Очередной опросник :-))

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Мойку автомобильную открыть Это у меня такие мысли, после вчерашних километровых олчередей на памыць ведро с болтами на всех известных мне мойках :-) Гимороне дело - там экологи разные, санстанции, пожарнкик затрахают, хотя если есть крыша хотя бы районного масштаба, то может шо и получицца. Доход стабильный и не плохой, оборудования много, есть программы лизинга, есть Бу аппараты. Короче, если откроетесь, чур меня мыть вне очереди :-)З.Ы. Бабло надо держать в разных банках и в разных валютах на депозитных щетах. Работать на себя и реально зарабатывать дано от природы ( в смысле там папа правильный или мама) и под силу очень и очень немногим. Предприниматель - это авантюрист, к тому же очень оптимистичный авантюрист. Особенно в нашей стране.З.З.Ы. Можно еще рискнуть поиграть на пока еще растущем рынке земли, но для этого то же надо иметь концы, по всяким там сильрадам и разным прочим радам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мыть машины прикольнее всего в закарпатье - фуру помыть стоит 50 евриков-))) конкуренция слабая-))) очень неосвоенный бизнес-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про землю (развивая мысль пред. оратора-) просто раздумья-) вот мне предложили как раз давече земли на одесской тарассе - недалеко от Киева стоимостью 300 дол за сотку - предлагают около 1 гаТ.е. за такую цену купить реально-) например просидев пару тройку лет есть шанс продать подороже. Или открыть огромный развлекательный комплекс там же -) или еще что толковое - (ну там наследство если подвалит (огромное)а если начнут ТЛС выносить реально таки за город , то можно продать под ТЛС или самому открыть ТЛС....Но считаем - при положибельных деньгах в банк за 3 года легко и без оформления земельны и пр. у нас пол-ся около 400 из 300 т.е. если и радоваться такой замечательной покупке то только продавая через 3 года по 600 мин... и где гарантия? целых 3 года!!! в нашей стране-) где легко смогут простить многое...В общем если бы по 100 причем грн за сотку тоди можно думать а так-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нууу, не все так очевидно (+) Вопервых, наши банки, это НАШИ БАНКИ. Гарантировано в них зарабатывают только те люди, которые этими банками владеют. Все остальные играют в облегченную версию русской рулетки. Ну такой тонкий момент, который меня всегда смущал - банк в одностороннем порядке может изменить условия договора в плане размера начисляемых процентов. Ну и т.д и т.п. Земля в этом плане конечно же пассив, быстро обменять ее на деньги слегка затруднительно, есть масса факторов, может изменится законодательство ( к примеру в части ставки земельного налога), может измениться коньюнктура и т.п. С другой стороны, по отдельным направлениям вокруг Киева, вложенные пять лет назад бабки дали доходность в полторы тысячи процентов в очень твердой валюте( имеется ввиду первичная приватизация за откат колхозникам и рыночная цена земли чичас).. Ни банки, ни квартиры, такой доходности не имеют. Кста, если 300 долларов за сотку и недалеко от Киева подразумевается под милыми селами типа Гатного или Круглика, то куда везти бабло, готов поучавстовать.Торгово-развлекательные центры рентабельны в спальниках . ТЛС это хороший бизнес, но он то же построен на ньюансах и отношениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу развить:-) В Асе или мылом:-) У меня одна проблема, не хватает машин, а работа машинам есть, прибыльная. Алена, Анастасия твоя, просто сладкая ягодка:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а у нас на стоянке мойка + всегда пустая, хоть и стоит недорого (22 грн) и мойка бесконтактная . Но народ предпочитает мыть своими ручками в соседнем озере. Тока когда холодно, пару машин можно в час пик увидеть. Но, глядя на нынешнюю погоду, кажется что скоро зимой будем в Днепре купаться:)))))ЗЫ Вобщем, приезжай на нашу мойку помыться :)[+sign]aka Аника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вика, и мне интересно, я тоже в транспорте работаю давай пообщаемся в аське234415577[+sign]Оля и Андрюшка(27/10/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За Настьку спасибо, щас она просто "керосин" - ходить не умеет, только мчаться, все пробуем, куклам головы отрываем, "мама" не говорим, только папуля и дай :-))) А по поводу бизнеса - пишу в почту[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет-) по 300 дол под милыми селами следующими за поворотом на васильков, А если вдруг предложат в пуще пару участков то и вы меня зовите-)(хотя там вроде уже все роздано...-)))Но предлагаемые пару лет назад домики в пуще по тыс 7 (у меня как-то совсем не оказалось именно этих 7-))))) ноне эще иногда прелагают - но 7 это уже вторая цифра-))) иногда третья-) но и квартирка пару лет купленная за 10 сегодня ужо гораздо дороже... но тем не менее- скорее всего 1500% прибыль на данном этапе слегка под вопросом.Например лично знакома с владельцем земли ,на которой ныне разместился поворот этой же Одессой трассы в Глевахе- если уж по закону , то ему должны были возместить... но почему-то не возместили.. забыли наверное-)))) дело с поворотом было до последних событий в минтрансе-)в общем полностью согласна с вами, что земля дело тонкое и долгоиграющее-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня знакомый открыл мойку на Глибочицкой - очень и очень прибыльное дело ....[+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, и нам тоже :-) (-) ...[+sign]Вика и Маруська (13.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы давно уже хотим открыть мойку даже место под сто уже нашли, так там для мойки место плохое, опять с мойкой не сложилосья тоже чисто в корыстных целях хочу - чтобы мою машину хоть кто-то мылБабаич, твоя машина после моей будет вне очереди :-))) когда рашимся :-)))[+sign]Елена и Евочка (14.07.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдача квартир посуточно, для начала вам хватит и одной квартиры, но только в центре и в хорошем состоянии, когда купите - обращайтесь, обеспечу клиентами :-)) а то и сама у вас сниму :-)[+sign]Елена и Евочка (14.07.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дракош, будем компаньонами:)) у меня аналогичная мысль витает давно:)[+sign]Ir&Tais (04/04/99)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что значит Хорошее состояние? И сколько по ценам? Например трешка?[+sign]Алла и принцесса Женюта (18.04.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше евроремонт конечно цены смотря какая квартира от 50 у.е. (не евро) и до бесконечности ( в среднем 80-100 у.е. в сутки за трешку полный фарш с джакуззи и т.п.) в сутки в зав. от квартиры и местано самим тяжело раскрутить квартиру, лучше сдавать агентствам помесячно, а они к вам будут сами селить посуточно[+sign]Елена и Евочка (14.07.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах