Созрела интересная тема :)))

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ох, собак не того он:-)) А женщины интересуют:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, не был:-) У меня есть знакомый, который в 40 женился:-)И девушек не меняет особо, просто не встретил наверно, ЕЁ:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть кум ! Очень душевный человек, немного робкий и максимально не навязчивый от него недавно жена ушла, даже уехала (встретила другого и укатила сним) Один недостаток не Киевлянин он, из Минска.но тут работает и учится и уезжать не собирается. лет ему 28, симпатичный, худощавый есть татуировки (у нас у всей компании они есть) музыкант. работает верстальщиком в газете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У МЕНЯ БРАТ ЕСТЬ : 31ГОД ПРАВДА , РАЗВОДНОЙ , СЫНУ 8ЛЕТ.ЕСЛИ КОМУ ИНТЕРЕСНО: ПОДРОБНОСТИ МОГУ НАПИСАТЬ.[+sign]Юля и Алешенька 16.05.2004[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БРАТ РОДНОЙ [+sign]Юля и Алешенька 16.05.2004[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с кошками дружит? и взрослыми детьми?[+sign]Best regards,BushenkaICQ 29703499[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отдам КУМА в хорошие руки:) Есть фотка. Заходите:) www.ivan.com.ua[+sign]Ленка и Пончик (05.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Bdzhilka, ну куда ж ты пропала? стока женихов уже появилось, а главный экспериментатор исчезла :)[+sign]Всегда Ваша - Радость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не исчезла! я тут смотри, денихов накидали, но нужны же контакты, либо вариаты как познакомиться.И сама гляди предлагают то все юных освсем - это больше тебе подходит :)давай создавать базу. [+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не исчезла! я тут смотри, денихов накидали, но нужны же контакты, либо вариаты как познакомиться.И сама гляди предлагают то все юных освсем - это больше тебе подходит :)давай создавать базу. [+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мне-то юные женихи подходют? я ж всего-то на три года младше тебя ;) что такое разница в три года в нашем возрасте? и вапче - 28 лет это уже далеко не юность :)Так дела не будет :) надо срочно расписать все твои достоинства (о недостатках можно умолчать) и разослать на почту всем, кто тут предлагал женихав :) а обсуждать кандидатов станем всем форумом ;) чтоб не прогадать :)[+sign]Всегда Ваша - Радость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, значит недостатков НЕТ кроме сильного характера :)что есть:1.конечно красота, не понимаю, как так еще не участвую в конкурсе красоты ?:)2. ум, надеюсь; стиль, уверена; чувство юмора - обязательно, самостоятельности хоть отбавляй, ну и куча еще всего суперовского.3. сын, 1 год, квартира, 56, 6 м2, собака 4 года, машины БМВ уже нет, из служащих :)замужем была счастлива :)как, подходит такое?[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть кандидатура на примете ;) Хороший мальчик, разведен, сыну шестой год , кажется. Живет в Броварах. Мне не подошел :) Есть аська, желающим - могу поделиться ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вдогонку 34 года, Скорпион
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что еще хорошего скажете о кандидате?:) приветик![+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще добрый, отзывчивый, внимательный, несколько нерешительный, скромный, симпатичный, невысокого роста. В общем, незаменимая вэщь в хозяйстве :)))) Честно - я с ним могу только как с другом общаться, и то редко, т.к. времени оч. мало, пространные разговоры вести некогда. Недостаток вижу один - для меня он нудноват.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нудный Скорпион - это что-то интересное :)) У меня бывший муж - Скорпион, парень, с которым долго встречалась - тоже, и еще сестра с зятем Скорпионы. Террариум, блин... Нудности не замечала, скорее наоборот :))[+sign]Катя и Аленушка (21.05.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, вот тут и я;) Повторюсь... Есть один знакомый. В разводе он, сыну 12 лет (жена к другому убежала, сын живет с женой). Но просто мечта, а не мужчина. Готовит вкусно, зарабатывает хорошо, путешествовать любит, внимательный, добрый, умный, заботливый.....Недостатков не заметила... Может плохо смотрела??? Единственный - будущая свекровь;))) Единственное - надо как-то ненавязчиво познакомить, чтобы он не догадался... Это особо сложно, т.к. нетом он даже пользоваться не умеет:((( Зовут Игорем. И еще одно. Я возраст его не знаю...;))))) За тридцать ему, точно. Брат моей подруги.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а со своей стороны - Давайте сюда КУМА-Верстальщика;))))) Т.е. предлагаю свою кандидатуру...24 года, еще не в разводе, но просто ни мужу не мне штамп не мешает, живем давно отдельно;)Работаю верстальщиком в журнале.Детей нет.Умная, добрая, верная, интересная, симпатичная....;))) Подойду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще о мужчинах. Кому подходят мол. люди до 25 лет.... Могу поделиться неплохой "базой" фотографий и мыльных адресов;) Особо о каждом рассказать не смогу, единственное - все настроены на постоянные отношения;))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне интересно я на учебе была, все прошляпила...:-))[+sign]Best regards,BushenkaICQ 29703499[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и мне кандидатов посмотреть?если я не наглею..[+sign]Best regards,BushenkaICQ 29703499[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бусинька, и мне напиши [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давай аську Бум приставать активно[email protected]Ой, я ж без регистрации зашла.... 33года оч.красивая и умная :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага..... "тяжелые свекрови"-по моей части :)))))))))))) Предыдущие две были невыносимы :)))))О себе: 33 года, хорошо упитана, оч.умная и красивая, бебиков нема.Если шо-пиши [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах