Девчонки мне смешно с вас и с вашего НОВОГО ГОДА :)

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девчонки мне смешно с вас и с вашего НОВОГО ГОДА :) На сегодняшний день у вас набралась компания,примерно в 40 человек. Из них:-как минимум 2 человек не знают придут они или нет но быть хотят (Девочки это не серьезно если хотите праздник надо или платить и потом решать идти или нет или не платить и не идти 100%)-как минимум 4 не могут выложить 100 гривен и хотят за пятьдесят ( Ну согласен 20$ не всем подходит что бы провести время в хорошей компании за хорошим столом. Ну тут уж точно нужно решить что вы хотите Пива попить или с лмкарем гульнуть.)И еще девчонки, вот все кричали готовы готовы ... А как вы себе это представляете??? Пришли в условленное место и там отдали деньги? Или как? То ли у вас такая страна что все на доверии , то ли я чего не понимаю...PS: А время то идет . И Новый Год все ближе и ближе.PSS: Я вам сочуствую. С такой не решительностью ....[+sign]Кто куда а я везде...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шановний, дайте спокою :))) Святкування Нового року зараз людей цікавить набагато менше, ніж інші речі :)))Нічого смертельного не відбудеться, якщо часу і грошей в нас вистачить тільки на пиво і ялинку на Майдані. І сівято буде чудовим. І маленькі дрібнички ми зможемо подарувати один одному (є відпрацьована схема для великої кількості людей, де не всі один з одним знайомі :).Для мене новорічна тусовка, скажу відверто, відійшла поки що на 2 план.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серьезные замечания:))) Насчет того, кто точно не знает, придет или нет - у многих в это время всякие корпоративные мероприятия и далеко не все могут свободно неделю времени ( а с числом ведь еще не определились, верно?) планировать наперед. И мне сарказм немного не понятен - никто никуда просто так с деньгами в количестве 40 человек не пойдет, обо все договариваются те, кто будет организовывать мероприятие:) Тут тоже это делать умеют:)))А насчет расходов - что, в Питере все миллионеры, ну или около того, денег не считают принципиально?:))))) Может, туда податься?:)[+sign]И вновь увидеть золото аллей,закат, который пламени алей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офф Плєдіку: Вибач мнене, мое сонце, що зараз лізу із своїми справами, ми з тобою пізніше зустрінемось? Бо Двухвостий правий в одному - Новий рік вже близько :-))) Ще раз, Маринка, прошу вибачення.З.Ы. Тащусь от твоего украинского!!!!![+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сонце, все готове, повністю!!!! Висить на плечках :) За це не хвилюйся. Давай через кілька днів зустрінемось. Зараз просто неможу чітко сказати де коли буду.Сьогодні сфотографую і відправлю тобі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маринко, якщо буде фотка, то можна зустріч відкласти. Бо мене ж цікавість розбирає, якою моя зірка буде святкувати другу у житті ялинку. Дуже тобі дякую![+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шановна, Теплий Плед ;) Ну вибачите що побеськоїл вас такою нісенітницею, як святкування Нового Року. Я те спокійний у мене те все вже чудово. Я знаю де, коли і з ким я збираюся його провести. Ще раз прошу вибачення. Але мені все одно смішно як ви збираєтеся всі разом. Щиро вам сочуствующий ваш Двохвостий.[+sign]Кто куда а я везде...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Памурка ... ни какого сорказма, просто прочитал и стало смешно.Насчет миллионеров не знаю, говрят что есть и такие. Деньги считают и еще как :) Но на себя любимых тратят с лихвой :P[+sign]Кто куда а я везде...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в вашем сообщении четко прослеживается желание задеть форумчан вопрос: зачем это вам? ведь всем понятно, что сейчас киевляне думают о чем угодно, только не о Новом Годе. вы скорее всего разумный человек и это понимаете. и тем не менее размещаете явно провокационный топик.зачем? ответ один - вам завидно, что в Украине люди не хотят быть молчаливой массой, с которой можно сделать все что угодно, что люди хотят сами определять судьбу своей страны и восстают против грубых нарушений своих прав.мне вас жаль. у вас зависть несчастного багатия, с завистью наблюдающего жизнь более бедного, но счастливого соседа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это да .... ))))) И вообще я работаю в КГБ (то есть в ФСБ) и на ликар заслан как самый опытный провакатор для отвлечения ликарчан от политики а то не дай бог их голоса уйдут не за того кандидата :))))))ЗЫ : Девушка у вас фобия . срочно к психиатру[+sign]Кто куда а я везде...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень в тему подпись:) Полегчало?:)к сведению - Ликарь не первый раз празднует Новый год.Мы как-то до сих пор решали все нерешаемые с Вашей точки зрения вопросы:)И какой Вам прок от подсчета чужих денег?:) Расслабьтесь, мы как нибудь справимся:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу сабжа Не знаю как кого, а меня Новый Год интересует больше, чем результатывыборов, хотя я и голосовала за "Оранжевое небо, оранжевое солнце.."По-моему и так ясно, что мы живём в Туркмении, из чего портить себекровь? :-)Так вот, по поводу Нового года. Двухвостый, ты вообще чего стебёшься?Ты на него идёшь или что? Если тебя это не касается, зачем умничать, яне могу понять? Мы и без тебя разберёмся кому и как сдать деньги, чтоделать, что есть и пить, чем заняться и всё такое. Можешь себе смеятьсясколько влезет, не лопни смотри. Вот если б ты собирался идти с нами -другой вопрос. А так.. Вылез тут, дескать "Посмотрите какой я умник!".Ничё умного, только пожать плечами могу, прочитав твой месс и бровиудивлённо поднять.[+sign]if you`re feeling life is just too tough, just remember - you`re realtough girl[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если честно ... Хотел немного подковырнуть. Не обижайтесь. Но что тут понаписали привело меня в такое состояние .... В общем я тут и завидую и деньги ваши считаю и тд и тп.Если честно я о себе думал лучше :) А я такой гад оказывается. Пойду застрелюсь ...[+sign]Кто куда а я везде...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как какой прок???? Упражняюсь в арифметики. А насчет вопросов вы уже все решили оказывается???Каюсь не знал.[+sign]Кто куда а я везде...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разочарована одно ерничания, вы не способны говорить серьезномы знаем, куда движемся. а вы подобны маленькому шакалу из "Маугли" - кто куда, а вы везде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:0) подковырнуть не получилось:) коряво:)получилось, как слон в посудной лавке:)тоже уж извини:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ещё раз пожимаю плечами Ну иди стреляйся, если хочешь.. Ты не гад, ты просто странный какой-то, ей-богу! Вот бы я на питерский сайт зашла читать как кто-то где-то собирается НГ праздновать.. Да на фиг надо?!! Делать что-ли нечего больше, порассуждать больше не о чем?Я лично никогда ни на кого не обижаюсь, "на обиженных воду возят", а делаю выводы:-))))))) Так что подковырнуть не удалось!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно о чем я с вами должен серьезно поговорить?О ваших выборах? Девушка читайте внимательно Раздел "БЕСЕДКА (кроме темы о выборах)" Или о том как я вам завидую? (А чему? тому что у вас на глазах делят власть два дерьмовых политика)Или о чем вы со мной хотите серьезно поговорить?ЗЫ: Перечитайте "Маугли" - потом пытайтесь прировнять меня к маленькому шакалу .[+sign]Кто куда а я везде...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Ну есть немного. Да я странный. Найди те мне одинаковых двух людей. Ну не нехочется вам по Питерским сайтам лазить и обсуждать, ну и ладно ... И не пытайтесь понять почему я это делаю ...И ни кого не собирался я тут обижать ... И обижаться тоже :) ЗЫ: Еще раз пожмите плечами и зарядка для плеч выполнена ;)[+sign]Кто куда а я везде...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Век живи век учись ..... Слоном меня еще не называли. Медведем часто ;)[+sign]Кто куда а я везде...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели кому-то придет в голову задумываться - зачем Вы это делаете? думаете кого-тоэто волнует? ха-ха :) насмешилисамооценка-самооценка-самооценка.....а тем более пытаться понять....... холоднее просто у Вас, в Питере :)))))))))[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чувак, а зачем ты это пишешь? .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну некоторые уже кинули свои предположения Иден например :)))))))))))))))Это точно у нас холоднее :))))))))))))))))ЗЫ: хоть кого то насмешил[+sign]Кто куда а я везде...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него дифисит обсчения:) (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы ему порекомендовала один способ! Но меня могут отмодерить;)))[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах