покупки

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Эх, хорошо в джинсах:-) Жаль, что на работу в них не особо походишь:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, и я также, точно как я:-))) Я люблю покупать одежду, когда худею, что не померяю, все супер:-) И я тоже 4 сейчас набрала, так не хочется в зеркало смотреть :-) И про жир ты точно написала:-)) Я его тоже через ткань вижу:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совет до ужаса банальный, но действенный... вываливаете из шкафа все (все - это значит абсолютно все) вещи и проводите их ревизию. Получается кучка на выброс, кучка для дома, кучка приличной одежды. Часто из недр шкафа можно такие классные вещи достать :) Потом рассматриваете каждую приличную вещь и смотрите, чего не хватает. Если денег мало, то лучше потратится на блузочку/свитерок, чем на юбку/брюки. Штаны то можно одни и те же носить, но если каждый день менять верх, то будет видимость большого количества вещей. Потом в подробностях надо представить, что же именно надо купить (фасон, цвет и т.д.) и идти по магазинам. При этом деньги потратить именно на те вещи, которые были задуманы.Я так когда-то делала - помогало :) сейчас деньги есть, но точно знаю, что когда покупаю вещь не подумав, то и не ношу ее практически.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только что из Манго.... акриловые свитера совецких рацветок, жуткая очередь в примерочную... (помоему тоже в Дарынке были вещи поприличнее (акриловые) и дешевле..) я помыкалась там с пол часа и поняла, что это не мое... и вообще надо идти с компанией...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты знаешь мы и на базаре (Дарынок) очень прилично мужа одели - брюки, свитер, рубашки, обувь... все натуральное и фирменное тоже, а вот на меня я ничего найти не могу - все акриловое или на гномов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вот... у меня целый шкаф непродуманных вещей... и еще вещей от сестры....спасибо за совет... буду думать.... темболее пора перемерить все вещи вдруг во что-то я уже смогу влесть....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не дуже часто купую одяг. Але блукати по магазинах можу довго :) Речі, які мені дуже подобаються не завжди відповідають моєму матеріальному становищу. Серед тих, що мені по кишені не завжди знайдеш те, що в мене підніметься рука на себе одягнути. Здебільшого я про якість, кольори, фасони, розміри.Але якщо я знайшла щось приємне, моє - обов`язково купую. Якщо знайшла спідницю - намагаюся в цьому ж магазині купити до неї светр, сорочку, блузку, ремінець тощо. Бо терпіти не можу бігати підбирати відтінок. Обожнюю джинси і, ОСОБЛИВО, довгі спідниці. [+sign]Не бійся жити....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня до замужества был критерий - "вещью нужно заболеть", тогда покупала и не жалела (даже если дорого стоит). А потом поменялась работа (в джинсах и свитере не пойдешь). И появилась другая проблема - стандартные костюмы на меня не подходят. Если бедра влазят, еще можно 2 талии вместить. Если ориентироваться на талию, то....Кроме того, ноги и руки короткие (все брюки и рукава в пиджаках приходится укорачивать). Вот такая фигура:)) И тут мне повезло. Нашла талантливых девчонок-портних (вернее, их можно назвать дизайнерами). Ох и люблю я себя в их одежках:))) Появилась другая пробема - иду заказывать один костюм - получается три!! Муж удивляется:)) Сейчас сижу дома - ни в один костюм не влажу. Пришлось купить джинсы на размер больше. Вот жду часа, когда пойду на работу. Вот оторвусь:))[+sign]Юля и Ванюшка (26.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ходить по магазинам просто так, а не по необходимости А я вот так думаю: нужно ходить по магазинам не тогда, когда что-то нужно, а просто в удовольствие. И тогда покупки получаются хорошие. я когда-то всегда покупала обувь, когда действительно нужно, и всегда вляпывалась. А теперь, если вижу хорошая цена, модель-классика, беру, не раздумывая. А потом с удовольствием ношу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю. Даже когда не могла себе позволить Спацио и тому подобное, приходила на базар, злилась, ничего не находила и уходила с головной болью. Непереносимость у меня рынков и скоплений людей. А насчет бутиков... В каждом магазине совершенно разные стили. И полно фирм со сдержанными расцветками и спокойными силуэтами. Никогда не носила ничего попугайского.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я згодна з цією теорієй. Коли бігаєш за чимось конкретним не маючи при цьому можливість купити за будь-яку ціну, а тільки в певних межах - легше вмерти :)По магазинах треба гуляти :) Час від часу просто гуляти, міряти. Ідеальні речі трапляються саме випадково.[+sign]Не бійся жити....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? Гляну в следующий раз, сенькс (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, как я тебя поддерживаю! (+) Эти акриловые кофточки малинового и ярко-салатового цветов, полиэстровые брюки, претендующие на звание деловых, х/б блузочки простого покроя, но по совершенно сумасшедшим деньгам... Не понимаю...Ношу вещи только натуральных тканей / ниток, спокойных расцветок, разумного покроя. Поэтому испытываю некоторое недоумение от магазинов, пользующихся популярностью среди молодежи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я поддерживаю предыдущих двух ораторов :) (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь!!!! Вот именно! :)Мне Этого тоже не понять....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и не сомневалась в том, что ты присоединишься! :) (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Телефон портних можно? Дизайнеров?И приблизительные расценки? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, а как вы при этом себя ощущаете? У меня, наверное, комплекс :( Не могу я просто гулять по магазину, а тем более просто мерять что-то без явной цели купить. Даже когда у меня полно денег при себе и я точно намереваюсь что-то приобрести, мне кажется, что продавщицы думают - ну вот еще одна, намеряется и уйдет. Как-то неуютно мне от этого. Поэтому в магазины хожу только по необходимости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точь в точь мои мысли.Но если я с мужем, то легче. Он со мной не согласен.А если одна, то все. Никуда не зайду просто примерить, если уверенна, что сейчас ничего покупать не буду.:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Явная цель купить у меня есть всегда :) (+) Другое дело, что то, что висит на плечиках в магазинах, очень отдаленно отвечает моим представлениям о своем собственном гардеробе :) Поэтому, если я вижу вещь, подходящую мне и по фасону, и по составу ткани, и по размеру, и по цене, я покупаю ее всегда. Вне зависимости от того, что изначально я зашла в магазин "просто так".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))) Я думала, что это у меня "нестандартный" подход к выбору магазинов одежды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня вопрос вдогонку: Что вы деаете с одеждой, которую перестали носить ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ти не образишся? :) Це комплекс. Мені так здається через те, що сама ним колись страждала.Треба спробувати зрозуміти, що ти маєш піклуватися не про те, наскільки будуть задоволені продавці твоєю присутністю і гулянням по магазинах, а про те, що тобі треба знайти СВОЮ ІДЕАЛЬНУ РІЧ! Це твоя мета. В продавця вона може бути інша :) Нажаль :) Але ти своєї маєш досягти і ніхто тобі в цьому не завадить :) Тобі не все одно що вона про тебе думає? Ти все одно НІКОЛИ про це не дізнаєшся. Може вона в той час заздрить тому, що в тебе бюст більшого розміру, або попа - меншого. А може в неї просто важкий день, якісь неприємності. Вона про них думає і вираз обличчя у неї не добрий саме через це, а не через твою появу в магазині :)))Тому регулярно ходи по магазинах. Тренуйся :)))Я спокійно гуляю по магазинах. Якщо мені річ впала в око я прошу її віднести до примірочної. Сама гуляю далі. Якщо ще щось - знов прошу віднести туди. Потім іду і все по черзі міряю. Це нормальна практика. Тим більше, що під час натовпів я по магазинах намагаюся не ходити. [+sign]Не бійся жити....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, а я купила 4 разноплановых свитерка и вельветовые джинсы и все натуральные. Фасоны - очень классические и простые. И действительно цены приемлемые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие это бренды и магазина, торгующие вещами только из натуральных тканей, разумного покроя и спокойных расцветок.Благодарю за наводки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах