Созрела интересная тема :)))

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Созрела интересная тема :))) давайте выдадим, кого-нибудь из наших одиноких девченок замуж :)Кто решится на эксперимент?Могу для начала предложить себя в качестве эксперимента, может у нас тут коллективная сваха-профессионал родится. Тогда это будет полезно многим :)[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А женіхів де бум брати? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) Давай. Надо теперь на форум одиноких мужчин зазывать:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошее дело :)) И я как раз в третий раз свободна :)))[+sign]**************Всего светлого!ICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну каждый, пусть предлагает своих знакомых желающих, можно базу женихов создать :))[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит предлагаешь свою кандидатуру? ![+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю эксперимент) Если будет нехватка невест, обращайтесь, я тоже свободна:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте составим список кандидаток с пожеланиями.Для начала, если желающих нет, то как уже сказала предлагаю эксперимент над собой :)давайте предложения как будем действовать?[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже согласна поучаствовать, но мне пожалуйста мужа верующего! :-))[+sign]Best regards,BushenkaICQ 29703499[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ех, у мене тільки наречені є. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте конструктивничать! надо разработать план действий.[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Основной пункт плана - где найти женихов?!!!! Я вот не могу ни одного предложить((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь! :)) [+sign]Катя и Аленушка (21.05.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а мне б женить старшего брата мужа Правда он в Москве живет:((30 лет, два ВО, квартира, машина, работа в банке.. И не был женат...Закомплексованный он очень, хотя как человек неплохой. Еще правда маленького роста - 164..Може найдется такому невеста?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а мне б женить старшего брата мужа Правда он в Москве живет:((30 лет, два ВО, квартира, машина, работа в банке.. И не был женат...Хотя очень хочет....Закомплексованный он очень, хотя как человек неплохой. Еще правда маленького роста - 164..Може найдется такому невеста?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аленка, я тобой всегда восхищаюсь! :))) Дельное предложение :))Кстати, сегодня самый удачный день в году для любых начинаний.[+sign]Катя и Аленушка (21.05.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, если к закомплексованному мужчине прибавить закомплексованную женщину (совсем не красавицу, ростом 1,6 и т.д. и т.п.) - что получиться? :)))))Мож попробовать... :)))[+sign]Катя и Аленушка (21.05.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно попробовать... А она будет хотя б по электронной почте общаться? А то встречаться им будет тяжеловато (в разных городах все-таки)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))) значит у нас все получится! :))[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы-гы-гы :))))) Она - это я :))))) По электронке - без проблем, лишь бы человек был хороший :)))[+sign]Катя и Аленушка (21.05.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема - супер!!:) мне бы сестрицу замуж выдать, она уже о ребенке мечатает :)) ... теперь конкретика - как подбирать пары? и как потом знакомить?составлять типа анкетки-досье с фоткой и потом предлагать потенциальным женихам-невестам посмотреть. Кто понравится - знакомить в жизни??[+sign]Наташа и дуська 16.01.2004[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Срочно требую ввести многоженство :-) З.Ы. На полном суръезе,я уже говорил когда-то, шо самые толковые женихи тусуются на автомобильных сайтах. Абисняю пачму - вопервых жених с машиной, это круче жениха без машины, во вторых, если у человека есть время писать всякую фигню в инете, то он имеет чистую работу в офисе и наверняка ВО, если у него есть за шо эту машину чинить и заправлять, то он может как минимум и цветами угостить и ужином в ресторане покормить.Так шо эта, поиском отбираем автомобильные клубы, менеямся банерами ( шо та типа лучшие невесты Киева проглядели все глаза в монитор за видными женихами) и поехали. Я за идею, готов быть посаженым атцом на первой такой свадьбе.:-)З.З.Ы. С кандидатурами реальных чиста канкретных женихов не помогу, щас вот перебрал свое окружение, какие-то они все такие положительные и хорошие, шо аж противно:-) И все женатые как на зло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот! всех положительных уже женили :(( это шо ж нашим невестам достанеца?[+sign]Наташа и дуська 16.01.2004[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бабаич - гений!!! :)) Идея - супер! В жизни бы до такого не додумалась! [+sign]Катя и Аленушка (21.05.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах