Очередной опросник :-))

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Очередной опросник :-)) А вот скажите мне, какой бизнес сейчас дает реальный доход? Вот, чтобы начать с какими-то вложениями и зарабатывать. Только что с коллегами обсуждали - комп. клуб - отмели, такси - отмели, посуточная сдача квартир - реально, но требует большого вложения (квартир должно быть хотя бы две). Даже не знаю... Мужу жутко хотца чего-то своего... Как он говорит "будочку по ремонту обуви" А вы как думаете, можно сейчас деньги зарабатывать? [+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нас этот вопрос тоже интересует. только не играйте на Форексе:0)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть мечта :) вязальное ателье. Но я не умею вязать на машине + у меня плохая фантазия на разработку моделей. :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если брать по мелкому то киоск по продаже зоотоваров приносит хороший доход абсолютно ненапрягаясь[+sign]Оля и Андрюшка(27/10/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еда - вечный бизнес я знаю человека который торгуя консервированной кукурузой и горошком смог нехило подняться за 2 года. 3 -к квартиру купить точно смог.[+sign]Наташа и дуська 16.01.2004[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еда ? как сказать сейчас открылась масса недорогих кафе, кроме того место имеет значение, цены и естественно клиентура (должна быть постоянной иначе не продержитесь)Мне кажется, что необходимо изучить то чем хотите заниматься. Мой муж очень хочет организовать точки по продаже мобильных телефонов и акссесуаров, но у него масса знаний и мест где он может приобретать вышесказанное по низким ценам.На мой взгляд необходимо заняться тем, что интересно, и тогда получится..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А всякие там сертификаты, разрешения, просроченный товар и все такое? И товар же где-то брать нужно... Это я не нападаю, а вслух размышляю :-))[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот как-раз в "будочках" неплохо зарабатывают :) Но здесь нужно быть и хозяином и рабочим, работать, так сказать, на себя. Обувщики сейчас деньгу неплохую имеют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет ничего сложного могу проконсультировать, если что.Вся фишка в том, что в отличие от других лоточников, товар привозят поставщики, а наценка на кошачьи и собачьи корма и прочую дребедень, не 10-20коп, как на вермишель и сахар, а от 40 до 100%. Товар очень часто дают под реализацию, а затраты, кроме закупки товара, только плата за аренду киоска(если есть) и патент в размере 100 грн (приблизительно).А наши кошечки и собачки, подсев на сухой корм как наркоманы, обанкротить такой бизнес не дадут :-)))[+sign]Оля и Андрюшка(27/10/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, никогда бы не подумала, чесслово! :-)))[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-))))) это супер мечта-) особенно при таких исходных-) уржалась-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Натаха - ты злюка!!!! Ну должна же быть у человека мечта!!!! Я вот хотела одно время косметологом быть, а из всего шо умею - прыщи ногтями давить на носу :-)))))))))[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама с себя ржу :))) я реально хорошо вяжу на спицах. Но придумать самостоятельно модель - не дано :) а вот по журналу свяжу :))))))))))))))))))))))))))))[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы к нам в парнеры идите:) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем занимаетесь?:) (-) ..[+sign]Мама Лена, Никитка (29.09.2001) и Сашенька (13.04.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аптеки, весьма прибыльная штука, несмотря на их количество.. главное начать с "жирного" места, дальше - пойдет... ....[+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера уржалась-)) я не со зла-)))просто у меня было пару мечт-) которые правда я успешно реализовала-)) я не докумекала про то, что исходники должны быть-))единственное с чем мне повезло - я умею признавать , что лоханулась и по-быренькому свалить ...-)) но эт. тоже ничего- так что если откроешь-) звони -подскажу коды деньгу забирать-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт точно - токо жирное место денег оч. стоит - ну а про разрешения... где-то список был если надо будет могу поискать-) он большой наверняка не завалился-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, тока откатов одних нада насовать-мало не покажется:)) +[+sign]Ива и пузик:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бы хотела магазинчик по продаже товаров для дома: постель, посуда, скатерти, вазочки) ну что то наподобии "мой дом" или "моя кимната" есть, но не могу вспомнить где видела.или что-то такое как в москве видела "для души и душа"- там всякое мыло, ароматы для ванный-сауны и т.д...Мечта)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, и мне интересно я потенциальный партнер :-)[+sign]Оля и Андрюшка(27/10/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы однозначно вложила бы деньги в недвижимость+ построила бы шикарную гостиницу для животных, правда, это больше наше хобби, чем бизнес, но все-таки как классно, когда любимое дело еще и доход приносит+открыла бы отличный магазин для животных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно самим за товаром ездить на оптовые склады , еще выгоднее получится Хороший бизнес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё. Очень выгодное дело, перевозка грузов, покупаешь пару грузовых машин и живешь без хлопот, кстати, кого этот бизнес интересует, можем поговорить.У меня есть положительный опыт, но не хватает средств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня супруг когда-то занимался, вроде не очень ему это... А клиентов как искать? С улицы ж, наверняка, никто не прийдет... А ваще мысть интересная, если можешь, развей ее :-)))[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах