Созрела интересная тема :)))

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо, йа знайу :-) (+) Опять же, там все женихи относительно толково структурированы - ну т.е. на сайте любителей таврий тусует контингент попроще и помоложе, на др. ресурсах можно отловить шо та достойное. Кста, началу общения очень поможет, если не с места в каръер искать себе потенциального мужа, а начать с чего-нить такого нейтрального, типа вот с децтва болею это маркой, щас вот созрела покупать, дайте дельных советов с чего начать, куда сотреть и на шо обращать внимание. Ну или типа таво. Если кто всеръез надумает, помогу как смагу советами по матчасти и всему такому, хоть в привает, хоть превселюдно. И вообще, требую назначить меня на должность главного консультанта в этом предприятии авантюрном, патаму що хто как ни я в состоянии толков и афторитетно асудить кандидатуру будущего избранника.:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагаю обменяться баннерами с автофорумами :))))) я дам им наш, никаких проблем :))).[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ну поскромничала-поскромничала "не красавица", "закомлексованная"..Брось! А если серьезно, то коль кандидатура Димы (потенциального жениха) подходит, то возьму у него эл. адрес - и спишитесь, авось что-то и выйдет. Ок? Только он очень стеснительный - ему надо, чтобы девушка первая написала:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОК! Лена, я не от скромности большой так написала. На самом деле все так и есть. Только ты ж его предварительно введи в курс дела :)), пусть хоть в регу на Ликаре заглянет :)))[+sign]Катя и Аленушка (21.05.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - за, чтобы назначить тебя главным консультантом! Предприятие хоть и авантюрное, но очень (просто жизненно) необходимое! :))[+sign]Катя и Аленушка (21.05.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрю какое-то движение намечается. давайте все же не обстрактно говорить а по конкретнее. Вот для это и предложила себя, еще никто больше не рискнет для экспериментууу :)с чего начнем?[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы нас держите в курсе :) пажалста[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Договорились ! :))) [+sign]Катя и Аленушка (21.05.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А страшно, блин! (задумалась) Я вот точно помню меня с регулярностью месячных (сорри) мысли посещают "хочу замуж"... А тут, когда можно попробовать осуществить....так откуда-то вопрос возник: "А хочу ли я замуж?!?".....Так привыкла распоряжаться жизнью самостоятельно.... И, вроде, здорово было бы на мужские плечи переложить часть ответственности (или еще чего-то), почувствовать заботу....но только хочется чтоб это было без "замуж".....Хочу просто родного человека (щас рассссплачусь)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А страшно, блин! (задумалась) Я вот точно помню меня с регулярностью месячных (сорри) мысли посещают "хочу замуж"... А тут, когда можно попробовать осуществить....так откуда-то вопрос возник: "А хочу ли я замуж?!?".....Так привыкла распоряжаться жизнью самостоятельно.... И, вроде, здорово было бы на мужские плечи переложить часть ответственности (или еще чего-то), почувствовать заботу....но только хочется чтоб это было без "замуж".....Хочу просто родного человека (щас рассссплачусь)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кать, я все понимаю... Я не скажу, что Дима такой уж красавец, но, думаю, в мужчине не это главное.. Он добрый, порядочный. не избалованный женским вниманием, немного замкнутый, необщительный, излишне скромный и нерешительный, он очень любит детей ( с удовольствием возится с моим Климкой, когда мы приезжаем)... Поэтому, я его не буду вводить в курс дела, мне кажется, вы сами сможете разобраться, просто скажу, что есть девушка, которая не прочь с тобой познакомиться, а там - ВСЕ в ваших руках!!!P.S. А дочка у тебя - просто заглядение!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, может вам устроить общее встречу наших девченок с мужчинами из мужских форумов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бабаич, к тебе конкретный вопрос Спасибо за идею про автомобильные сайты, только вот не совсем ясно, о чем там с местными мужиками говорить, если познания в этой области ограничиваются умением ездить в такси. Может, книжку какую почитать? :)) Я уполне серьезно, научи как там завлечь-понравиться. А про посаженого атца - договорились :))[+sign]**************Всего светлого!ICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лен, я знаю, что внешность совсем не самое главное, но у меня есть такой вот дурацкий комплекс :(((А по поводу "ввести в курс дела" - это я имела ввиду, чтоб мое письмо не свалилось, как снег на голову :))А за комплимент доче - спасибо! :)) Пока что это мое единственное большое счастье![+sign]Катя и Аленушка (21.05.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Светк, не боись :) мы тебя прикроем ;)[+sign]Всегда Ваша - Радость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы, а у меня брат холостой:-) 36 лет, женат не был, не курит, не пьёт, спортсмен, держит себя в форме, бегает, ходит в бассейн, часто ездит в командировки:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда, зашла на автомобильный форум (+) Первое впечатление - сдохнуть с тоски :)) Ниче, любое новое дело трудно начинать, надо чуток поупираться, авось научусь отличать бампер от покрышки. В любое дело надо вкладывать душу, хорошо хоть время есть шариться в интернете (не работать же , в самом деле:)) [+sign]**************Всего светлого!ICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну наконец-то появилась!!!!!!! Ждала ждала тебя!Замуж, хош? :))))))давай хором?[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагаю начать с того, что бы девченки выслали свои фотки, три слова о себе, ну и кого есть, можно добавить свою страничку в инете.вот например у меня есть такая, я ее уже третий год обновляю, но куда ее заслать я не знаю.просто в международные агенства брачные как-то не решаюсь, может тут прокрутить? :-)http://www.nbush2003.narod.ru[+sign]Best regards,BushenkaICQ 29703499[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это кайф! командировки - это здорово! а женщины с детьми и собаками его интересуют? :)[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть холостой дальний родственник. 31 год. Не женат Женат не был. Детей нет. Очень созрел жениться, НО никак не удается. Из положительных сторон: добрый, сердечный, детей любит, веселый, живет в Киеве.Из отрицательных: друзья иногда затягивают на подвиги "посидеть-попить", но думаю при хорошей женщине эт пройдет, нет высшего образования, живет с мамой. Это кратко. Щас ещё про одного напишу :) УХХХХХ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вызывает подозрение К такому возрасту и не был женат???сдается мне, он девушек просто меняет одну на другую и жениться не будет....ему и так хорошо живется...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё один знакомый - украинец, но живет и работает в Москве. Не прочь переехать в Киев. 28 лет, не женат, не был женат, детей нет, жениться хочет, но планка у него , по-моему высокая. Симпатичная ему нужна женушка, это точно. Вот насчет деток, не знаю (в смысле если есть уже детки у невесты, как он к этому отнесся бы).Рост - средний. Худощавый Он ещё скромный довольно-таки. Любит путешествовать, это точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забыла - среднего роста, средней комплекции :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про международный брачные агенства. Одна подруга (близкая) вышла замуж а Англию через такое агенство. С мужем правда через 2 года разводится - он оказался М...., хотя, это её версия.Но статус нужный получила и из Англии уже не вернется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах