Какие у вас любимые мультики, мамы?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сейчас самый любимый - "Остров сокровищ" который украинский. В детстве смотрела все мультики, но не любила кукольные и про музыкальную шкатулку (как многие здесь).[+sign]Юля и Ванюшка (26.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто помнит? мультик про народец "мы кто то " ?мне так слон нравится и вообще наши мультики добротой отличаются! и хорошему учат...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мишки Гамми Мишки Гамми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а я как раз выкачиваю эти мульты про крота, Лелика и Болика из сети. Так чего-то захотелось их посмотреть. -))[+sign]Виктория и маленький Димочка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню, но показывают нечесто его трогательный, но к любимым бы не отнесла,особенно в детстве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединяюсь к курице , еще и о музыкально шкатулке поломавшейся не люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю - "карапузов" нежно из наших - Простоквашино, Жил был пес. наверное - много чего, так сразу на ум не приходит.Не люблю - О муз. шкатулке, Ну, погоди!, Младший сейчас фанатеет по Доктору Айболиту ( тому, что все стихи Чуковского объединяет),старший очень долго любил фанатично Желтую Подводную Лодку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А помните про мамонтенка? Я все детство под его песенку рыдала - "Плыву я сквозь волны и ветер к единственной маме на свете..." И еще был мультик, там какие-то пришельцы орали "Чуни-Муни!" Жил-был пес - это супер! И про домовенка... А баба-Яга против! И еще десятка три, наверное вспомню...А теперь Шрек, Про жуков...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жив був пес! ..............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня:) :)[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю старые советские мультики например, названия не помню, там где ВОЛК УКРАЛ ЗАЙЧАТ:))))или как Дед Мороз потерял мишку и зайца, а они потом через лес шли.Ещё люблю диснеевские - Чип и Дейл спешат на помощь и Утиные истории.Я их и ммалому сейчас покупаю - по своему вкусу.Ещё нравятся про домовёнка Кузю и Трое из Простоквашино.[+sign]Аня & Артём(23.04.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Песенка там классная действительно, аж слёзы на глаза...[+sign]Аня & Артём(23.04.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто вспомнит "Варежку" когда девочка мечтала о собачке, и из варежки сделала собачку? Рыдаю.....Напомнили про "Маму для мамонтенка"...- душа развернулась и свернулась:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вспонила супер-мультик!!! Федорино горе. Там от Федоры уходит посуда, а селятся тараканы. Замечательное наглядное пособие для деток!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А помните "Бобик в гостях у Барбоса"? Тот который "Человек собаке друг", а еще люблю как зайчонок выбрасывал за окно всю еду и откормил огромную муху.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично! и еще Винни Пух советский -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про муху не помню :( _
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно,еще люблю Золушку за песню "Где мы жили, как мы жили?". И конечно "Жил-был пес"", "Тайна 3 планеты", о!!! "Чудесный лес" (про художника), "Ловушка для кошек" и новогодние советские мультяхи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах