покупки

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет, не обиделась, сама ж напросилась:)) Спасибо за ценные советы. Все время пытаюсь изменить свое мышление, но как-то плохо у меня получается. Постоянно думаю о чьем-то удобстве больше, нежели о своем. Думаю, это патология :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажи где в Израиле можно что-то приличное купить? Я вообще не догоняю их "моду" (такой турецкий шир-потреб). Никогда ничего найти в Израиле не могу. А может не там ищу ??[+sign]Удачи Вам!Любаша и Елизавета 2,5 года http://www.lubasha.photofile.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если эта вещь еще хорошего качества, то отдаю ее маме, бабушке в деревню, и т.д., если, конечно, эта вещь им по размеру. Безотходных вещей у меня нет. Иногда вещь лежит в шкафу долго, а потом смотришь на нее другими глазами, и опять начинаешь носить. Просто вещи у меня в основном классические, что под любую моду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой тоже все балдеет и балдеет называет меня все время транжирой, ну и ладно, теперь я не должна перед ним отчитываться за свои деньги и это безумно радуети вообще зря мы мужей приучаем к тому, что нам ничего покупать не надо. Ведь до свадьбы они совершенно к другому приучены, вы не находите?[+sign]Елена и Евочка (14.07.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такой магазин немецкая фирма OLSEN (если я не ошибаюсь) на улице И.Франка напротив австрийского посольства (это рядом с Владимирским собором). Там все очень спокойное (я бы даже сказала сильнее - постное)натуральное , но достаточно дорогое (судя по тому, что я почти каждый день проходя мимо ентого магазина покупателей не наблюдаю). Моя систр покупает одежду этой марки - очень довольна качеством.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое там тоже есть - но очередь в примерочную меня доканала... мне чтобы брюки купить надо штук шесть - десять перемерять... в А-экстриме муж с продавцом пол часа меня обслуживали (это по быстренькому), а тут я одна и вообще ... ну очень неудобно... явно расчитано на то чтобы хватали со скидками не меряя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже, как и многие тут, покупаю когда что-то хорошее попадается.... ...а не когда нужно...Вот всегда так... нужны черные брюки (к примеру)... носишься - не можешь найти... идешь на рынок - потом жалеешь, когда через месяц видишь в магазине лучше качеством и дешевле.А вообще я люблю стиль Кристин (CHR еще вроде сейчас называется). Нахожу такие магазины... и... :))И еще у меня есть мысль. Вот мы, жены, готовы для мужей на все. Все их стараемся приодеть, а сами так, и в старых джинсах походим. а потом проходит несколько лет, и рядом с красавцем ухоженным будет тетка... (эт я так... не обижайтесь, ежели чего не так сказану...ок? :)...и будет он по сторонам смотреть... брррр... нет уж... я должна, прежде всего для сохранения семьи, быть всегда на высоте.... и одежда - это тоже не маловажно...Поэтому я стараюсь и не отказывать себе (хотя, конечно, все деньги не спущу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На курсах каких-то есть даже такой треннинг - обойти за день 10 магазинов и в каждом что-нибудь померять. Уверяю вас, что комплекс улетучится, останется только жуткая усталость. Я терпеть не могу мерять! И раньше (до смены веса изза деток) почти всегда покупала без примерки, знала размеры и свои фасоны. Да и сидело тогда на мне все идеально :) А теперь ходишь, ищешь что-нибудь, что скроет ненужные сантиметры, злишься на свое отражение :) Кошмар!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах