На Гришковца!)

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

На Гришковца!) Выношу его отдельной темой с целью задать провокационный вопрос - кто на какое число берет?)Может, потом затусуемся в буфете?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ты берешь? :) (+) Я заказала на 14-е, на Собаку.Только что написала Далии, что размышляю, не пойти ли еще и 15-го на ОдноврЕмЕнно :) Останавливает то, что вдруг мужу не понравится, а мне придется его второй раз тащить на следующий день :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше не рисковать..)) Я заказала что-то, но мне еще не перезвонили..)Буду иметь в виду 14 число.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, мы тоже на 14-е купили)) 13 ряд)) (-) *[+sign]aka Аника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все, тетки - встреча в буфете обеспечена.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что есть Гришковец и его Собака? просветите темноту провинциальную :) мож, и мне это надо, а все еще не в курсе? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и я вырвусь:)) Только думала тему открыть:)() .[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это писатель, драматург, просто очень интересный человек... ... Евгений Гришковец. Приезжает со своим моноспектаклем Как я съел собаку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас 11-ый ряд :) (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понял, пошла искать компанию ;) будем приобщеться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тааак, компания находиться не желает ... принимаю желающих в компанию для приобщения к прекрасному :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где это будет? Куда бежать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это будет в театре им.Леси Украинки (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, это естественно (+) Если человек совсем не знает, кто это и что это, то заплатить за мероприятие 100-150 грн. заставить себя сложно :)Но. Я практически уверена, что сожаления по поводу напрасно потраченых денег не будет. Это очень здорово. Просто выходит человек на сцену и начинает читать (в смысле декламировать) свою книгу. Написанную простым доступным языком. С изложенными мыслями, которые тебе до боли знакомы. О жизни, о любви, о детстве. И так это все написано... пронзительно, что ли... что хочется крикнуть: "Точно! Я помню! Со мной тоже так было!" :) И вовсе незаметно, что человек читает наизусть. Кажется, что это просто поток сознания :)Короче, люблю я Гришковца сильно-сильно :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все, я тоже на 14-е, 12 ряд..)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура! По мартини в буфете! :))) (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, как я его обожаю надеюсь билеты еще есть. Где Вы покупали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в буфет вы собираетесь заглянуть до, после, или во время? ;) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу, я-то готова расстаться с деньгами :) потому как доверяю вам :) еще ни разу я не пожалела когда прислушалась к твоим и в особенности к Мадонниным советам в сфере литературы :) так что если до вечера компания не найдется - закажу адын билет - нам не привыкать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки! Ира, Юля! + а какие у вас места? А тоя слепая, не увижу никого))) А еще и Мадонну ни разу не видела)) У нас вроде 7,8 место. Муж просто еще билеты с работы не принес. Но сказал, что с 1 по 10 место)))))Если вы меня увидите, подходите)))[+sign]aka Аника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не тебя пытаюсь убедить :) (+) Я рассказываю, что тебе нужно говорить друзьям, когда ты их будешь агитировать :)На самом деле, я часто хожу куда-нить одна, если нет достойной компании. Всю жизнь хожу одна на концерты Кузьмина, поскольку никто из моего окружения выдержать его не может :) И ничуть не комплексую по этому поводу :)))С другой стороны, еще 1,5 месяца впереди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до марта успеете разобраться с местами и все снова забыть :-) предлагаю сделать еще одну перекличку через месяц :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха-ха отправила мужа за билетами на 14 февраля. Звонит - нету. Перезваниваю в театр- а это 14 марта:-))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже ишо не принесли билеты (+) В четверг обещали.Про места сообщу дополнительно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я сколько себя помню хожу одна на АКВАРИУМ :) потому как даже те из моих знакомых, которым в принципе нравится БГ не готовы выложить деньги за концерт :) они говорят " лучче я за эти деньги куплю новый диск и стану слушать скока влезет" ;-) так что мне, в общем, тоже не привыкать :) особенно учитывая, что ПОСЛЕ будет вполне достойная компания дабы обсудить все увиденное в буфете :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах