У нас горе :(((

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Юлечка, держись, не плачь, слава Богу, что + все случилось именно так и слава Богу, что есть добрые хорошие люди. Уже не раз ловила себя на мысли, что я вот сержусь на человека, а кто знает, может завтра он мне жизнь спасет (несмотря на всех своих тараканов в голове), и твоя история - наглядная тому иллюстрация.Пусть братик скорей выздоравливает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слава БОгу, что все практически обошлось, почему-то подумалось, что посто так такие случаи не даются. Значит всем - и ему самому, и родственникам нужно что-то передумать, осознать....И еще одно - в последнее время участились случаи ударов молнией. На прошлой неделе, папа рассказывал, женщину одну шаровой молнией убило... Не знаю, к чему это или из-за чего.Короче, такие случаи меня лично наталкивают на философствования и размышления о смысле жизни и о состоянии нашей планеты. Может сильно высокопарно, но так оно и есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, какой ужас сижу вся в слезах.Слава Богу, что мальчик жив.Держитесь!!!!А как тот, второй мальчик? Как его состояние?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в такие моменты действительно понимаешь, что все остальное мелочи жизни и не то мы свои нервы тратим.Держитесь, Юля, главное, что брат жив.Удачи всей вашей семье))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно - главное, что брат жив остался, все остаточные явления преодолеете вместе. Приятно, что хороших людей оказалось возле него больше. чем плохих. И вы держитесь - Косте и родителям понадобятся ваши силы тоже. Такие стрессы надо контролировать и впоследствии - поддержите медикаментозно и себя и родителей. У меня тоже есть младший брат - он сейчас учится в Штатах - и я испытала чувство паники за него, пока читала ваш рассказ. Какое счастье, что у нас есть братья! Правда?Держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо тому пареньку - который не растерялся... А Вам удачи и счастья. И чтобы все прошло без следов и никогда-никогда такое не повторялось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юль, держись! Все будет хорошо и самое страшно уже позади. [+sign]Удачи!Шуша и Миха (06.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу, все уже позади какая жуть...Здоровья брату и его другу. Держитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юленка, главное, что он жив остальное переживем!Держись, милая.[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорейшего ему выздоровления! а вам прихождения в себя после такого шока!видимо, мальчик очень-очень нужен на этой земле :-) хорошо, что у него такой друг!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мальчик ваш с вами - это самое главное! пусть выздоравливает скорее, сил ему побольше и здоровья.. какое счастье, что рядом с ним в такую минуту оказались такие люди.. не плачьте, держитесь.. все будет хорошо, родителей поддерживайте, они уже люди в возрасте, им тяжелее..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь Удачи всем вам![+sign]Таня, Лев(7.12.2002) и 23 недельки.Хочешь быть счастливым-будь им!!!www.roditeli.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваш братик выжил, жив и это чудо! а значит ему в дальнейшей жизни жить долго, счастливо, и многими талантами прославиться суждено! будет гением, точно :)Сообщите пожалуйста как второй мальчик - Андрей? он сыграл "первую скрипку" в спасении вашего братишки и вполне достоит знания "Гордость краины" в соответствующей номинации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без слез невозможно читать... Всегда кажется, что такое может происходит только в кино. А если и в жизни, то только не с нами и нашими близкими. Тяжело даже представить, что пережили вы и ваши родители. Главное, что ваш брат жив. Верю, что в скором времени он будет полностью здоров. Не перестаю восхищаться действиями его друга, который так самоотверженно помогал своему другу выжить. Совсем еще пацан делал другу искусственное дыхание и массаж сердца!!! Я не знаю, что делала в такой ситуации, а он не растерялся!!! Чудесно, что он такой молодец.И ваш брат молодец, что выдержал это испытание и идет на поправку.Желаю ему скорейшего выздоровления, а вам мужества и терпения, чтобы пережить этот шок.[+sign]Анюта и Софиюшка (08.07.2003)ICQ 157-762-698[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки! Спасибо вам большое! (+) Как хорошо, что есть куда прийти и порадоваться, и поплакать.Мы уже перевезли Костю в Киев. Он поправляется. Врачи вообще в шоке. Говорят, что впервые видят, что после такой тяжелой травмы нет серьезных последствий.Ему только-что исполнилось 14 лет. У нас 15 лет разницы :)Второй мальчик Андрюша вообще держится молодцом. Такой серьезный, рассудительный, как маленький старичок :) Он не был в реанимации, но его тоже оставили в больнице для обследования.Костя вообще не понимает, что с ним произошло. Мозг блокировал все кошмарные воспоминания. Когда он очнулся и увидел нас возле своей кровати, первое, что он сказал: "А почему вы все такие расстроенные?" :)Девочки, никто не в курсе, награждают ли сейчас людей, спасших жизнь другому человеку? Это просто подвиг. Как воспитывать сына, чтобы он вырос таким Человеком???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу!!! По-моему, это счастье, что все еще так обошлосьПро мальчика спасителя можно в Гордість країни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только сегодня все прочитала, слава богу что все хорошо закончилось! ЮЛЕНЬКА держись, бог вас улышал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую и ему и вам:( Пусть поправляется быстрее. Могут проявиться неординарные способности после удара молнией, будьте к этому готовы.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот сат "Нового канала" куда можно написать эту историю в "Гордость Страны" http://www.nc.com.ua/reporter/world/2005/03/252043.htmlвнизу есть кнопочка "Письмо редактору"Юля напиши туда сама (или лучше кому-то из нас написать?).Я просто убеждена, что про такой подвиг должна узнать вся Украина! А паренек 12-летний заслуживает награды "За мужество и отвагу"!Если нужно "написать от третьего лица", то я могу это сделать![+sign]Best regards,BushenkaICQ 29703499[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Як добре, що все закінчилося добре! Юля, нехай будуть благословенні ті, хто опинився поруч в таку мить.Бажаю швидше одужати твоєму брату і його товаришу.Цьом. Сиджу і плачу.[+sign].....а ну быстренько пошла, покопалась в себе, и нашла себя молодой и привлекательной! (c) Happy Julia[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорейшего выздоровления братику и слава Богу, что он выжил! Держитесь, сил вам![+sign]Настя и сынуля Николка (08.07.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, надо обратиться в МЧС.. и там узнать, как поступить. Мальчик совершил настоящий подвиг.Юля, как хорошо, что всё хорошо![+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу, что все хорошо. Сочувствую вашим родителям и вам. Пережили горе. Сейчас - радость! Мальчишка - молодец! Начтоящий мужчина растет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорейшего выздоровления брату и другу! Благослови, Господи, помогающих...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юль, только что по Гала услышала уже только окончание "если у вас есть истории, о людях, детях, совершивших героический поступок, напишите на самсунг.юа - может там напишите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах