Кто Вы по профессии?

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Кто Вы по профессии? Поучаствуйте, пожалуйста, в моем маленьком соц-опросе:) Дожила почти до 25 лет и поняла, что программирование не совсем мое предназначение :) Хочу узнать какие есть профессии и кто чем занимается, может подберу для себя что-то более по душе. Или может кто-то подскажет, где можно применить мои знания компьютерных технологий, а может уже кто-то прошел по пути смены квалификации и поделиться опытом :) Очень жду Ваших мнений и откликов!!!! Спасибо за участие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

cекретарь и по квалификации и по профессии :((, начну больше зарабатывать или заведу богатого любовника тогда пойду учится и буду или юристом или агентом по продаже :))[+sign]Молодая мама Даша и дочь Лерочка! :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я по образованию:- бухгалтер (закончила нархоз)- преподаватель англ. языка и зарубежной литературы (ин-т иностранных языков)по опыту работы:- бухгалтер и гл.бухгалтер- логистик-менеджерА нравится мне почему-то очень и очень профессия переводчика:) Но знаний недостаточно к сожалению:)[+sign]Инна + мои любимые мужчины + пузик 33 недельки:)ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По образованию филолог, специалист по английскому языку и литературеПрофессия - административный ассистент, переводчик. До недавнего времени, кроме этого, еще в приемной сидела, сейчас повысили :)[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по образованию-педагог, а работаю организатором (презентации, вечеринки, семинары и т.д. и т.п.)[+sign]С уважением, Таня и Славочка (25.11.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по образованию менеджер нац. и международного туризмаА сама уже много лет занимаюсь продажами полиграф. бумаг и картоновв туризм не тянет как-то....[+sign]Наташа и дуська 16.01.2004[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и моя "любимая" работа Я - администратор продаж. Если по-простому, то типа серкетаря, только с торговой спецификой, т.е. помимо печатания бумажек, всяких там протоколов, переводов с английского на русский и обратно, и консолидации торговых отчётов, надо делать разные анализы продаж, пронозы на следующий месяц, контроль за проведением трейд-маркетинговых акций, постоянная телефоннаякоммуникация с дистрибьюторами и торговыми представителями в регионах, периодические аудиты розницы ну и вся остальная петрушка, которой нагружает начальство...Компьютерные навыки твои очень бы пригодились, но в остальном работа - идиотская!!! С утра до ночи сидишь, возле компьютера, заднее место и глаза к концу дня отваливаются.. Удовольствия от процесса и благодарности за творческую инициативу - никаких, равно как и перспектив повышения..ЗЫ: А по образованию я "преподаватель политологии и социально-гуманитарных дисциплин" :-))))[+sign]Don`t care, what people say, just follow your own way[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я по образованию менеджер по международным перевозками и управлению на транспорте. Работаю точно по специальности (притом уже в третьей фирме). Считаю, что мне повезло. Мой папа в свое время правильно выбрал мне специальность. Хочу и дальше заниматься этим делом, хотя попробовала бы себя на должности логистика, в фирме занимающейся экспортом-импортом, складами.Но при всем моем удовлетворении, время от времени, когда у меня плохое настроение мне хочется все бросить к чертовой матери.[+sign]Оля и Андрюшка(27/10/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот опять идет набор известных профессий, таких как менеджер, переводчик, секретарь, администратор...а может есть какие-то "работы" немного необычные? :) может более творческие, хотя в любую работу можно привнести элемент этого самого творчества...Хочется что-то именно интересное и нужное в то же время другим людям...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я работала в транспортно-складской логистике в одной крупной фирме Ох, ну и задолбало же меня! Я оттуда ушла перед родами. Не люблю цифры :)[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю у «творческих» нету времени торчать на форумах, они ж все в креативе:-))) :-)) пардон, если кого вдруг обидела...[+sign]Don`t care, what people say, just follow your own way[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже профессия переводчика нравится, одно только в ней плохо: если на переговорах кого-то что-то не устраивает - значит, переводчик неверно перевёл, он - крайний :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я по первому образованию математик. работала 5 лет в школе (которая Укр. коллеж потом стала), преподавателем математики и логики.по второму - менеджер инвестиционных проектов.работаю в телеком-отрасли.долгое время очень замечательно подрабатывала техническими переводами - спасибо родной школе:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по образованию историк, преподавателем истории работала в школе 3 года, потом бросила это дело и на "перековку" пошла, в большой бизнес:))) Начала в рекламе менеджером, сейчас художник - дизайнер с 6-летним опытом работы:)Вот такие пыроги:)[+sign]И вновь увидеть золото аллей,закат, который пламени алей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я по специальности химик. До декрета работала снабженцем, после стала работать по своей (ну, не совсем своем специализации) специльности - химик. Я по натуре технарь и есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - филолог (иняз) по образованию, и экономист но со второй специальностью у меня не сложилось. Работаю - администратором + переводчиком. Почитала тут сообщения - вижу некоторые хотят быть переводчиками, а я наоборот, уже не хочу :))) а чего хочу, не могу понять:))) чего-нить более творческого :)))[+sign]Таня и девчонки (20.05.96, 31.03.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я по образованию микробиолог, биофак КГУ А работаю рекламистом.(общее название;-).. то в сетевых РА, то в издании (еженедельник), теперь - в торговой компании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Укр коллеж????? Это та, которая СШ № 272? на берегу Днепра? (-) к[+sign]Не жди от жизни справедливости.ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) Кто тут творчества захотел????? Киновед подходит? Я по образованию киновед-кинокритик. Закончила институт театрального искусства им. Карпенка-Карого, факультет Кино и ТВ.Здесь еще Татка есть, она закончила тот же ВУЗ, но только Театральный факультет, и по специальности она - театровед.Но в кино и телевидинии я не работала никогда, не было желания. Сейчас вот подумываю об этом.[+sign]Не жди от жизни справедливости.ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я инженер-математик-программист Им и работаю, может что-то и поменяю потом, пока основное время занимают дети.[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я журналист еще с института специализировалась на медицине и здоровье, сейчас - на геологи, минеральных ресурсах и ТЭК.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуууу....обижаете.... чем организатор-не творческая работа?:) необычного... завались![+sign]С уважением, Таня и Славочка (25.11.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет коллега я работаю программистом и профессия такая же. Периодически накатывает волна, а не пошло бы оно все куда подальше (именно профессия), надоел комп, и все что с этим связано. Хочу например очищать планету от загрязнения . Но пока решительных шагов не предпринимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж сразу извинилась, если кого задену я ж сразу извинилась если кого обижу.. Да и ваще – пошутила.. В любой работе, даже такой дубиноподобной как у меня, можно найти область для применения своих творческих способностей.. А на форуме сидеть можно в свободное от работы время.... Так что не обижайтесь:-)))[+sign]Don`t care, what people say, just follow your own way[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с Вами коллеги :) А мне нравится переводы делать, особенно те, которые со смыслом, а не рабочий план, например :) - неделю мурыжу, полчаса в форуме, десять минут перевожу :)[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах