Будет ли пользоваться спросом кафе Диетическое?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

во-во, сетью вроде маков, швыдко и т.п. (-) ,[+sign]Енота и крошки-енотыБориска(15.12.1991) и Маргаритка(02.05.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы обязательно пошла! люблю вкусно покушать а поправляться не люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочуууу! хочу Монтиньячное кафе :-))) Особенно монтиньячные сладости :-)[+sign]Ющенко Так!Ира, Никуся (25.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень интересная идея, думаю среди девчонок однозначно да если вкусно будет[+sign]Елена и Евочка (14.07.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

милые дамы не забывайте что диетическое кафе - это не только диета, а мне первое, что пришло в голову это для людей больных сахорным диабетом.Ув. Sima, ИМХО Все будет зависеть от позиционирования Вашего заведения на рынке или Вы будете позиционировать свое заведение как заведение, а-ля женский (и не обязательно женский) клуб для людей которые хотят вкусно покушать и при это минимум не поправиться, максимум похудеть, или же это заведение так сказать "вкусной и здоровой пищи".Удачи![+sign][+sign]Олег и Юльчик и [-sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я же написла об идее, а не о названии.:)У самой Диета и морковный заяц близнецы-братья.И чем различаются возможность вкусно покушать и не поправиться от "здоровой пищи"?[+sign]Ирина и Сашенька(8.05.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я никогда не сидела на диетах (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок но я же написал о своих мыслях которые возникли при первом прочтении поста :-). А вот вопросец хороший ...[+sign][+sign]Олег и Юльчик и [-sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если будет доставка на дом постоянным клиентам, думаю дело пойдет..в рекламу надо будет еще вложить немало (-) ------[+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах