Придумала хорошую тему для обсуждения, для желающих.

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Придумала хорошую тему для обсуждения, для желающих. Каждый из нас, возможно, в какой-то период своей жизни подводил итоги. Что у вас произошло в этом, уходящем году? Чего вы достигли? Что утратили? С чем распрощались? Чему научились, что приобрели? Как много событий произошло и как вы их оцениваете? Чего больше было в этом году:плохого или хорошего, сложного или простого, удачного или дающегося с трудом? Я, например, за этот год по событиям прожила больше, чем за последние пять, и в хорошем и в плохом смысле. А может, он был даже насыщеннее, чем вся прожитая до сегодняшнего дня жизнь. Если решусь - напишу. А как у вас?[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потрясающий был год! поскольку в 2004 году родился мой сын, могу назвать этот год самым счастливым, самым значительным в той части моей жизни, которая уже прошла.я разошлась с мужем - это тоже событие важное.у меня появилось много новых друзей, новая интересная работа, важные деловые контакты, новые достижения - к примеру, две мои статьи забрали в журнал и предложили написать еще (раньше я даже не осмеливалась позвонить в редакцию, а тут забрали сходу в первый же журнал, которому я предложила), я многое в себе открыла в связи с событиями этого года - учусь жить самостоятельно, выживать, совмещать работу, учебу и воспитание маленького сына.в общем, становлюсь старше, чтоли..потрясающий был год! я бы сказала - положительно потрясающий: все, что со мной случалось, хоть и здорово потрепало нервы,но пошло мне только на пользу :)[+sign]Иришка и карапузик Женька (14.07.2004)- у нас уже есть два зубика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня год этот очень сложный, не из лёгких. Произошло много всего, рассказывать подробности на форуме я не стану , но могу сказать, что моя жизнь изменилась.оффЖанна, давно тебя что-то не видно, рада тебя слышать, я о тебе у Саши постоянно спрашиваю, скучаю:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший был год. Не легкий, но счастливый. Сын родился. Нас теперь четверо! Доця начала ходить и болтать :) Я перестала скучать за работой и активной жизнью (че скучать, если неизвестно, когда в нее вернешься). Муж приятно радует заботой обо мне и наших крохах. Привыкла спать урывками, теперь хватает того, что есть. Да и с двумя легче, чем с одним :) Форум этот нашла. И жалею только, что не знала о нем раньше. Во время беременности он был бы мне очень нужен. А сейчас просто заполняет нишу общения. И столько полезного здесь! А если б не ЧК, то была бы тут только любовь и милое хвастовство своими крошками. Так приятно смотреть фотки любимых чад!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И моя изменилась, в корне, можно сказать, потому и завела тему, хочется понять, норма это или что-то из ряда вон выходящее. Просто я в последние года жила достаточно спокойно, а вот в этом году! Нелегкий, но очень интересный.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я тебя видела в журнале:), мне Саша сообщила, я тут же пошла и купила "Единственную".[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас такая же разница!:)) Только мы на 2 месяца старше![+sign]Алла и принцесса Женюта (18.04.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня после того, как я ушла с работы все года одинаковые :))) Вот доведу чад до осмысленного бытия - и сразу реализовываться :)))[+sign]Алла и принцесса Женюта (18.04.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно! Только вы худее :) Я набрала второй раз больше и только-только начала сбрасывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сложный был год - это точно то ли бури магнитные то ли нервы :-))Главное событие года - кризис трех лет у ребенка. Это что-то, надеюсь в следующий год не перейдет.Что там интересно следующий год обещает?[+sign]Жить - хорошо,а хорошо жить еще лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня этот год был очень тяжелый Как начался плохо в январе, так и заканчивается.. Все самое ужасное, что я даже не могла представить, произошло в этом году.. Очень жду, когда он закончится..Да и у большинства моих друзей он был несчастливым((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я никогда не могла оценить, ... ... плохой был год или хороший. Мне кажется, радость и грусть где-то уравновешивают друг друга. В целом, год был трудным, наверное.В этом году я наконец поняла, что не все и не всегда дается легко и сразу. И научилась с этим жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня полнейший крах надежд:( , переезд в новую квартиру, и похороны моего жизненного оптимизма. Но прошлый год был хуже - умерла бабушка.[+sign]Не жди от жизни справедливости.ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Год был гормальный, не хуже, не лучше. Наверное потому, что, не очень для меня отличался от предыдущего...)Довольно стабильный то есть..)Навдеюсь, что в следующем году у меня произойдут какие-то глобальные изменения..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это переезд поспособствовал похоронам оптимизма??? Почему? (+) Ты мене так не пугай. Я равняюсь на тебя по запасам оптимизма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, что ты:))) перезд тут ни к чему:) А то, что равняешься, это приятно:) Продолжай так же.ОФФ: - на встречу прийдешь?[+sign]Не жди от жизни справедливости.ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не самый лучший год:(((( С испытаниями на прочность.....[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Постораюсь прийти, уже написала об этом в нижнем топике (+) И все-таки, не подводи равняющихся на тебя младших товарищей :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень тяжелый год ... как начался через Ж..., так и заканчивается :(и судя по всему следующий год будет таким же ,если не хуже[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень хороший год !!! 1 - родился сын2- купили машину3 - переехали в СВОЮ квартиру ну и появилось очень много новых приятных знакомых (в основном ликарских)[+sign]Аня, Есения(31.05.2002) и карапузик Егорка :-)(29.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои дурацкие покупки Моя самая дурацкая покупка – это два свитера, которые после первой же стирки сели так, что даже до пупа не достают. Носить их, ясно дело не могу, так и лежат в шкафу. До сих пор злюсь на тётку продавщицу, которая отговороила меня купить такие же свитерки тока на размер больше – те если бы и сели, то не так катастрофически...А ваще я часто ерунду какую-нить покупаю – то книжку какую на Петровке возьмёшь... потом прочитаешь и думаешь «На фига деньги потратила..».. Ещё всё время жаба давит после покупки «Твиксов», «Баунти» и «Сникерсов».. Идёшь иной раз и так хочецца, а потом съешь – и жалко денег...[+sign]In every colour there`s a light, in every stone sleeps a crystal...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Год, как год, сложный во многом, во многом приятный. Проспала ночь с 31 на 1, так и сплю весь год.Из неосуществленных мечт осуществилась только одна (касается работы). Теперь думаю, что с ней делать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

караул, не туда ответила!!! сорри! ..[+sign]In every colour there`s a light, in every stone sleeps a crystal...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажем так: у меня в жизни за этот год не случилось ничего из ряда вон выходящего. Всё было как бы в рамках. То отрицательное, то положительное...зебра, блин. А вообще, ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня что-то непонятное, столько всего поризошло, столько вопросов решилось, а мне все мало, хочеться большего (не в материальном плане).Обычное состояние у Весов.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах