависит от наследственности и ещё 1000 факторов, если всё учесть и просчитать, то возможно всё будет ок...просто наверно это не совсем то чему стоит уделять столько внимания, есть ещё: здоровье вашего ребёнка, что Вы ему сможете дать как человеку для жизни. Если Вы ведёте активный образ жизни и не будете его менять, а также беременность пройдёт под присмотром хороших врачей...думаю всё у вас будет отлично. Здоровья вам и Вашим деткам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет это очень важно, как можно узнать что там мои гормоны, не взбесятся ли? Потому что тогда зачем мне вс е это надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ирр, мне кажется, зря волнуешься :) Ты же сама худенькая какая... :) Мне кажется, тебе все это не грозит :).[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПОйти надо на себя в зеркало посмотреть Может действительно все так плохо :-))А если серьезно, Вам уже написали про гормональные сбои и т.д. Потом может быть действительно банальная усталость. у меня, например, когда оба ребятенка болели и муж, я сама на себя похожа не была - одни глаза и ноги :-))А потом многие мамы 2-их детей на работе сидят, а с детьми гуляют няни и бабушки :-) [+sign]Мама Юля, Игореша (03.07.2001) и Ванечка (24.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык пишут же что гормоны... я прямо не знаю в первую ничего не боялась, хотя ни образования, ни жилья, ни денег, и муж какой-то не такой,а тут вроде все естьи страшно до жути :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ниче не происходит. Просто восстанавливаешся дольше по времени. У меня, к примеру пока еще 10 кг. лишних. Но и со вторым было так же. К двум ребенкиным годам уйдут. А период восстановления у каждого свой. Однозначно считаю - что все тараканы в голове, а не на талии :)прошу в свою регу - посмотреть на маму трех детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот вы хорошо выглядите, значит сбои не у всех бывают а как бы вот их предупредить, эти сбои...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага:) красивая мама:) 10 кг при добеременых 43 как-то и не проблема вовсе (это я про себя)... а до 90-100 не может разнести?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сперва - ПОЗДРАВЛЯЮ ! :) (+) Все зависит от самоорганизации человека.Ухаживать за собой, следить за одеждой 2-е роды не запрещают, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что никак Наверное, это как-то генетически заложено. Только что-то мне Ваше настроение не нравится :-))Родите Вы второго малыша и будете веселой и красивой мамой :-))[+sign]Мама Юля, Игореша (03.07.2001) и Ванечка (24.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обязательно дольше Я с первым набрала 21 кг, в норму пришла через 3 месяцаА со вторым - 13 кг. После роддома уже одевала добеременные вещи[+sign]Мама Юля, Игореша (03.07.2001) и Ванечка (24.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну...вряд ли. Это ж сколько сожрать надо :) Шутка - бывает :( гормональное, надо наблюдаться у врачей обязательно и не допускать такого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

настроение это может как раз уже какие-то сбои или там перестройки пошли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а есть какие-то анализы или что там.? у меня вот с щетовидной проблемы, но в первый раз как-то все было чудесно, несмотря на резус конфликт, потом вот вторая -выкидыш был, теперь вот даже уже третья получается и боюсь всего страшно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня - дольше. Мож возраст? Мне 30. Да и я всегда была упитанная. Вешу сейчас, как и в 16 лет :) Просто бывало время, когда я весила 56 - в студенчестве...эх! Щас бы так! Так нет же - муж опять мне шоколадное печенье подложил на стол.....я его убью! Он хочет, чтобы на меня никто не смотрел! :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня 6 было бер-стей. Все Ок с толщиной - дальше, чем надо, не толстею :). Но анализы гормональные зашкаливают. По их врачебным меркам я и забеременеть-то не могу.Проверяйтесь на сахар и обязательно щитовидку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще-то типичное для второй беременности сотояние. Когда женщине облом носить беременность. Мне так все время. Детей люблю - а беременность ненавижу! Вот бы их как-то в пробирке получать, или чтобымужчины носили. Рожать согласна даже...но бер-сть...особенно последние месяцы - бррр.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага я вот тоже думаю хорошо рыбкам - отложил икринку и гуляешь себе.. а она там созревает.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-первых - поздравляю! а во-вторых - а что происходит?)) процветают и светяться от счастья, что детишек уже или пока двое, есть работа и в семье все хорошо:)вам просто не те попадаются:) [+sign]Oxie и мои зяблики. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может :) (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам надо работать в сторону позитива, как приоритета и все будет супер:))[+sign]Oxie и мои зяблики. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах