Ну что народ, поговорим о наболевшем!!!!!

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну что народ, поговорим о наболевшем!!!!! Итак, помнится мне тут баталии по поводу перепродажи сэконда, бизнесса и прочего. Хотите поржать, а таки кто то очень хорошо смекнул и открыл магазинчик, а ля модная одежда по европейски. Я ржала, долго! На углу Саксаганского и льва толстого, магазинчик суперовый. Там наряду с вещами по 200, 300грн висят типа стоковые!!!!!! вещи НЕКСТ, МАРК И СПЕНСЕР по цене в понедельник 90грн, вт. 80грн, ср. 70грн и вскр. 30грн, т.е. каждый день минус 10грн, смех просто. Там точно сэконд продают, народ ну просто видно, что ношеное, что не сток. А главное баки забивают на ура, народ гребет...круто, а!!! может нас анонимы типа и подбивали на такое, а теперб вот магазинчик открыли, насобирали инфы и нате вам - СТОК Ха, ха, ха. Обьясните мне, как может быть сток этих вещей, если мы не имеем такого магазина вообще!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видела аналогичное в Квадрате на Лукьяновке. Спросила размеры, говорят, что в единственном экземпляре, нюхала даже, не пахнут, с бирками.... Может, из разряда "элитного" секонда? :-)[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ХА, это еще что, у меня подруга платье от Кардена дорогущее)) купила на Владимирском. Приходит, а оно секондом воняет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какая разница? Тебя кто то заставляет это покупать? :)[+sign]Мама Катюшки 6 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я РЖУ! А тут дебаты аж до оскорблений доходили, квадрат Хи хи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не заставляет, просто смешно, вот то о чем речь тут шла типа без обмана и т.д., а в магазине ведь тоже правду не говорят, сток - не сэконд. Просто смешно было читать анонимов, смешно читать, что мол продавайте без вранья, да народ у нас такой. И просто как то совпало, вот вроде тема недавно крутилась, а тут открытие магазина. Я вообще считаю, что каждый имеет право на выбор, тут на Ликаре или в магазине и т.д. Точно так же правда и неправда имеет место быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот тут на форуме кто-то упоминал, что на Владимирском рынке есть точки с секондом (косят под обычные вещи). Есть у меня подозрения, кто бы подтвердил :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

См. выше пост Jul1a :))) (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в каком месте она брала? Знаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мне интересна именно точка, та что думаю или не та? Если входить со стороны Владимиро-Лыбедской (там сверху еще ресторан Одесса), то эта точка сразу первая от забора, стеклянный такой мини магазин. Так там типа Карден, Шанель т.д. И цены, самое главное цены (не то что у Гали в посте по 30 гривен). Там у них по 400-500 долларов за предмет. А кустюм один там они мне вообще сказали 1200 баксов. Нет, я понимаю, что в Киеве такие цены есть, но ассортимент у них подозрителный. Барахло одно, не стоящее тех денег. Всё по одному размеру. А запах секонда я не знаю, до сих пор не сталкивалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так если поставить цену "50 грн", кто ж поверит, что это Карден?:)) Как в том анекдоте про галстук, за 3 тыщи купленный: "Во дурак! За углом такие же но по 5 тыщ!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но какова наглость. Вы просто не знаете, какие там две хамки работают. Удивляюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не 2 этаже ли? если да, то там 3 отдела - возят специально по несколько вещей можно купить нормальные вещи, просто на все с окончанием сезона делаются значительные скидки.А вообще там сейчас массовые распродажи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас недавлеко тоже магазин похожий есть. В первом зале все новое, но не крутое. НУ там футболочки до 100 грн, а во втором зале типа стоковый.... А аж за километр несет секондом.[+sign]Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сомнения... А почему вас это волнует? Почему данный вопрос для вас наболевший? Если я не торгую секондом, меня это не болит, или вы торгуете? Тогда это уже совершенно другой вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Немного неправильно сформулировали :))) У меня это не болит, меня это смешит, а болит у очень многих анонимов, кот. пару недель назад чуть не заели девушку с нашего форума, а потом еще гипотезы разные выстраивали. Смех да и только. И давайте тут без наездов, ок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наездов и нет, вам показалось... просто видно не только меня это не волнует;) А вот вас это почему-то больше всего задело... Странно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый день хожу в этом районе такого магазина не видела. На сколько я помню ул. Саксаганского не выходит на Льва Толстого, а выходит на Красноармейскую. Сдайте адресок, интересно посмотреть о чем речь.[+sign]http://flo.com.uaICQ: 175642919[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера ехала мимо -там есть магазин ул саксаганского пересекается с улицей льва толстого, которая идет по забору ботанического сада-))) упс я сама вроде смутно-)))) поняла что написала-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, посмотрела архив, так это вы и писали про секонд на Владимирском. Ну так что, правильно я точку написала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да сколько раз уже вам написала не задело, боже ж мой, что тут может задеть? (+) Я понимаю что Ерему могло задеть, я уже не раз писала, что лично знаю одну ну очень предприимчивую парочку на Владимирском кот. уже давно там сэконд продают, но что бы в дальнейшем вы мне не писали почему я не говорила, посмотрите архив, я неоднократно писала об этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно по подробнее, что задело Ерему? (-) ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Писла, причем неоднократно, но как то народ не услышал или не захотел услышать. Ерема, я помню их точку до перестройки Владимирского, где сейчас они имеют ларьек точно не скажу, мы уже не общаемся, но информация достоверна, к сожалению :( Я просто очень хорошо запомнила как в немного подвипевшем состоянии хозяйка (именно хозяйка, а не продавцы!!! На Владимирском) говорила как ей смешно смотреть на модных теть покупающих у нее сэконд по таким суммам. Грустно, обидно, кстати тот же Владимирский в очень больших количествах привозит свою продукцию с 7го километра, а не с Турции.Тоже достоверная инфа. Я думаю, что по всей вероятности это и есть их точка (вернее одна из них, у них их две). Смотри, насколько я поняла, то они как бы смешивают продукцию ребят, кот. у них орендуют эту точку со своим сэкондом (как он там элитный, или как). Понимаеш, это еще раз доказывает, что в нашей стране нельзя быть уверенным ни в базаре, ни в магазине, везде ложь! Зато тут на Ликаре во всю пытаются навести справедливость, но как? Если уже и магазины пооткрывали, и если мне не изменяет память, то там не написано, что одежда Б.у.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ложь и обман! Меня например кстати тоже на прошлой неделе ох как задели в Олимпийском, муж попросил померять обувь в одном из ихних магазинов, приносят, мы просто ошарашены были, туфли то ношенные! причем прямо на месте каблука стоптано немного и песок, внутри оба туфля подкоеены, как вам такое, просто супер! Так барышня еще на нас косо посмотрела, когда муж ей сказал, что он это даже мерять не будет и вообще, что за ....Такое может задеть, а если куплена вещь за штуку у.е. а пахнет сэкондом, то мне показалось, что вас это задело. Возможно я не права, хотя вы между прочим и вернуть его можете!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про 7 километр Привозят на Владимирский с 7го км, только это не говорит, где произведено. Поскольку в одессе порт, то туда приходят грузы как из Китая, так и из Турции, а также есть пошитое в Одессе.И одесса в данном случае выступает как переввалочная база. Говорю, потому как знаю, могу, в принципе, отличить, где китай, где турция, где москва, где одесса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах