<b>Срочно требуется помощь участникам Акции на Майдане Незалежности</b>

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Молодец! полностью с тобой согласна[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от себя добавлю действительно здесь был призыв и взаимопонимание, а не обсуждение комментариев и высказываний !!![+sign]Молодая мама Даша и дочь Лерочка! :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте (!), успокойтесь Вы уже, наконец-то ! Какая разница где размещать, если такое творится в стране??!! Это призыв о помощи, а не простое обсуждение политики.....[+sign]Па-па![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри.. счас все без правил.. форс-мажор.. (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВСЕМ! ПРИЗЫВ К ВЗАИМОПОНИМАНИЮ!!!! Девченки, перечитываю топик и немного расстраивает, что ссоримся в такое непростое время, для всех непростое!Понятное дело, у кого маленькие дети, им наверное больше хочется читать о детях и их проблемах, но ведь то, что происходит сейчас в Украине, касается и наших детей - их будущего!У меня сын третий день дома, боюсь пускть его в школу в центре города. Сама я со здоровьем не очень дружу - не "барикадная" я, так сказать.. Но мы вчера с сыном в магазине накупили продуктов, он недоуменно спрашивал, зачем это, - я достаточно громко объясняла ему - зачем и для кого, объясняла почему так важно сейчас поддержать тех людей, у кого хватает сил и мужества выстаивать на таком морозе ночи и дни напролет! Так он с таким интузиазмом поддержал меня.Мы сегодня с подругой встали в 6 утра, наварили 5-ти л. кастрюлю супа, кофе набадяжили два термоса, два кулька булочек взяли - и на Крещатик...Что вам сказать - это такая капля для ОГРОМНОГО количества перемерзшего народа на Крещатике!!!!!!!!!! Еле слезы сдерживали, раздавая в несгибаемые от холода руки митингующим горячий суп и кофе...Больше всего люди просят именно кофе-чай и ТЕПЛЫЕ РУКАВИЦЫ И НОСКИ! А еще кульки, что бы не промокали ноги. Остальное говорят, вроде дают, в смысле еду.Поэтому позволю себе обратиться ко всем в этом форуме - не ссортесь! Ведь и в личной жизни каждого из нас бывают форс-мажорные обстоятельства, когда мы поступемся принципами...это не часто, но бывает!А то, что происходит сейчас с Украиной - это не просто форс-мажор, это переломный момент в будущем всех укринцев, а главное - решается судьба, будущее наших детей!Я молюсь все эти нелегкие дни за всех! За "наших" и "не наших", что бы БОГ дал мудрости ВСЕМ!!!!!!!! Мудрости и понимания, терпения, любви, и главное - что бы БОГ не допустил насилия, ни с чьей стороны!Благослови и береги, Господь, украинский народ! [+sign] Bushenka ICQ 29703499[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не политика это призав помочь. Никто никого не призавает бастовать, просят помочь.[+sign]Енота и крошки-енотыБориска(15.12.1991) и Маргаритка(02.05.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас давайте не будем доходит до такого а вернее опускатся, будем мирными и образоваными людьми. Плиз без матов :))[+sign]Молодая мама Даша и дочь Лерочка! :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще места в Киеве, где ждут нашу помощь! Кроме майдана есть еще много стратегических объектов, людей возле которых необходимо поддерживать. Это и Украинский дом наЕвропейской площади, и здание Верховной Рады, и оба выезда с Банковой улицы, особенно со стороны Лютеранской.[+sign] Bushenka ICQ 29703499[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новое сообщение о помощи, пришло почтой Привет всем!Спасибо всем за помощь. Это действительно помогает жителям палаточного городка и мы всем очень благодарны! Что можно сделать:1. Деньги луше не передавать по причине того, что очень много начальников и тяжело разобраться кто из них кто, и куда эти деньги деваются. Но если вы приняли желание передать деньги, то самый нормальный и действительно работающий в лагере человек - это Максим Банников (зам. коменданта, а иногда и и. о.). Я могу сам передать либо же принесите ему самостоятельно. Но не отдавайте финансистам, комендантам, пом. депутатов, начальникам, директорам и т.д. - сейчас в лагере много людей, которые так себя называют, но реально из них работают единицы. Большая вероятность, что помощь может уйти в другом направлении. 2. Если же есть возможность, то все же лучше закупите самостоятельно и передайте:1) палатки (постоянно прибывают десятки и сотни людей со всей Украины);2) карематы (подстилки под спальники);3) спальники;4) теплые вещи (валенки и носки рулят!!!);5) тенты, полиэтилен для навесов;6) веревки и цепи для заграждений;7) полиэтиленовые кульки для мусора;8) пластиковые стаканчики и глубокие сластиковые тарелки (по состоянию на 3:00 ночи их нехватало);9) накидки от мокрого снега; Это действительно то, чего не хватает. Все это то же необходимо отдать под опись лично ему, либо лично я могу принять все это. Назад все эти вещи вряд ли получите..... 3. ЕдаЕды оооочень много, но большинство ее необходимо доготавливать (резать, складывать и т. д.). Если же вы хотите принести, то приносите сразу порционное. Проблема в людях, которых у нас нехватает на сортировку/раздачу пищи. То есть лучше бутерброды, которые мы можем сразу раздать и налить в стаканчики. Горячий чай, кофе, кипяток, бульйон уходит сразу и приветствуется! Можете передавать нам (если это большие термоса или кастрюли), либо самостоятельно раздавать по периметру охране. Особенно под утро это актуально под утро. Внимание!!!! СПИРТНОЕ В ЛАГЕРЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО, не приносите его и не распивайте по периметру. 4. Также, необходимы люди, которые готовы работать в интендантской службе! Это тяжело и непросто, гораздо легче кричать и скандировать, но это надо делать. Надо принимать еду, раздвать ее людям, убирать мусор и раздавать по периметру защитникам чай и бутерброды!Люди работают по 8 часов и очень устают. Особенно необходима помощьначиная с 1 ночи и до 9:00 утра - самое тяжелое время. 5. Необходимо расселять людей. Все у кого есть возможность поселить людей - сбрасывайте мне информацию: кто это может сделать, сколько человек, где находится и какие условия. Это могут быть и нежилые помещения (к примеру, "Молодой театр" вчера выделил помещение). Если есть у кого-либо вопросы - звоните, пишите и спрашивайте. На Майдан я пойду в 19:00 - звоните на мобильный или на рабочий. В аттаче прикладываю фото (зеленой стрелочкой показана большая зеленая палатка, где мы все находимся.),- это место, где находится временный штаб. Если в палатке не будет Максима Банникова или меня - спросите кто старший из клуба "Компас". Мы круглосуточно занимаемся раздачей пищи и там есть постоянно есть кто-то из старших (Тарас Логгинов, Шама Виталий, Головатый Виталий, Симутин Игорь, Кристоф). Любой из этих перечисленных может принять помощь и квалифицированно ее распределить далее. К большому сожелению, в лагере наблюдается некий хаос и огромное кол-во начальничков, которые хотят стоять во главе революции. Я не могу гарантировать, что если помощь пойдет не через указаных людей она будет передана по направлению. Еще одна огромная просьба - не создавать в инете панику! Не поддавайтесь на провакации, но не позволяйте себя оскорблять. Помните, нас большинство и власть нас боиться. Сейчас в Киеве уже боле 500 тысяч человек, которые митингующих и нас с каждым часом становится все больше и больше. На один бандицкий автобус приходиться по 5-10 НАШих. Более того, Киев за Ющенко. Просто не надо бояться, мы сильнее, нас больше и за нами правда. Мы УКРАИНЦЫ, а не козлы и мы победим! No pasaran, Дима Логгиновmobile: 050-446-46-06
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуйста, сообщите будет ли палатка Ликаря!! Многим форумчанам было бы проще приносить все туда и организованно перенаправлять, чем метаться в поисках "нужных" людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где атач? я хочу разослать по мылу письмо.[+sign] Bushenka ICQ 29703499[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скопируй текст прямо из топика! или открой версию для печати и разошли ссылку - я по аське так ссылку разослала ...[+sign]Всегда Ваша - Радость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для размышлений! Тебе, родная Украина,Я родила недавно сына.Так значит, своего ребёнкаМне лучше воспитать подонком?Насильником, пожалуй, лучше,Ведь в Украине это - круче!Как минимум, он будет мент,По-максимуму - президент.Нам Янукович дал урок:Хоть он мотал по зонам срок,Закончил криминальный рост,Заняв в стране важнейший пост.Как сыну посмотрю в глаза?Скажу ль, чужого брать нельзя,Людей люби и уважайИ девочек не обижай?Округлит он глаза по-детски: - А как же дядя из Донецка?Сначала - зэк, потом - премьер+Он для меня один - пример!Короче, ма, кончай базар,Гони за школу гонорар ![+sign] Bushenka ICQ 29703499[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо что удалили Спасибо! А то что-то я разошлась. Дала волю эмоциям.. Ух, не люблю таких товарищей как этот, который "фигеет" ..[+sign]if you`re feeling life is just too tough, just remember - you`re realtough girl[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки миленькие, уж если вы думаете ... что это написал я так хоть кидайте ссылку на то в чем обвиняете. А то сижу работаю себе проверяю почту а там притензии и я теряюсь в догадках. Хорошо хоть по e-mail у понял откуда. И еще официально объявляю что эту мессагу я не писал. Я конечно сволочь, но все таки не настолько :)Все всем удачи ....[+sign]Кто куда а я везде...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это то и плохо . Что без правил.[+sign]Кто куда а я везде...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дань, почитай плиз Даня, когда у меня дома сидят мама,муж, деверь, свекровь и её сестра и гундят мне целый день "Какая ты дура, что за Ющенко голосовала, да мозгов у тебя нет, да мочить вас таких надо! Да сволочи, да чтоб они там повзрывались" - это вся моя семья - они все меня морально гноят за мои взгляды, хотя я их не трогаю! Я стараюсь молчать - всё-таки семья дороже политики. Но тут щас - просто крышу снесло. Временно.. Извиняюсь конечно, все это меня не красит, но с кем не бывает.. Славо Богу удалили мою мессагу вовремя...[+sign]if you`re feeling life is just too tough, just remember - you`re realtough girl[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) да понимаю .....тяжеловато!!!!я даже не представляю как было бы у меня, странно почему они за Я??????!!!!!1ну лучше уж такое в ЧК :)), ок?![+sign]Молодая мама Даша и дочь Лерочка! :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

............. ...............................удалено администратором..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри.. народ довели.. зная украинский народ.. достали так достали.. (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

последнее от меня на эту тему Я уже додула, что ЧК - специальная рубрика для этой темы :-))Мои родичи за Я. потому, что они все русские и им за 10 лет жизни в Киеве было и есть лень выучить украинский язык, к тому же они потомственные военные (мужчины), деверь ваще СБУ.. Они боятся что им нельзя будет свободно ездить в Россию к родственникам .. ну и всё в таком же духе.. Америку не любят..Короче, узко мыслят.. Сидела дома, аж тошно стало.. пришла на работу (я в отпуске) хоть в Инет вылезти, поглядеть, что делается реально.. Новопассит, млин, пить надо :-)))))))))[+sign]if you`re feeling life is just too tough, just remember - you`re realtough girl[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для этой темы существует ЧК пожалуйста, туда...[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С майдана Последняя информация с Майдана. Максима Банникова или кого-либо еще вы можете не искать - не найдете. Мне удалось пройти в этот палаточный городок и пообщаться с представителем одного из депутатов. По его словам, они ни в чем уже не нуждаются и у них все есть. Он провел меня показать полевую кухню – еды там ооооочень много, даже предложил мне покушать ;) Вещей тоже уже целый склад. Что можно принести из вещей – это носки (новые конечно), перчатки и теплые колготки женщинам (тоже новые). Ребятам курящим – сигареты. За медикаменты поблагодарили, хотя у них их уже тоже достаточно. Можно приносить витамин С, конфетки от кашля и такое прочее. Колдрэкс тоже не помешает. Еще можно карточки телефонные приносить (ЮМС большинство), но он предупредил, что есть ребята, которые телефонов не имеют, но карточки берут. Советовал передавать все начальникам групп (они там по группкам – от университетов представительства, от депутатов, от городов, от писателей и т.д.).Деньги лучше не давать никому. Но, если вы хотите, там, рядом с центральным входом, есть специальная урна с надписью \"Сбор пожертвований\" - вот туда можно кидать денежку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах