Выведу тест на профпригодность в отдельный топик:

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выведу тест на профпригодность в отдельный топик: http://www.ht.ru/prof/tests/po-demo/po-demo.phpНаслаждайтесь!:-)))) [+sign]**********************************Если Вы сохраняете спокойствие, а вокруг все мечутся в панике - может, Вы чего-то не поняли?*********************************Положительные эмоции - это состояние души, которое возникает, если на всё положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо вот уж никогда не думала что мне подойдет Декоратор-дизайнер.... хмм......:))))[+sign]<а href=[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс! я получила то что и ожидала:)[+sign]Инна + куча детей и муж:)))ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, мама рідна! А я то думаю чого я так хотіла дачу купити?:))))))))))))))))оце результат вийшов:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно сказать, что я не удивилась я почти правильно выбрала специальность и тянет меня куда надо[+sign]С уважением, Полина и детки: Кристина, Марина, Давид и София[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А коеф. должен к 1 приближаться у подходящей профессии? и спасибо[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Первые три профессии - вот к ним и присматривайтесь. :) Рада оказаться полезной. [+sign]**********************************Если Вы сохраняете спокойствие, а вокруг все мечутся в панике - может, Вы чего-то не поняли?*********************************Положительные эмоции - это состояние души, которое возникает, если на всё положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неплохо! спасибо за тест у меня первые три: логистик, маркетолог, организатор/редактор СМИИменно этим я сейчас и занимаюсь (ну, логистикой не осбо, а вот СМИ и маркетинг - как раз в точку! вот прикол..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я блин в жизни логистик, а на первом месте по тесту - философ:))) .[+sign]Инна + куча детей и муж:)))ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так то ж ты по жизни философ, а по профессии - логистик!!!! наоборот всесмотрела фотки в реге - молодцы!!! такие красавцы и красавицы все ( в смысле и детки, и ты тоже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я, мать, продюсер шоу-бизнеса, так что девчёнки, кто захочет в шоу-бизнес - обращайтесь - для форумчанок будут особые критерии отбора, а ещё государственное и муниципальное управление тоже видно моя стезя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а я маркетолог:) как-то довелось побыть помощником маркетолога - мне понравилось, а тут подтвердилось:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня на 1 месте именно то, чем я занимаюсь. Я в шоке!!! Я ж так мечтаю сменить вид деятельности! Что ж мне теперь вовек так работать?!! Мало того - я вообще не по специальности работаю. [+sign]Инга и доченька Лизонька (27.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не воспринимайте серьёзно :-) для некоторых профессий вопросы нормально подобраны, для других - нет.они там сами предупреждают, это это большое упрощение. не обижайтесь и развлекайтесь :-)[+sign]Алёна и Данил (01.09.2003)http://www.aksonova.kiev.uahttp://www.garmoniya.info[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне текстовая часть показалась вполне подходящей а вот предположение о собаководе- заводчике на первом месте- сомнительным :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне предлОжили работать клипмейкером))) хм... + может стОит задуматься?)) да.[+sign]Я не против того, чтобы каждый имел своё мнение.Я против того, чтобы имели чужое.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так...пора задуматься... у меня вообще выпало на первое место: Механик автосервиса, ремонт бытовой техники и шо бы это значило????[+sign]Всем удачи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы пол женский указали? Я чуть не оставила по умолчанию мужской :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно, так и думала все логично, в общем[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

/// сорри, не туда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно! мне тест выдал, что наилучшим для меня есть сфера шоу-бизнеса, например продюссер.Что касается врача, то коэфициент довольно низкий - 0,58.Може переквалифицироваться? Или поздновато для шой-бизнеса?Гыыыы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и математик программист??ХА-ХА:)))))))))))) Но в целом все верно, я занимаюс своим делом:))))))))"В некоторых ситуациях возможно поведение на основе чисто эмоциональных предпочтений и побуждений (что хорошо для представителей творческих профессий, деятелей сферы искусства). "[+sign]что нам делить с растерянными нами, когда рассветпечален и высок? Что я молчу,о чем я вспоминаю?И камень превращается в песок.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я тоже механик и ремонт :) 97%, пол женский указала :) А вот бухгалтера в моем списке нет и в помине :)[+sign]**************Всего светлого!ICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После психотипа-Штирлица еще и + профпригодность совпала с реальной профессией!!!Может начать верить в психологов ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах