Какие у вас любимые мультики, мамы?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Какие у вас любимые мультики, мамы? 1) Мне интересно остались ли у вас сейчас любимые мультики и какие в детстве были самые любимые?2) Нелюбимые мультики.У меня был "Домовенок Кузя", я и сейчас его смотрю с удовольствием, а еще "Просто так".И вообще не могла терпеть мультики "Ну погоди" и "Кот Леопольд".[+sign]Виктория и маленький Димочка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детские из детства уже не помню, а из теперешнего: 1. НЕНАВИЖУ Скуби ду, Том и Джери и некоторые мультики по Новому каналу и т.д. Кот и Пес например 2. Очень люблю Унесенные призраками японский мультик. Каждый раз с удовольствием смотрю.[+sign]Мама Катюшки 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классный топик я люблю все советские мультики ("Ну погоди", "Простоквашино", "Кузя", "Винни-Пух" про обезьяну, слоника и удава, ну все, абсолютно все!) а из современных только "Симпсоны", там много классных моментов, даже в чём-то философских! и конечно "Шрек"!! Это супер! я и сейчас с большим удовольствием ультики смотрю, хоть и детей нет у меня пока :))[+sign]Si tu tombes 7 fois, toujour se relever 8![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обожаю мультики :) плохое настроение послений раз снимала просмотром корпорации монстров !!!!Обожаю все советские мультики от Винни -Пуха просто балдею. Ежик в тумане! Домовенок Кузя!Простоквашино! про Незнайку люблю !а еще люблю мультик где медвежонок с ежиком ромашки собирали...Не люблю том и джери и почти все амереканские мультики исключая полнометражные .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо, мультики!! 1. Самый любимый - домовенок, конечно, еще дядюшка Ау. И еще - про ежика и мишку, как они звезды протирали ( не помню названия) и про кошку с собакой, которые друг другом мыли пол, еще "Третья планета" конечно:))). Еще "Бременские музыканты" из-за песен. В детстве у меня были пластинки со сказками, так что все самые распостраненные мультики я знала со словами наизусть:)2. Терпеть ненавидела мультик ( и сказку заодно) про черную курицу и про музыкальную шкатулку (по Одоевскому сказки которые). " Ну , погоди" смотрела скорее по привычке, все смотрят и я:)Ну и предпочтитала рисованные мультики:) Кукольные не так котировались:)[+sign]Песни счастливой зимы на память себе возьми... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любимые - Тайна третьей планеты и Король Лев (только самый первый), нелюбимые - Белоснежки-Золушки, Ну погоди.[+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абажаю"Падал прошлогодний снег", ненавижу про черную курицу +:))[+sign]Ива и пузик:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Ёжик в тумане", равных нет!!!! :)))) .....[+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю!!!!!!!!!!!!! "Были-небыли " - такие миниатюры российские, Винни-Пух американ, Корпорацию монстров.......... И советские - разные и побольше.Однако список может получиться длинный....Не люблю - Том и Джери, Микки Мауса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего мужа это самый любимый, а еще армянские типа Масляницы.[+sign]Виктория и маленький Димочка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, Унесенные призраками действительно класс я себе кассету купила :))))))люблю Король Лев 1в детстве Тайна третьей планетыя вообще мультики люблю смотреть - нету особых фаворитовну и особо не раздражает ничего - пофигизм хорошая вешь :)[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любила и люблю мультфильмы о Простоквашино, домовенке Кузе, Карлсоне :))Особенно интересно, если после просмотров в детстве, смотришь эти мультики во взрослом возрасте - такие открытия бывают :)))):Например, "тебе до такого кота расти и расти" - "да, был бы у меня такой кот, я, может, и не женился бы никогда" (с) Простоквашино Ну, и т.п. В детстве этих фраз не замечала :)[+sign]Ленчик и Юльчик (26.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооо! Чорна курка - це жах! Нещодавно як раз згадувала цей мульт, то до сих пір мороз по шкірі йде[+sign]Мироська і синуля Олесь (27 липня 2004 року)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мультики!!! Люблю старые советские рисованные, особенно Винни-Пуха, Карлсона, Бременские музыканты, про Нильса, Щелкунчик , Золушка (наши), Падал прошлогодний снег, Тайна третьей планеты, Про козаков, Капитана Врунгеля, новогодние мультики 50-х -60-х годов, Мешок яблок, Ежика в тумане,еще "Любимая, я подарю тебе эту звезду" и "Обожруся - и помру молодой".из американских - диснеевские полнометражные и музыкальные, Корпорация монстров. Терпеть не могу Музыкальную шкатулку, Черную курицу и кукольные, и про морячка Папая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проще вспомнить нелюбимые - отвратительно-слащавые кукольные про цыплят, собачек, медвежат и им подобных тварей. А также "Незнайка в Солнечном городе" и про Домовенка. При этом нравился "Буренка из Масленкино".Любила нежной любовью "Ну, погоди" и обожала(ю) советские мультфильмы 50-х годов, только не про Новый год..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королёёёёёём!" Ла-ла-ла,ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла-ла-ла! :))))))))))))))))))))Як називається не пам`ятаю :))))))))))))....Меня не слышат - это минус...Но и не гонят - э-это плюс!..."Пёс в сапогах" здається :))))))))))[+sign]Не бійся жити....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто такой же древний как я - помните Лелика и Болека????а жвачки их??? ааааадо какого цвета они зажевывались....моим детям стало бы плохо, если бы они увидели:) причем ко всему они решили бы что у их матери не все в порядке с головой... как это можно объяснить современному ребенку?а серии Лелика и Болека показывали в одно и то же время - и вымирала улица..... тише на ней было только, когда показывали "17 мгновений весны"....сейчас как-то видала - ну, Лелик, ну, Болек.... чего такой ажиотаж был? дикий народ:)а жвачка дулась в пузыри:) наши позже появились - дубовые, челюсти сводило... А из Леликов дулись. Я как - то надула огроменный, он лопнул, и залепил мне всю морду лица.... восторгу мамы не было предела... Это любимая рассказка моего сына про мое детство:)отошла я что-то от темы мультов...:) ссори:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А. так ты тоже сейчас релаксируешь, проглядывая Лелика и Болека?))А я еще от Рекса тащусь, от Крота...В общем, от того, что нам активно показывали в детстве..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На следующую здыбанку обязательно возьму еще парочку миядзаковских мультов для тебя.))Будешь в одном со мной фан-клЮбе..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О!!!!!!! ДА!!!!!!!!!!!! Я подумываю о коллекции.Напиши мне названия чего купить.[+sign]Мама Катюшки 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооооооооо, ты шо это можно назвать ЖВАЧКИ а половинку другу дать? :)))))про на асфальте поднять я тихооооонько промолчусейчас меня бы кондратий хватил :))))[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А оно тут фигово продается, разве что в специализированных местах.Принцесса Мононоке, Кики - служба доставки,Мой сосед Тоторо,Навсикая из Долины вестров,Небесный замок Лапута. - Это то, что у меня есть..)А вообще почитай - http://anime.dvdspecial.ru/Biographies/miyazaki.shtml.И еще очень хочу уже, наконец, посмотреть его последний мульт..))Вроде, должны его скоро на Петровку завезти..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капитан врунгель ДА у меня из за любви к етому мульту отврашениепошло к шоколадным яйцам покупаю изза игрушек...а шоколад выкидываю...теперь вот охочусь за попугаем кешей :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во... тот же случай Рекс моя любоффф по выходным:)а Крот у нас на кассете заезженный...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"жил был пес" (укр)- первое что вспомнилось:))) (-) [+sign]Инга и Денис Александрович ( 17 января 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах