Девчонки мне смешно с вас и с вашего НОВОГО ГОДА :)

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Чувиха разве не понятно??? Потому что хочу[+sign]Кто куда а я везде...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мылом намылить??? Или слабо? :)))[+sign]Кто куда а я везде...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм... Может быть может быть .........[+sign]Кто куда а я везде...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обойдешься .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ты еще не понял что у нас тут с дня на день может кровища пролиться и новый год нам откровенно пох....то твои, по правде говоря, идиотские наезды вызывают как минимум недоумение....заклеиваю клаву.[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что хочу, потому что везде ах, какая рифма :)))[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) ..[+sign]Кто куда а я везде...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да все я понял Вот если бы вы думали как Новый год встретить а не кровь проливать.....[+sign]Кто куда а я везде...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит слабо... ...[+sign]Кто куда а я везде...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как много людей верят , что могут нам указывать что и как делать.....-)))) ну-ну-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы даже добавила - не живя в нашей стране..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю больно надо :) У вас уже есть два указателя которые вам указывают.А я человек более уравновешеный, мне власти не надо так что девчонки на форум загляну когда у вас выборы кончятся. А то вы все нервные стали и злые.Как сказала одна моя знакомая "Слишком много политически активных а вот жить продолжать никто не хочет"Удачи :)И не злитесь, вам это не идет.[+sign]Кто куда а я везде...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато у вас ну очень не дерьмовый политик, опозорил себя уже на весь мир а вы и рады, у вас уже давно нет свободы ни слова, ни действий[+sign]Елена и Евочка (14.07.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

робота над помилками "Ну, вибачте, що потурбував вас такою нісенітницею, як святкування Нового Року. Я-то, спокійний, у мене-то все вже чудово. Я знаю - де, коли, і з ким я збираюся його провести. Ще раз прошу вибачення. Але мені все одно смішно, як ви збираєтеся всі разом.Щиро вам співчуваючий, ваш Двохвостий".Ось, власне, і все.Не варто зайвий раз перенапружуватися, ми ще розуміємо російську мову.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно тебе :) НГ праздновался уже дважды... Почти все было в порядке... Довольных было большинство. Все вопросы решались по мере их возникновения и с неопределившимися (всегда закладывается какое-то доп.количество, но кто-то и отказываетсяв процессе). С деньгами - тоже не все так просто... Кто-то может 100 грн. отдать, а для кого-то это питание всей семьи на неделю-2. а представь, что кто-то хочет с половиной прийти - это уже 200 получится (честно - это гораздо больше, чем моя квартплата). Процесс сдачи денег тоже отработан достаточно четко.Да и на худой конец просто встретиться и попить пива - повеселиться-поговорить тоже хорошо[+sign]по правилам игры, выбранный президент обмену и возврату не подлежит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты просто немного не в формате, хотя очень не люблю это выражение..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вау! Какое выражение! Беру :) (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заявляю как сисадмин причем неплохой сисадмин :) Твои письма просто перестанут до меня доходить :)Только зря будешь напрягать своего провайдера.[+sign]Кто куда а я везде...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мыло.... все разборки в мыло.... Вам, Двухвостый и khaled, замечания .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да, повеселили:)))))))))) весело тут у вас:)))))[+sign]За харизму ответишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Несправедливость За такие слова эту барышню (khaled) вообще нужно из форума выставить пожизненно, а не делать ей замечания. Никакая политика не служит оправданием для хамства!!! Для этого и нужен админ на форуме.И вообще, набросились на мужика... Нашли, блин, врага народа :)Какие-то нервными стали наши женщины, хорошо хоть оружие им не дают :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для начала неплохо было бы удалить сообщение этой девушки ИМХО (-) +[+sign]Лена и хвостик Максимка 03.04.01Ноги......крылья.......главное - ХВОСТ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не имеете право мне указывать - что делать и как делать Читайте правила.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

SORRY!!!! Золотой Человек, а тебе не кажется несправедливостью то, что некоторымАНОНИМАМ можно безнаказанно людей провоцировать? Я, заметь, не прячусь.Каждый может не только посоветовать меня отключить, но и на мейлчто-нибудь брякнуть, и в реале (зная мои РЕАЛЬНЫЕ Ф.И.О.)непоздороваться... А тем, кто написал эти анонимные наезды наруководство сайта, может ещё и спасибо сказать? Стрянная логика.Теперь по сути вопроса. Перед Двухвостым (он подтвердит!) я извиниласьза свой наезд, и здесь, в ответ Danya подробно описала какие именно обстоятельствапривели меня в такое отвратное моральное состояние.Ещё раз, перед всеми, чью мораль и нравственность задели мои слова,публично каюсь! Ну простите, дура была, не удержалась! Башню снесло! Переживаю за нашеправое, "оранжевое" дело! Я ОЧЕНЬ ценю этот сайт в целом и форум вчастности, поэтому камни в огород его руководство воспринялаболезненно. Больше не буду!На этом, надеюсь, данный инцидент будет исчерпан, а топик закрыт.[+sign]if you`re feeling life is just too tough, just remember - you`re realtough girl[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах