Есть ли оно это семейное равноправие?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

угу, есть, да ну его это равноправие в задницу... устала я от этих равных прав. вот пусть за меня кто нибудь ответственность понесет....порешает проблемы.... решение примет... Хочу быть слабой женщиной...[+sign]Енота и крошки-енотыБориска(15.12.1991) и Маргаритка(02.05.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не миф, а нормальные человеческие отношения. Мы с мужем две половинки одного большого яблока:-) Уважаем и считаемся с мнением друг друга, мы же семья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютное равноправие с первого дня знакомства, а вы действительно хотите равноправия? знаю некоторых людей, которые часто жалуются, что кто-то за них всё решает, управляет, манипулирует, а когда доходит до дела, то оказывается, что люди эти сами так хотят и по другому жить не умеют и когда приходится самим принимать решение - просто в ступор входят. Если вы не из таких - тогда откровенные разговоры с мужем с обсуждением данной проблемы.[+sign]Мама Лена, Никитка (29.09.2001) и Сашенька (13.04.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если изначально такие отношения, то и дети вряд ли что поменяют нам тоже раньше говорили: это потому, что у вас детей нет, поэтому у вас так все просто и легко, а вот будут дети - посмотрим, как вы будете говорить и поступать.как показала практика, ребенок нашей идилии в этом смысле не отменил :)[+sign]Лиля и Маша (14.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы ему тоже так наяриваете когда н с друзьями? а то у меня тоже есть подруга, которая все время жалуется на примерно такое же отношение мужа к ее вечеринкам и посиделкам, а сама ему и шагу не дает ступить без своего постоянного телефонного контроля.и его приход после 12 рассматривается вообще, как преступление, т.к. "почему я должна ОДНА укладывать ЕГО детей спать"? и т.д.[+sign]Лиля и Маша (14.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я никогда об этом не задумывалась... Просто что-то я знаю лучше и мой голос решающий, а что-то он. Было время, я больше денег зарабатывала, теперь вот он. У кого лучше и легче получается, тот и кормит всех :) А решения принимать вообще легко. И идти порознь тусовать - это нормально. Не все же время за руку ходить. Да и с детьми кто-то один иногда остается. А исправить или усложнить что-то в семейных отношениях ребенок не сможет. Если что-то не так, то оно и с дитем не так, ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! это про нас! не считается. пили-грызи-рыдай-проси-обьясняй-намекай- ну ничего не воспринимает. Признания в любви или психи о разводе - в с е ф и о л е т о в о... все списывает на мою "женскую неуравновешенность" з.ы. наверное на одну разведенную скоро станет больше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах