Ну что народ, поговорим о наболевшем!!!!!

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:)) какой бот. сад :))) а так правильно ул. Льва толстого и саксаганского, как раз на повороте трамваев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, ибо я уже просто диву даюсь, что наш народ только не придумывает. Смотри, опять таки это хузяин того саимого ларька мне рассказывал, что его наниматель типа возил одежду с Турции, а он его встретил на 7м километре, я только по наслышке знаю о 7м, и всегода была уверенна, что там только китай и продают, ну тогда не все еще запущенно. Ой, вообще это страшная тема, вот завела и уже как под прицелом , хи, хи. Я в принципе то и ожидала, но думала еще хуже будет. Предупрежден - значит вооружен! Надеюсь, что кому то эта инфа помогла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я не купила :) но могла, но что-то остановило.Например, возглас продавщицы, это не смотрите даже, это не для вас, это 1200 у.е., а к нему еще сумочку, туфли, аксессуары.я грю, покажите хоть посмотрю, что там такое за 1200, так мне предложили похожее :)), но за 500 бакофф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Gregory Arber - произведено где ? На сайте - ONLY одесские контакты. :)))))) (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бот сад-) который в киеве им академика фомина или фокина вроде-))))) ул льва толстого проходит мимо ботсада-)и всегда там проходила -)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего ты меня спрашиваешь? я больше по женской обуви и вещам... И каждую вещь или обувь нужно смотреть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такой ботсад :)) и толстого там есть :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Арбер - это точно Одесса, у меня там друг работает (+) как раз занимается сбытом по Украине костюмов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда-то давно у меня тоже было подозрение, что в магазине секондом торгуют. Но, т.к. в то время еще не было такого понятия вообще, то я могла лишь догадываться. А сейчас понимаю, что у людей некоторых нет совести абсолютно. Очень печально это.Наверное, поэтому, я и перешла на индивидуальный пошив одежды. Точно знаешь, что не секонд.[+sign]Удачи!Катя, Дамирчик (05.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясненько, ну тады наверное мои слова о Владимирском вы услышали, эт хорошо :) хоть не в пустую написала. А вообще нормально да? это не для вас, это 1200стоит, без мата и не выскажеш эмоции, ох и продавцы, ох красавицы. Я когда такие вот приколы вижу, усе! У нас такой прикол с замком мотурра был, мужик мужа чуть с ног не сбил, когда увидел, что тот замок в руки взял, то же самое-это ж моттура, это ж 100у.е. идиот, мы ж за ним и приехали...пруфессионалы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имеется в виду старый бот. сад? а ну его, я вас щас так запутаю, лучше остановлюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож.. один мат и пришел на ум...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ржу! У них же цены как на итальянские классические модели, только если не ошибаюсь еще немного дороже. Умора ей богу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЗАТО НЕ КУПИЛИ! ОТ пролетели тетки :))) ....злая я сегодня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, каждый находит свои пути я например по другой причине не люблю покупать одежду в Украине. Вы сами шьете, здорово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, так им и надо мож еще народ почитает и другим расскажет, и другие у них не купят!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос был риторический, в тему твоего поста. + У нас коллега женился 11 июня, дык перед свадьбой рассказал, что купил костюм этого самого Г.Арбера.Ну и пошло обсуждение в отделе, что вещь качественная, красивая и т.п.А я возьми и ляпони:- А чьего пошива ваще-то ?Все плачами пожали, а мне пришло откуда-то в голову:- Наверное, это все, как всегда у нас, от Гйиши Айбера с Малой Арнаутской из Одессы!Ну тута жениха и остальных любопытство разобрало... Моментально нашелся сайт ТМ Г.Арбер!!! Ну и сами понимаете - какие координаты там оказались :)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, почитайте мою историю + про знакомство с Г.Арбером!Ей Богу - не вру, все так и было!Надеюсь, что ваша "злость" сегодняшяя (читала выше) уже давно улетучилась. Хорошего вам настроения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не я, а мне шьют :) я не умею..[+sign]Удачи!Катя, Дамирчик (05.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А жаль. Я хотела как раз подъехать в данный магазинчик. Спасибо, Галя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это шо тот, что в детском форуме кто-то дает адрес? Тот, шо ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, тот, мы еще сегодня хотели с Натали поехать :( А оно получается фигня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не, я ржу, чесное слово ржу со своего же топика, и с реакции Лавины, вот уж никак не получилось тут повоевать. я прочла, ржала не могу, потоу как таких историй до фига, а язык наш враг наш :))))) Ну как же человек гордился своей покупкой, а тут Одесса, облом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пошла в форум, интересно я пропустила ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах