На Гришковца!)

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:-) бывает :-)))) я тож сначала подумала, что февраля, а потом пошла на билетик.ком почитала - оказалось, что марта :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное, чтоб не вместо :))) (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с тобой:) .. Я иду без мужа, а хорошие билеты по одному продавать не хотят.[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

урррряяяяя! Ал, тогда давай еще до завтра подождем - я жду ответа от еще одной своей подруги - а застра закажем или 2 билета (нам с тобой) или 3 - плюс еще подруга :) согласна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм..)) Я бы подошла, если б знала, как ты выглядишь..)).А вообще 12,13 места в 12 ряду у нас..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо ковать железо, не отходя от кассы - помнится, в первый его приезд был большой аншлаг.))И не всем хватило билетов..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс!:))давай, жду() .[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки.. с местами на 14 уже напряг. Остался аж 1й ярус по 100грн, ложа-бенуар 250, в партере есть крайние 1-2 места в разных рядах по 120грн.А мы с Радостью будем в 11 ряду.[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык, вы с Дж.в одном ряду)))) + Алла, а в партере посередине ничего не осталось??)) У меня знакомые еще раздумывают, блин))) Таким макаром, будут сидеть на самом верху за колонной)))))))[+sign]aka Аника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, ответ пропал, пишу 234-4224 касса, билетов реально мало() ..[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НАИЗУСТЬ?! как можно читать наизусть то, что сам пережил, написал, и уже полжизни рассказываешь друзьям ?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НАИЗУСТЬ?! как можно читать наизусть то, что сам пережил, написал, и уже полжизни рассказываешь друзьям ?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняла вопрос :) (+) Читала в его интервью, что проект задумывался как спектакль и долгое время существовал как спектакль. Намного позже Гришковца попросили записать его на бумагу, поскольку это нужно было для перевода спектакля на иностранные языки (он успешно идет во многих других странах).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а никто не хочет со мной на "Трио" ? ) тоже в Лесю, 5 марта ))) а то одна пойду!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми теж ідемо 14-го:)(-) м[+sign]Оленка і Мартуся (4.1.3)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо воно такэ?)))) + может мне такое надо?)))[+sign]aka Аника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осьо, дивысь )))) http://olvia.com.ua/articles.php?article_id=1623я дуже хочу!!!один облом - якщо нам 7е марта выходным в стране сделают - уж очень велик соблазн будет в Карпаты на 4 дня уехать !))) при всей моей любви к Исаеву ))))))))))))))))ой, а кстати, вы в Славское то съездили к Поросятам?и еще, давай я завтра диск заберу? )))) тебе случайно в Магеллан не надо? :):):):):)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а еще 17 марта Паваротти!!!!!!! билеты начинают продавать завтра.... от 300 до 5000... 300 - это последний ряд балкона в Украине )в связи с тем что он заканчивает гастрольную деятельность я приняла волевое решение потратить на это дело 100 баксов )))кто хочет - спешите! боюсь что через неделю остануться только по 5000 ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааа, соблазняешь)) + в Магеллан не надо)) Это тот, что на одесской площади? А что там? К поросятам съездили) Все супер, где-то уже писала об этом в "отдыхе", в чьем-то топе))[+sign]aka Аника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так пошли! на Трио в смысле ) по отзывам - неплохо! решайся - я в пн буду звонить на счет билетов - узнавать по чем процесс )))в магелане - хочу джинсы в диконт-центре подкупить,про поросят пошла искать читать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сойти с ума так хочется но финансы........... кто пойдет расскажите как там было.ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сойти с ума так хочется но финансы........... кто пойдет расскажите как там было.ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А самое прикольное, что только вчера я прочитала в московской Афише, что "Одновременно" в числе лучших пяти театральных спектаклей прошлого года..)А мы все, как потерпевшие, на "...Собаку" ломанулись..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буфет исправит ситуацию:))() .[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах