Будет ли пользоваться спросом кафе Диетическое?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Будет ли пользоваться спросом кафе Диетическое? Будет ли пользоваться кафе вроде как для худеющих, где будут подаваться завтраки, обеды, ужины с ограниченным кол-вом жиров, простых углеводов( типа сахара и муки). Где можно подобрать меню под свой вес.Или все это лажа?В меню первые, вторые блюда. Десерты тоже в ассортименте :) Да, можно делать пироги вкусные и диетические.:)[+sign]Ирина и Сашенька(8.05.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у, клевая затея, я думаю, что должно пойти только для такого дела нужна хорошоя раскрутка, а это большие деньги, но идея просто суперовая))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы ходила Мне это важно. Сейчас есть более-менее диетическое в восточной кухне (в кафе-быстрого обслуживания) [+sign]Оля и Андрюшка(27/10/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно у меня подруга в подобное ходит за границей правда[+sign]Молодая мама Даша и дочь Лерочка! :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, чур, первая в очереди :)) я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема интересная но... Идея классная, но специально в такое кафе я бы не ездила, если бы оно было в тех местах, где я обычно хожу, то было бы здорово. я обычно легко нахожу "диетические блюда" в меню обычных кафе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идея не плохая. К ней можно добавить:экологически чистые продукты.Найти поставщика продуктов,котрые бы выращивались без химии.А есть ли сейчас такие?Я знаю маму мою,она ни какой химией не брызгает.Я когда ребёнку прикорм вводила,по базару сделала обход,спрашивая -"опрыскивали химией",все говорили да(без химии не найдёте)[+sign]Жизнь прекрасна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с Ань - специально бы не ездила... Если на диете - с собой бы брала то, что нужно, в кафе много соблазнов...А если уж и делать подобное - только в виде сети - небольшие кафешки по местам дислокации крупных офисов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы точно не ходила (+) Когда я забочусь о своем лишнем весе, предпочитаю есть мало, но вкусно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с Ань - специально бы не ездила... Если на диете - с собой бы брала то, что нужно, в кафе много соблазнов...А если уж и делать подобное - только в виде сети - небольшие кафешки по местам дислокации крупных офисов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с Ань - специально бы не ездила... Если на диете - с собой бы брала то, что нужно, в кафе много соблазнов...А если уж и делать подобное - только в виде сети - небольшие кафешки по местам дислокации крупных офисов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему, будет пользоваться спросом, но надо место удачное найти - чтоб рядом был бизнес-центр какой-то или просто много офисов. Я бы ходила, но специально не ездила бы. А еще в меню можно писать количество каллорий :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это у вас диеты были не вкусные :))) Можно шикарно кушать и считать калл.[+sign]Ирина и Сашенька(8.05.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы точно ходила, но специально бы тоже, наверное, не ездила. Еще мне нравится, что за границей продаются низкокалорийные замороженные блюда.[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только название я бы другое дала Например, Моя талия :) или 90-60-90 :) А то Диетическое - это как-то слишком по-медицински.[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сима открывай! А мы будем в твоем кафе устраивать Ликарские встречи :))) (-) е[+sign]Не жди от жизни справедливости.ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) дело за малым, найти деньги :))) Это идея, голая идея, она требует работы и работы.[+sign]Ирина и Сашенька(8.05.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.к. аналоги на нашем рынке мне не известны, то записываюсь к вам в кафе на открытие :)пока кормлю, точно буду ходить, потом вряд ли, уж очень люблю сытно покушать :) хотя если вдруг начну толстеть тут же я ваша навеки :)[+sign]Мама Юля и Анюта (18.06.2003)ICQ 74699328[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы точно ходила Приглашайте на открытие!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы точно ходила Приглашайте на открытие!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б ходила --при чем еслиб еще от дома не далеко-так каждый день!! -[+sign]Ира и Ванечка 25.01.2003[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы ходила. тока название поэтичней хотелось бы.. _
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cогласна. Но место надо бойкое и доставку в офисы на обеды Удачи[+sign]Лена и Софийка (10.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, при правильной раскрутке и правильном месторасположении успех обеспечен. Мне кажется, что сейчас диетическое питание (низкокалорийное, нежирное, нежареное, неострое и пр..) становится все популярнее. Если в районе Куреневки и Минского будет такое кафе - я тоже буду завсегдатаем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это еще и от цены зависит. я вот в качестве диетического использую забегаловки с китайской кухней. там всегда можно нежирного выбрать.[+sign]Енота и крошки-енотыБориска(15.12.1991) и Маргаритка(02.05.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах