<b>Срочно требуется помощь участникам Акции на Майдане Незалежности</b>

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему нет Максима Банникова??-не понятно.. ??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

палатка Ликаря Будет или не будет палатка Ликаря - конечное согласие за:1. комендантом палаточного городка (или, теперь нач.штаба Нац.спасения). ситуация ведь меняется от полного "срочно надо" до такого же полного наоборот.2. достаточным количеством врачей, которые готовы в палатке дежурить непрерывно. иначе смысла нет. на текущий момент количество согласных подежурить в палатке врачей - 3, но не на целый день, тем более ночь, а на несколько часов и в выходные. беда в том, что наши консультанты чаще всего взрослые люди и координация этих "могу/не могу" будет создавать больше хлопот, чем пользы людям. и в данном случае, в лозунге "а мы легких путей не ищем" не вижу смысла. Если можете помочь согласными врачами - помогите.Так что, если есть чем помочь просто по-домашнему, приходите прямо туда или в Украинский дом без всяких согласований. просто поговорите с теми людьми, просто передайте из рук в руки, просто лично соприкоснитесь :))потом поделитесь ощущением :))Спасибо.Елена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Администратор НЕ нарушала правила Сообщение носит призывный характер и имеет отношение только к оказанию человеческой и медицинской помощи обычным людям, оказавшимся в непростой, хоть и осознанно выбранной ситуации.При появившейся возможности подробности позиции от своего имени я написала в топике "Дорогие форумчане".А вот ругательства здесь по трудно_понимаемому для не_каждый_день_читающего посетителя поводу от авторов с именем "..." - это, действительно нарушение правил и мне трудно оценить "лояльность" администратора и понять почему такие сообщения в Беседке сохраняются.Да и все остальные эмоционально возникающие сообщения на отличную от воззвания тематику здесь также не к месту, потому как заслоняют суть.Спасибо за поддержку тем, кто умеет читать по сути.С уважением, Елена Костюкова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть палатка ,могу выделить уже написала в соседнем топике.Она 3-хместная совершенно новая,запакованная,никогда не складывалась,но еще с советских времен.Думаю,что мой муж сможет ее и установить.Мои тел. 216-14-72 и 8-050-681-59-97 Янина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу валенок: мой муж 2 часа назад был в штабе Ю Шевченковского района и видел там целую гору валенок новых с прорезиненной подошвой такую же гору видеокамер.Так что,как я понимаю,вопрос с валенками уже решили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

назовите меня "недемократичной" или еще как хоть и фашистом - ничего, один раз можноНО ПОРОЙ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЗАКРЫТЬ ВАМ РОТ!!!!!все, теперь говорите, что хотитея думаю, завсегдатаи ЧК меня поймут[+sign]Маркитка из страны Тиллипутии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уважаемая Елена ! Беру на себя смелость заметить, что понятие "здоровье", это не только физическое состояние, но и социальное , материальное, психическое благополучие (я, как психолог, говорю Вам, откройте формулировку ВОЗа).Мне не понятно 2 вещи (я ни в кой мере не имею желания примкнуть к истеричному анониму выше написавшему.....):1- если ваш сайт о здоровье, если социальное благополучие является составной частью здоровья индивидума, то почему на форуе грамотно(установлены правила) не поставлена работа по обсуждению проблем социума? (замечу, что мастера по укладке плитки, объявы по продаже машин так же не относятся к рангу "здоровья").2-Если Ваш сайт НЕполитичный, открещивается от политической грязи, то почему у меня постоянно перед глазами мелькают "грязные банеры???".Если боретесь за чистоту крови, так будте последовательны в Ваших дейсвиях.З.Ы.Все начинается с малого..... Если бы Вы проявили внимание и усилие над политическими дебатами(если их так можно назвать) на форуме, может , определенная часть населения нашей страны стала более политически грамотной и сознательной, если бы топики и посты были строго регламентированы (отсутствие ругани, а только доказательные аргументы и факты, воспитывалась культура общения). А так Руководство отнеслось к ЧК как к козьему племени...... то и получили. У Вас в руках информационный рессурс, так используйте его в нужном русле (я не говорю поддерживать только определенную сторону), предоставляя возможность интересного политического общения (установите правила!!!), обмена политическими мнениями. Самое легкое - создать ЧК, кот не модерируется и называть его гадюшником - как отнеслись- то и получили......А Вам не кажется, если бы Вы, уважаемая, другие граждане ("на местах") проявили бы больше гражданской сознательности, возможно, у нас сейчас не было бы того напряжения в обществе..... и не пришлось бы собирать жаропонижающие, и не пришлось бы глотать валидол у ТВ..... Здоровье нации более широкое понятие.А у Вас в руках маленькая власть, пользуйтесь ей надлежащим образом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть нужда: Жители палаточного городка благодарят всех за помощь, им оказываемую.Я сегодня продежурила в мед.пункте.Есть очень большая потребность в маникюрных ножничках-гильотинках,влажных салфетках (маленьких упаковках)зубная паста и недорогие зубные щётки,герпевир и недорогой крем от обморожений.Просили передать - лекарств больше не надо!Сейчас пришла помощь из Финляндии.всем откликнувшимся - спасибо![+sign]За харизму ответишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так что Вы решилис палаткой? 111
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Милая Не_знаю_Кто LIKAR.INFO - не политическая трибуна, не организация политпросвета и не реввоенсовет. Только благодаря этому наш сайт "фильтруют" только на 25% и только четверть наших читателей не могут в последние недели его загрузить. Изначальная задача сайте не "лечить" через интернет, а быть универсальным центром информации о том, где лечат во всех смыслах практикующие специалисты. С этой задачей мы справляемся в супер100%ном объеме :))А насчет, "Страна, Я за тебя в ответе!" - это --> к Гаранту КонституцииКлара--> -Если Ваш сайт НЕполитичный, открещивается от политической грязи, то почему у меня постоянно перед глазами мелькают "грязные банеры???".Отключите их показ в интернет-настройках.Я попрошу сисадмина - он подскажет как это сделать.Клара--> 1- если ваш сайт о здоровье, ...., то почему на форуе грамотно(установлены правила) не поставлена работа по обсуждению проблем социума?Мини-сайт Личность с возможностью прямых диалогов со специалистами на социально значимые (НЕ политические) темы уже с полгода прорабатывается с ведущими психологическими центрами. Но планы редакции мы не согласовали с руководством страны :(( И дату введения мини-сайта мы не произносим, т.к. ко всему относимся тщательно, а мини-сайт реально не готов. Если у вас есть свободных 100 тыс.евро на организацию просвещения граждан и "лечения" их на социальные темы, добро пожаловать, сообщите на мой мейл - и мини-сайт появится через месяц. Клара--> Если бы Вы проявили внимание и усилие над политическими дебатами(если их так можно назвать) на форуме..Я - не политик, в моей воле либо разрешить, либо не разрешить свободно говорить на наболевшие темы. Я предпочла первое.Клара--> Вам не кажется, ...., возможно, у нас сейчас не было бы того напряжения в обществеПо поводу источника напряжения - к действующей власти.За разрядкой напряжения - на Майдан :))Спасибо.Елена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах