Придумала хорошую тему для обсуждения, для желающих.

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня был замечательный год в январе начал,ходить мой сынуля (сам), в августе родилась моя доченька.Единственное, третий год подряд, в декабре,у меня тяжкие воспоминания, о тех проблемах, которые были у нас когда родился сынуля. Мне кажеться это навсегда.Вообщем, если мои родные будут здоровые, то я всегда буду счастливой[+sign]мама Лена, Данечка (29.11.02) и Софийка (29.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неожиданное и приятное сообщение, спасибо:) Я не в обиде вовсе, и во всех взглядах своих оппонентов всегда нахожу разумные мысли, и замечания для себя, иногда даже советы. Да мы, по-хорошему, и оппонентами не были, скорее, собеседниками. Рада уже тому, что наш разговор не прошел для каждой из нас незамеченным, мы наверняка вынесли для себя из него немало пользы, я,во всяком случае,несомненно. Всегда рада, пусть противоположному своему, но продуманному и аргументированному мнению. И знакомству:)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кардинальный год в хорошем смысле 1. Купили квартиру, в кредит правда, но даже о таком не мечтали. Думала ее никогда не сможеим купить :))) Теперь у нас элитная Хрущевка в парковой зоне :))))2. Наконец ушла с работы, нашла новую. Поняла что все таки чего то стою,(повысила самооценку, или точнее пришла в себя в моральном смысле). 3. Самое яркое событие - помаранчевая революция - поднятие духа даже больше чем после покупки квартиры :)))Что плохого: рассорилась ужасно с родственниками на политической почве, услышала о себе много нового, всплыли на поверхность хронические проблемы .(психологические) с мамой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах