А НАМ, КАЖЕТСЯ, ПАПА ИЗМЕНИЛ

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Разговариваем на разных языках Пробовали обсуждать, все разговоры заходят в тупик. Нет ни правых ни виноватых. Разговариваем на разных языках и друг друга не понимаем. Любовь должна быть хотя бы до свадьбы, а не желание жениться, бо буде поздно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я даже хотела сказать этому мужу.. что иногда на форуме, куда он ходит, жена может организовать ситуацию разговорную такую, чтобу мужу стало страшно, а может и стыдно, что он своим поведением и тупым молчанием и нежеланием искать выход из кризиса, загнал жену в такой глухой угол, откуда выход один - другой мужчина. Надеюсь, прочитает мою ремарку и поймет, что до измены в этом случае еще не дошло и у него есть возможность сохранить семью Всего три часа секса!!:) и все будет нормально:)Держись, солнышко. Но лучше бы это был не твой муж:)[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх да ежели бы я тут не скрывалась, я бы вашу семейку за пол года на ноги поставила... то есть в чувства привелане виноватых нужно искать...нужно учиться правильно злиться, ругаться...высказывать конструктивные претензии...иксать пути выхода пара...а любви нет...забудте эти глупости...это в тялявизире любов, а в жизни есть только желание иметь крепкую семью...это я вам как...говорю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не, кашерно не мой... хоть я тебе и не нравлюсь как субъект регистрации, но ты мне очень нравишься...ох...ща договорюсь...ишо чего граждани софорумчане чиго припишут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Токо если блондинка, натуральная:))() ..[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если честно, то ничего не поняла на факт "блондинки... кто-то должен быть блондинкой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что еще можно приписать?:)() ..[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже проблодинку не понял, Может это в смысле анекдота - Осторожно блондинка за рулем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через пол года посмотрим, проверим, чем закончилось. Тут на данный момент уже около четырех семей набралось, и это если считать только тех кто вслух недоволен. Всех не "переставиш", шутка. Каждая семья в результате, по своему свои проблемы решает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трудно тебе в жизни придётся...семья это не песочница, где нужно отстаивать свои игрущшки если назвался груздем то полезай в кузов. а то понимаешь ли, любовь ему главное...главное общность интересов и единая цель...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как же ты предлагаешь всех кто жалуется лечить ?на всех сил хватит ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нужно ли мстить? Ведь для себя по факту мести ничего не вынесешь, кроме отвращения. Стоит ли?[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз два три... виноват тот, кто жалуется, обижается...испытывает негативные эмоции...и тот кто уходит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах