Придумала хорошую тему для обсуждения, для желающих.

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не очень то богатый событиями год.. У меня в этом году самое главное событие – это моя свадьба.. Так я её хотела, так боялась, что её не будет, что потом прямо перед самой свадьбой вдруг расхотела:-))). но главное, что дело сделано, как говорится, и сожалений нет.. :-)Машину купили, уже правда её и побить успели (муж попал в аварию)..Что ещё? Начала опять занимацца своим здоровьем, наконец-то нашла хорошего врача –тоже большое достижение уходящего года..На этом форуме начала тусовацца – тоже достижение..:-))))))))Вроде всё...Надо тут открыть топик кто чего ждёт от Нового года, вот это интересно тоже :-))))[+sign]In every colour there`s a light, in every stone sleeps a crystal...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

год плохой Связан и со мной и с моими близкими. Надеюсь что следующий год будет лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФ: Вариация ника - супер! :))) (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший был год 1. на работе стабильность2. в семье все более менее3. в отпуске была дважды и все в загранке4. если бы малый не болел так часто, то всего 1 отрицательный момент в году был бы[+sign]Инна + мои любимые мужчины + пузик 33 недельки:)ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня год был тяжелый, но активный :) можно сказать - год становления. Много научилась, много поняла, но не все еще могу сделать. Будем стремиться в следующем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы оценила два последних года Не просто, как положительные для меня, а как период, кардинально изменивший все в моей жизни! На многое я просто посмотрела другими глазами, так скажем произвела переоценку ценностей в моей жизни!В мае 2003 года я покаялась и приняла Бога в свое сердце, а в сентябре 2003 года я приняла крещение. Оба эти события изменили меня. Я стала намного больше ценить то, что имею - все что дает мне БОГ! Я совершенно по-другому стала относиться к людям, к проблемам, к трудностям - я просто воспринимаю все в другом ключе.Я благодарю Бога за все! И за испытания в том числе - они делают меня сильнее и мудрее. Я читаю христианскую литературу - это оказалось очень поучительным для меня - я почерпнула действительно много мудрых советов из этих книг!В этом году поступила в Институт рекламы, на зачное отделение, на 1-й курс (специализация PR). Решила, что после моего не совсем удачного КПИ нужно получить теперь специальность, которая была бы мне интересна и необходима в жизни.Намечаются еще приятные перемены в работе, но этого еще не произошло - пока не хочу забегать вперед.Мой приход к Богу достаточно серьезно изменил мои отношения с сыном. Это нас сблизило. Я во многом пересмотрела мое воспитательно-назидательное влияние на сына, что же я даю сыну на своем личном примере?... И оказалось, что раньше было много негативного в моем поведении, чем я не мола бы похвастаться... Сейчас я более ответсвенно отношусь к моей жизни.Если все это подытожить - то в свои 32 я как бы начала только жить - по Христианским принципам - и я счастлива! Каждый день я счастлива от того, что Бог изменил меня и мою жизнь! Я как бы успокоилась... Такое умиротворение!!! даже не знаю с чем можно это сравнить?Просто состояние равновесия, покоя - очень хотела поделиться с вам этим состоянием!Теперь молюсь о том, что бы Бог дал мне еще один шанс полюбить и быть любимой в браке. Хотела бы еще деток. И тогда наверное можно считать жизнь состоявшейся![+sign] Bushenka ICQ 29703499[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня был плохой год.. + Пожалуй, самый худший из последних лет 7-10. Возлагаю большие надежды на следующий. [+sign]aka Аника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальный год без потрясений, пиков и бросков низ-верх.Многое удалось, кое-что нет - перейдет на следующий год.Бывали года по-лучше, но бывали и куда по-хуже:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня этот год был худшим в моей жизни Надеюсь, что самым худшим. умерли 2 ближайших людей, плюс проблемы со здоровьем плюс много всего другого. Хочется, чтоб побыстрее закончился и никогда не повторялся. [+sign]Таня и Лев(7.12.2002).Хочешь быть счастливым-будь им!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отвратительный был год Жду-не дождусь, когда же он закончится. Очень надеюсь, что след. будет приятнее. Слишком много смертей в нашей семье, слишком много вздрязг, последствия которых расхлебываем по 2-3-6 месяцев. Возможно, если бы вокруг было привычное окружение - было бы чуть проще... Не хочу я вспоминать уходящий год...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

год - ни рыба, ни мясо:)) А я вот задумалась - а может, это и хорошо? Без резких потрясений, катаклизьмов и пр. неприятных вещей. Но и без изрядного движения вперед, это уже хуже. НО я считаю, что все, что не делается, все к лучшему. И Новый год я люблю именно за то, что можно не только итоги подвести, а скорее, определиться с надеждами и планами на следующий, который должен быть лучше во всех отношениях:)) [+sign]Что-то выше нас. Что-то выше нас проплывает и гаснет, только плакать и петь, только плакать и петь, только жить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и будет:) Я в вас верю!!!(-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно, подводя итоги, я вспоминаю только самое хорошее что произошло в этом году. Получается что каждый год удачный, не бывает же что нечего вспомнить приятного. Таким образом этот год был замечательным для меня и моей семьи, а все остальное неважно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все плохое, что было закалило, научило жить по другому - возможно это плюс, но пусть это плохое больше не повторяетсяа все, что было хорошего - приумножается :)все, что не делается - делается к лучшему :)[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто замечательно, заводишь тему, на которуюсама писать не хочешь..... s
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное событие года,конечно - рождение Ванечки. И такое же главное , но очень печальное - смерть моей любимой бабушки в конце октября. Очень тяжело было и до сих пор не "отпускает". А в остальном - как обычно.[+sign]Мама Юля , Игореша (03.07.2001) и Ванечка (24.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве сказала, что не хочу?:) Просто еще до конца года осталось 10 дней, а в этом году я в который раз убедилась, что за 10 дней иногда может произойти больше событий по своей значимости, чем за 5 лет. Вот и не спешу с оценкой:)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не могда определить - какой был год, а этот - точно плохой. Радуюсь только, что могло бы и больше гадости случиться, а не случилось (ТТТ). весь год было очень тяжело - морально и физически. Встречали - не так как запланировали, все больные гриппом , с высокой т-рой. Муж 3 раза менял работу, 2 из них в других городах, устали жутко от этого. Умер мой дедушка. Из ерунды - расстались с няней, а новую так и не нашли . Старший перешел в новую школу, но из старой уходили тяжело. не знаю - хорошо или плохо- завели собаку. пока с ним очень сложно - настроение от этого еще хуже, особеннобез няни. Политическая ситуация сильно напрягала. Короче - жду НГ с надеждой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, для меня все же год был хороший у меня родилась доченька. То плохое, что было - мы пережили и добавили к жизненному опыту. Вот только бесконечные выборы задолбали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

год впустую внешних событий много - новый садик для Сашеньки (это был ОЧЕНЬ больной вопрос), новая машина, первый отдых на море всей семьей, детские достижения очень порадовали, с другой стороны, деть болел нещадно весь год, из-за чего я не могу работать толком и снова затягивается момент защиты диссера; как началось с аварии 2 января (муж вез Саше врача и в него врезался заснувший за рулем пьяный таксист, у врача - сотрясение мозга, у нас - разбитая машина и достойное начало года), так и пошло...А что до внутренних событий - так их особо не было, а они-то у меня только и в счет)))) вот и считаю год несколько пустым... Но на жизнь не жалуюсь, Боже упаси, мне грех жаловаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорей бы закончился!!! Год был ужасный, такого у меня еще не было:-(((Попали в аварию, не по своей вине, но неприятностей море. Здоровье подвело в очередной раз, почки дали о себе знать провалялась в больнице на 8 марта. Опять не смогла удержать беременность. С мужем чуть не развилась, жуткая депрессия была, ели справилась. Но под конец года началась нормализация, с мужем помирились, открыла для себя интернет, нашла новых друзей, чему очень рада. Надеюсь новый год будет лучше старого!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один из лучших, я по-моему, начала находить себя...[+sign]Мама Лена, Никитка (29.09.2001) и Сашенька (13.04.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тяжёлый, много разных событий... Но я даже не уверена, что следующий будет легче:( Моя чёрная полоса затянулась, но хоть бы не хуже. Много таких перемен, что и описать сложно , хотя я всегда говорю, что перемены к лучшему. Буду надеяться! Главное, чтобы все были живы-здоровы, а там прорвёмся![+sign] Мама Оля и дочка Алёнка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужасный и прекрасный год... По насыщенности событиями превзошел все, прожитое до этого..Крах моего идеального брака, каковым все его считали, смена работы, где отдала 9 лет... переезд на новое место жительства..Со стороны события все больше негативного плана, но они меня изменили в... не знаю, лучшую ли сторону, но то, что я стала более самодостаточной и целеустремленной, это точно. И более циничной:((Теперь живу по принципу "я сама, я все сама". За роскошь никому не быть ничего должной приходится платить, конечно, но.. Зато во мне открылись такие ресурсы оптимизма и энергии..:))В общем, на сегодня имею двух прекрасных детей, новую интересную работу, свое гнездо (моя терртитория, моя крепость:)).. Иногда накатывает, конечно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жанно! Я тобі декілька місяців тому написала явну гидоту. Соромно було і коли писала, і тепер соромно. Я так розумію, що ти мені вже і так давно пробачила. Спасибі. Прошу у тебе вибачення тепер особисто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах