Выведу тест на профпригодность в отдельный топик:

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

женский-женский! а то как же?[+sign]Всем удачи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, польстила! понимаю, что не ты тест придумала, но обратила внимание)))ничего общег с моим теперешним родом занятий, а "Декоратор-дизайнер" и "Архитектор, дизайнер по интерьеру"что прикольно, последнее время действительно очень интересует, с удовольствием читаю соотв. топики. но думала, что делала это для мужа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне что написали! Фотограф, видеооператор; Дошкольный педагог-Логопед-Сурдопедагог;Педагог-математик!И что мне с этим теперь делать?Фотограф из меня точно никакой :(А всем остальным не заработаешь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классно! А теперь представьте себе, шо Вы мой продьюсер, ну и khaled и всех остальных естессно :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это все прикольно, конечно, но очень мне абидно:)) - стилист-имиджмейкер 0,96, педагог-словесник 0,95 (говорила мне мама!!!), повар 0,95 (люблю я это дело!!! особенно поесть), актер театра, оперы, балета (особенно балета!), флорист 0,91. Даже врач 0,61. А бухгалтера и в помине нет. Ну я ж так и думала!!!:)) И шо теперь делать?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ваще инспектор ГБДД... ;-) мдя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои результаты: у меня на первые места в порядке убывания:Философ-социолог-политолог Налоговый инспектор Переводчик-филолог А по жизни я программист+преподаватель кафедры экономической кибернетики - экономико-математические модели строю...:)Судя по тесту получается, что у меня больше склонность к гуманитарным наукам, чем к точным... но с моими предпочтениями это не совпадает. Разве что философом себя иногда чувствую :-))))[+sign]Юля и Димка (26.08.2003)http://www.julia.zp.uahttp://dmitrik.h12.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мндяяяя..... "Да ты актёрка, Шура!"... ну и шо делать теперь?...Либо покупать туристический бизинессссссссс либо ... короче где у нас тутв Киеве на русскоязчных актёров учат?Ну просто очаровательно узнать о таком в мои-то годы:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А!!! И у тебя то же самое!!! Вот и у меня туризм, ландшафтный дизайн и актерство... И шо теперь делать?[+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как пролетариям, - ОБъединяться! Короче, впереди планеты всей - туризм ( 0,97) потом блин, актер театра, и что особенно прикольно, оперы и балета:) ( а в балет меня когда-то очень даже звали, лет эдак в шесть), потом офисный работник- секретарь, и, чтосамое приятно, архитектор, дизайнер по интерьеру.так что давай договариваться: я домик обустраиваю , а ты прилегающие территории.:) - вот это тандемчик, мне-то ладшафтный не выпал совсем. :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Філософ-социолог-політолог та логістик :) Философ-социолог-политолог - 0.92 (скоріш два останні мені подобаються)Логистик - 0.89 (частково займалась по роботі)Налоговый инспектор - 0.82 Маркетолог - 0.71Веб-дизайнер - 0.65 (все руки не дійдуть до зайнять та праці в цій області)Переводчик-филолог - 0.62 Финансовый аналитик - 0.56 Следователь, таможенник, инспектор ГИБДД - 0.54 Авиационный техник (МОЯ СПЕЦІАЛЬНІСТЬ :)))), пилот, штурман - 0.52 Менеджер по рекламе - 0.51 (робота :), але не зовсім в рекламі, скоріш як "побічний" продукт -"самореклама" фірми :) та способи її покращення -наприклад ті ж самі пакунки з логотипом -до нас вже й за цими безкоштовними пакунками (для клієнтів) заходять, купуючи якусь дрібницю ;) )Офицер-военнослужащий - 0.49 Экономист - 0.46 (перекликається по роботі також ;)):) ну майже все те, що мені дійсно подобається :). От тільки інспектувати не буду, трішки не та в мене "мораль" -не зможу бути на "собачій" роботі (не в образу тим дівчатам, які там працюють), навіть при дуже високій зарплаті за ці посади :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня (+) Страховой агент коэф-т сходства = 0.98 Редактор, издатель СМИ коэф-т сходства = 0.97 Режиссер (клипмейкер) коэф-т сходства = 0.96 Государственное и муниципальное управление коэф-т сходства = 0.93 Первое и третье - точно не мое :([+sign]Мама Наташа, дочка Ксения (12.09.2002) и пуз :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видеооператор, фотограф....На что учились-ТО и вышло...а работы нет:)(-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах